Результатов: 24

Захарова заявила об отсутствии порядочности у политиков Запада из-за Белгорода

Заявления политиков стран Запада об ударах по Белгороду показали отсутствие у них порядочности. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат также добавила, что «толерантность цивилизованных демократий двулична и преступна» и западные политики «оправдывают любые злодеяния». lenta.ru »

2024-1-12 12:09

Калининградский губернатор усомнился в порядочности застройщиков

КАЛИНИНГРАД, 6 декабря, ФедералПресс. Министерство градостроительной политики Калининградской области может получить полномочия по согласованию архитектурного облика новостроек. Его хотят забрать у муниципалитетов и передать на региональный уровень. Однако губернатор опасается коррупции. fedpress.ru »

2023-12-6 18:22

Константин Райкин — Forbes: «У порядочности есть ширина, где можно совершить маневр»

«Я могу многое себе позволить по части говорения неправды», — поделился худрук театра «Сатирикон» Константин Райкин в интервью Forbes Talk, рассуждая о компромиссах, на которые сегодня можно пойти. Отвечая на вопрос, является ли для него допустимым уволить артиста за его политическую позицию, Райкин признал, что будет взвешивать в каждой конкретной ситуации. forbes.ru »

2023-10-29 15:11

Фигурист Ставиский призвал СМИ к порядочности в публикациях о Романе Костомарове

Фигурист Максим Ставиский обратился к СМИ в связи с публикациями о Романе Костомарове, который с 10 января борется за свою жизнь. Спортсмен призвал журналистов к порядочности по отношению к родным знаменитого пациента, пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-2-26 20:24

Ставиский призвал СМИ к порядочности, когда его друг Костомаров борется за жизнь

Бывший фигурист отметил, что статьи от "источников, близких к ситуации" подвергают стрессу родных спортсмена tass.ru »

2023-2-26 13:28

"Никакой порядочности": Жена Байдена публично поцеловала в губы чужого мужа

В "Твиттере" разгорелись нешуточные страсти: на этот раз отличилась супруга американского лидера Джо Байдена Джилл. Перед обращением президента к нации она была замечена за двусмысленным поцелуем в губы с мужем вице-президента США Камалы Харрис Дугласом Эмхоффом. life.ru »

2023-2-8 13:01

В Минске считают необоснованным сомнение в порядочности страны в ситуации с Закавказьем

Партнеры и союзники Белоруссии могут быть уверены в республике, заявили в МИД Белоруссии tass.ru »

2022-11-2 19:33

Мария Захарова: У журналистов одного из изданий хватило порядочности извиниться

После комментария РФПИ, курирующего производство «Спутника V», редакция The Daily Express принесла свои извинения за статью, в которой обвиняла российских ученых в воровстве у британских фармацевтов. 5-tv.ru »

2021-10-13 15:06

Сенатор Климов призвал американских политиков к порядочности на международной арене

Член Совфеда РФ Андрей Климов оценил поведение американских политиков на мировой арене. Об этом он рассказал в интервью Федеральному агентству новостей. nation-news.ru »

2021-9-25 21:05

Пермский депутат Лисняк усомнился в порядочности бизнесмена Репина

ПЕРМЬ, 17 июня, ФедералПресс. Депутат Пермской гордумы Илья Лисняк прокомментировал решение компании «Сатурн-Р» расторгнуть соглашение о передаче городу Перми социальной инфраструктуры, построенной на площадке Красные Казармы. fedpress.ru »

2020-6-17 16:30

Образец человечности и порядочности продемонстрировали в столичном кафе на Новинском бульваре

В социальных сетях появилась душераздирающая история о простом человеческом отношении людей друг к другу в наше неспокойное и нелёгкое время. История могла бы запросто попасть на перо О'Генри, который так много написал душевных рассказов о маленьком человеке в жестоком американском обществе. argumenti.ru »

2018-12-10 16:40

Трамп заявил об открытости и порядочности Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп сообщил, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится очень скоро. По его словам, северокорейская сторона хочет как можно быстрее провести переговоры. По словам Трампа, Ким Чен Ын ведет себя очень открыто и, судя по всему, порядочно. tvc.ru »

2018-4-24 19:00

США усомнились в порядочности судей ВС Украины

В посольстве США на Украине выразили сомнение по поводу добропорядочности ряда кандидатов в состав Верховного суда Украины, которые были отобраны на конкурсной основе. "Ряд сильных кандидатов попали в состав Верховного суда, но все же добропорядочность многих из них вызывает сомнения. utro.ru »

2017-7-31 11:58

Лавров назвал мерило порядочности для государств

Невмешательство во внутренние дела других государств должно стать мерилом порядочности и легитимности любого члена мирового сообщества, гегемонизму нет места в будущем, заявил глава МИД Сергей Лавров, выступая на Генассамблее ООН. vz.ru »

2016-9-23 20:46

Возможно, он знал о заговоре и как офицер, человек чести и порядочности, не мог выдать товарищей

Творчество Гумилева - очень серьезный вклад в поэзию Серебряного века. Безусловно, поэт сыграл большую роль и оказал серьезное влияние на развитие современников, да и всей отечественной литературы. И нельзя не вспомнить творческий супружеский союз ... regions.ru »

2016-8-3 09:17

Фридмана в порядочности еще никто не упрекал

Банкир Фридман с его «Альфа-банком» – это один из первых в России олигархов и один из последних из «семибанкирщины», кто дожил до наших дней. Практически все остальные канули в Лету. То, что он выводит деньги за рубеж, заработанные в России, - без ... regions.ru »

2016-7-21 17:26