«От греха подальше»: Дочь Юдашкина с детьми вернулась в Россию из Китая

2020-1-31 21:46

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина вернулась в Россию из Китая и привезла отцу внуков. Видеозапись долгожданной встречи появилась на одной из фан-страниц звездной семьи.

Подробнее читайте на ...

греха подальше дочь юдашкина детьми вернулась россию китая

От греха подальше: Непьющим посоветовали не привлекать к себе внимание за новогодним столом

За новогодним столом может собраться большая компания, в которой иногда находятся те, кто отказывается от алкоголя. Как вести себя в кругу пьющих близких тем, кто предпочитает встречать праздник трезвым, радиостанции "Говорит Москва" рассказала старший преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова. life.ru »

2022-12-30 15:09

Фото: riafan.ru

«От греха подальше»: Пушков прокомментировал сообщения о Пелоси и Тайване

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, вероятно, решила не посещать Тайвань. Об этом представитель комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков написал в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-07-31 11:32

Фото: nsn.fm

«От греха подальше». Что грозит врачам за комментарии о COVID-19

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в эфире НСН назвал законным и назревшим требование Минздрава к главврачам и внештатным специалистам согласовывать все комментарии по коронавирусу с пресс-службой ведомства. nsn.fm »

2020-10-28 19:48

"От греха подальше". Психолог рекомендует обучать трудных подростков на дому

Комментируя инцидент в московской школе, эксперты указывают на недостатки в работе социальных педагогов. Практикующий психолог Татьяна Семенко связывает возросшее число инцидентов с проявлениями агрессии и насилия в российских школах с недостаточной квалификацией школьных психологов. life.ru »

2018-12-06 17:43

"От греха подальше". Льва Витю отправят в цирк за нападение на туристку в Крыму

В крымском сафари-парке "Тайган" на одного царя зверей станет меньше — лев по кличке Витя отправляется "в ссылку" после серьёзного проступка. Хищник в конце июля укусил одну из посетительниц. О скором отъезде дикой кошки сообщил руководитель парка Олег Зубков. life.ru »

2018-08-14 11:53

Фото: riafan.ru

Спрятали от греха подальше: соцсети объяснили, почему Сахалин исчез с «Яндекс. Карт»

Представители «Яндекса» объяснили исчезновение Сахалина с сервиса «Яндекс. Карт» технической неисправностью. Однако пользователи соцсетей представили свою версию случившегося. riafan.ru »

2017-08-29 11:13

Фото: nsn.fm

Русский культурный центр во Львове выселили «от греха подальше»

Русский культурный центр во Львове был выселен из занимаемого помещения исполнительной службой управления юстиции Украины nsn.fm »

2017-05-04 16:00