Результатов: 8

Потребовавший извинений от Зеленского польский дипломат лишился работы

Представителя польского МИД Лукаша Ясину отстранили от работы после его призывов к украинскому президенту Владимиру Зеленскому извиниться за Волынскую резню. Как сообщает радиостанция RMF FM, формально дипломат был отправлен в отпуск, правда на неопределённый срок. life.ru »

2023-5-30 20:10

Мошенник, потребовавший $50 тыс. за трудоустройство в госкорпорацию, предстанет перед судом

Прокуратура Московского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве с трудоустройством. Как сообщили в прокуратуре... rosbalt.ru »

2019-4-8 10:58

Потребовавший запретить йогу из-за мужеложства исследователь объяснился

Исследователь сект Александр Дворкин, потребовавший запретить йогу в СИЗО, обвинил своих оппонентов в сектантстве. По его словам, любители йоги выдернули его слова их контекста, чтобы продвинуть свои интересы. lenta.ru »

2019-4-7 18:17

Шаповалов, потребовавший отвезти его в Афганистан, ранее был судим за битье стекол

Свой первый срок Павел Шаповалов, пассажир Аэрофлота , потребовавший во время полета из Сургута в Москву изменить курс лайнера и направиться самолет в Афганистан, получил еще в 2012 году znak.com »

2019-1-23 10:24

Потребовавший уважения Макрон довел подростка до депрессии

Французы вступились за школьника, обратившегося к президенту Франции Эммануэлю Макрону «Как дела, Ману?». После того, как французский лидер отчитал его и потребовал называть себя «господин президент», мальчик стал объектом насмешек и издевок. lenta.ru »

2018-6-22 15:27

«Умышленно нанёс травму Салаху»: потребовавший с Рамоса €1 млрд адвокат раскрыл детали иска

Международная федерация футбола должна принимать меры в отношении игроков, умышленно травмирующих других футболистов. Об этом в интервью RT заявил египетский адвокат Бассем Вахба. Он собирается взыскать с Серхио Рамоса €1 млрд за повреждение, которое тот нанёс Мохаммеду Салаху финале Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2018-5-30 22:00

Потребовавший через суд от Apple 777 тысяч рублей москвич рассказал о перспективах дела

Как сообщалось ранее, пользователи прошлых моделей iPhone недовольны тем, что компания намеренно, как они считают, замедляет работу устаревших гаджетов. Иски в суд уже направили жители многих стран, сегодня к ним присоединились россияне. 5-tv.ru »

2018-1-16 20:51