Результатов: 7

«В Российской армии нет примеров мужеложства, а есть традиции". СМИ цитируют заявление Минобороны

Минобороны России в очередной раз попыталось оправдаться в ситуации с расстрелом сослуживцев Рамилем Шамсутдиновым. «В Российской армии нет примеров мужеложства — это традиция, проверенная годами». argumenti.ru »

2019-11-17 16:55

«Проверено годами»: В Минобороны отрицают случаи мужеложства в армии

Референт Главного военно-политического управления Минобороны РФ Рустем Клупов прокомментировал случай с рядовым Рамилем Шамсутдиновым, который расстрелял... rosbalt.ru »

2019-11-17 23:23

В Минобороны заявили об отсутствии мужеложства в российской армии

Референт Главного военно-политического управления Минобороны России Рустем Клупов рассказал о работе спецкомиссии ведомства, созванной для расследования убийства восьми военных рядовым Рамилем Шамсутдиновым в Забайкалье. vz.ru »

2019-11-15 21:19

Минобороны заявило об отсутствии в армии «примеров мужеложства»

В российской армии никогда не было «примеров мужеложства», заявил референт Главного военно-политического управления Минобороны Рустем Клупов. По словам Клупова, угрозы изнасилования рядового Рамиля Шамсутдинова со стороны старослужащих в Забайкалье имели переносное значение. lenta.ru »

2019-11-15 20:31

Потребовавший запретить йогу из-за мужеложства исследователь объяснился

Исследователь сект Александр Дворкин, потребовавший запретить йогу в СИЗО, обвинил своих оппонентов в сектантстве. По его словам, любители йоги выдернули его слова их контекста, чтобы продвинуть свои интересы. lenta.ru »

2019-4-7 18:17

Отмену занятий йогой в московских СИЗО объяснили опасностью мужеложства

Занятия йогой в столичных СИЗО приостановили после обращения сенатора Елены Мизулиной в Генпрокуратуру. В основу обращения легло письмо профессора-богослова Александра Дворкина. В документе указывается, что некоторые позы в йоге вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение, а это может привести к гомосексуализму. lenta.ru »

2019-4-6 17:19