От греха подальше: Непьющим посоветовали не привлекать к себе внимание за новогодним столом

2022-12-30 15:09

За новогодним столом может собраться большая компания, в которой иногда находятся те, кто отказывается от алкоголя. Как вести себя в кругу пьющих близких тем, кто предпочитает встречать праздник трезвым, радиостанции "Говорит Москва" рассказала старший преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова.

Подробнее читайте на ...

греха подальше непьющим посоветовали привлекать внимание новогодним столом

Фото: riafan.ru

«От греха подальше»: Пушков прокомментировал сообщения о Пелоси и Тайване

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, вероятно, решила не посещать Тайвань. Об этом представитель комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков написал в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-07-31 11:32

Фото: nsn.fm

«От греха подальше». Что грозит врачам за комментарии о COVID-19

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в эфире НСН назвал законным и назревшим требование Минздрава к главврачам и внештатным специалистам согласовывать все комментарии по коронавирусу с пресс-службой ведомства. nsn.fm »

2020-10-28 19:48

«От греха подальше»: Дочь Юдашкина с детьми вернулась в Россию из Китая

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина вернулась в Россию из Китая и привезла отцу внуков. Видеозапись долгожданной встречи появилась на одной из фан-страниц звездной семьи. vm.ru »

2020-01-30 21:46

"От греха подальше". Психолог рекомендует обучать трудных подростков на дому

Комментируя инцидент в московской школе, эксперты указывают на недостатки в работе социальных педагогов. Практикующий психолог Татьяна Семенко связывает возросшее число инцидентов с проявлениями агрессии и насилия в российских школах с недостаточной квалификацией школьных психологов. life.ru »

2018-12-06 17:43

"От греха подальше". Льва Витю отправят в цирк за нападение на туристку в Крыму

В крымском сафари-парке "Тайган" на одного царя зверей станет меньше — лев по кличке Витя отправляется "в ссылку" после серьёзного проступка. Хищник в конце июля укусил одну из посетительниц. О скором отъезде дикой кошки сообщил руководитель парка Олег Зубков. life.ru »

2018-08-14 11:53

Фото: riafan.ru

Спрятали от греха подальше: соцсети объяснили, почему Сахалин исчез с «Яндекс. Карт»

Представители «Яндекса» объяснили исчезновение Сахалина с сервиса «Яндекс. Карт» технической неисправностью. Однако пользователи соцсетей представили свою версию случившегося. riafan.ru »

2017-08-29 11:13

Фото: nsn.fm

Русский культурный центр во Львове выселили «от греха подальше»

Русский культурный центр во Львове был выселен из занимаемого помещения исполнительной службой управления юстиции Украины nsn.fm »

2017-05-04 16:00