Путина призвали держаться подальше от выборов. Зеленского принуждают к миру: Главное к утру

2024-2-16 10:05

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 16 февраля: Россия поставляет нефть в «секретные» порты в обход санкций Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой Глава Euroclear раскритиковал план использования российских замороженных активов Минюст США: Мы разрушили хакерскую сеть российской разведки Кирби: господин Путин, просто держитесь подальше от наших выборов Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

путина призвали держаться подальше выборов зеленского принуждают миру

Путина призвали провести переговоры с Шольцем по украинскому вопросу

Об этом сообщает URA. RU. Мельник предлагает найти специальный подход к Путину, который поможет разрешить конфликт. «Почему бы Шольцу не встретиться с Путиным? Возможно, ему не нужно приглашать его прямо сейчас в ФРГ на пиво или лететь в Москву самому. kapital-rus.ru »

2024-02-04 12:22

Путина призвали вернуть в школы черчение ради воспитания хороших инженеров

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, также возглавляющий комиссию Госсовета по направлению "Промышленность", обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть в школьную программу черчение. life.ru »

2023-04-04 17:39

Путина призвали «подтолкнуть» народ к вакцинации и покончить с «демократией» в этом вопросе

Директора Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург на встрече с президентом Владимиром Путиным заявил о необходимости «подталкивать» россиян к вакцинации от коронавируса. По его мнению, это можно делать, как в Советском Союзе, – на уровне предприятий. kapital-rus.ru »

2021-06-15 08:47

Фото: rosbalt.ru

Путина призвали разобраться с Дегтяревым, который «устроил террор» в Хабаровске и запугивает СМИ

В Хабаровском крае при поддержке врио губернатора Михаила Дегтярева установился «режим преследования» независимых СМИ и журналистов, освещающих... rosbalt.ru »

2020-11-15 17:14

Фото: rosbalt.ru

Путина призвали отменить русско-турецкий договор 1921 года

Москву призывают отменить «Московский договор» — соглашение между Россией и Турцией «о мире и дружбе», заключенное 16 марта 1921 года. Петиция размещена... rosbalt.ru »

2020-10-14 17:51

Путина призвали не драпировать Мавзолей 24 июня

Парад Победы в этом году пройдет в историческую дату проведения первого победного Парада в 1945-м. Президент не случайно выбрал эту дату после критики в адрес властей России, которые 9 мая не рискнули устраивать торжества из-за эпидемиологической ситуации, а в соседней Белоруссии не побоялись, и положение не ухудшили. argumenti.ru »

2020-06-03 19:10

Фото: rosbalt.ru

Путина призвали отправить в отставку «завравшегося» министра труда

Президента РФ Владимира Путина призывают отправить в отставку министра труда и соцзащиты Антона Котякова. Петиция размещена на сайте change.org. Автор... rosbalt.ru »

2020-05-28 13:01

Фото: rosbalt.ru

Путина призвали отправить в отставку завравшегося министра труда

Президента РФ Владимира Путина призывают отправить в отставку министра труда и соцзащиты Антона Котякова. Петиция размещена на сайте change.org. Автор... rosbalt.ru »

2020-05-28 13:01

Путина призвали помочь Марине Хлебниковой

Певица Кристина Есаян обрушилась с критикой на шоумена Рустама Солнцева, заявившего, что певица Марина Хлебникова является алкоголичкой. Кроме того, Есаян обратилась за помощью к Владимиру Путину. versia.ru »

2019-06-28 13:30

Фото: mirnov.ru

Путина призвали отчитаться о результатах его работы

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова призвала Владимира Путина выступить с отчетом о результатах его деятельности на посту президента вместо традиционного обращения к Федеральному Собранию 1 марта. mirnov.ru »

2018-02-27 14:51

Путина призвали сократить послание Федеральному собранию

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Партия «Яблоко» призвала Владимира Путина не оглашать 1 марта часть послания Федеральному собранию, посвященную основным направлениям внутренней и внешней политики. fedpress.ru »

2018-02-27 07:48

Фото: ura.ru

Путина призвали дать звание Героя России Федору Конюхову

Пользователи сети призвали президента России Владимира Путина присвоить звание Героя России путешественнику Федору Конюхову. Соответствующая петиция адресована президенту, премьер-министру Дмитрию Медведеву и минспорта Виталию Мутко. ura.ru »

2016-07-26 17:47

Фото: bloknot.ru

В Госдуме призвали Путина изменить название Национальной гвардии из-за силовиков Порошенко

Депутаты КПРФ предложили назвать новые формирования «милицией» или «войсками национальной обороны». bloknot.ru »

2016-04-07 18:05