Результатов: 2707

Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Путину

Сопредседатель избирательного штаба действующего российского лидера, народный артист России Владимир Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Владимиру Путину в ближайшее время. life.ru »

2024-1-29 12:31

Машков заявил, что лично передаст Путину удостоверение кандидата в президенты

Пекин "серьезно изучит" такую возможность, заявил официальный представитель МИД Ван Вэньбинь tass.ru »

2024-1-29 11:27

Ценный гость: Гутерриш лично принял Лаврова в Нью-Йорке

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл отдельную встречу с генсеком ООН Антониу Гутерришем в рамках визита в Нью-Йорк. На переговорах политики обсудили актуальные вопросы международной повестки, а также аспекты сотрудничества России и организации. Детали беседы озвучил МИД РФ. life.ru »

2024-1-24 04:13

Кошмарящим омскую школу внуком директора заинтересовался лично Бастрыкин

После публикации видео с омским школьником, который избивает одноклассника, следователи организовали проверку. Об этом заявили в пресс-службе СК. life.ru »

2024-1-21 13:15

Алек Болдуин лично взялся за рекламу неликвидного особняка

Алек Болдуин в очередной раз сбросил цену на свой особняк вблизи Нью-Йорка. На данный момент особняк выставлен на продажу по цене 18,9 миллиона долларов (1,7 миллиарда рублей). Для того чтобы ускорить продажу неликвидного дома, голливудский актер лично взялся за его рекламу и снял обзорную экскурсию по району. lenta.ru »

2024-1-19 15:36

Премьер Словакии лично сообщит Киеву об отказе поставлять оружие на Украину

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо решил лично сообщить украинскому коллеге Денису Шмыгалю об отказе поставлять оружие в республику. «Я скажу, что мы оказываем только гуманитарную помощь, и не будем посылать никакое оружие, поскольку оружие не решит проблему, которая царит сейчас на Украине», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2024-1-17 00:41

Песков: Министры иностранных дел России и КНДР лично сообщат Путину о договоренностях

Министры иностранных дел России и КНДР лично сообщат президенту России Владимиру Путину о результатах прошедших переговоров, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что президент во вторник продолжит работу в Кремле. vz.ru »

2024-1-16 13:19

Зеленскому предложили лично просить Путина о спасении

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому следует лично попросить у Владимира Путина о помощи и спасении своего народа. Об этом высказался депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-1-12 12:45

Дума Кургана отправила в отставку мэра Елену Ситникову: «Лично попросила, чтобы все проголосовали»

КУРГАН, 10 января, ФедералПресс. Курганская городская дума сегодня отправила в отставку мэра Елену Ситникову. Чиновница оставила должность по собственному желанию, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-10 13:03

Bloobmerg: спикер Палаты представителей может лично обсудить с Байденом помощь Киеву

В то же время консультации в Сенате по компромиссу между двумя партиями затягиваются, сообщает агентство tass.ru »

2024-1-5 21:33

Зеленский мог лично отдать приказ об ударе по Белгороду. Его поручение выполнил нацбатальон «Кракен»

Издание RT со ссылкой на неназванный источник в силовых структурах заявило, что президент Украины Владимир Зеленский лично отдал приказ об ударе по Белгороду, произошедшем 30 декабря. По утверждению издания, Зеленский дал такое поручение главе Главного управления разведки (ГУР) Украины Кириллу Буданову. lenta.ru »

2023-12-31 18:16

Буданов получил приказ об обстреле Белгорода лично от Зеленского, пишут СМИ

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов получил приказ об атаке на Белгород лично от Владимира Зеленского. Об этом пишет RT, ссылаясь на инсайдера в силовых структурах. life.ru »

2023-12-31 17:47

СМИ: Буданов получил приказ ударить по Белгороду лично от Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский лично отдал приказ начальнику главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кириллу Буданову нанести удар по Белгороду, передает nsn.fm »

2023-12-31 16:59

Вручать ее должен лично Путин и в Москве? Африканские политики высказались о премии

Об этом сообщил глава оргкомитета Махамади Савадого в разговоре с агентством ТАСС. По его словам, ему бы хотелось, чтобы данную премию вручал лично Владимир Путин. «Мы бы хотели, чтобы вручение премии проходило в Москве и вручал ее лично Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2023-12-30 15:00

Путин заявил, что надеется лично проехать по трассе М-12

Президент Владимир Путин на церемонии открытия трассы М-12 Восток до Казани заявил, что хотел бы сам проехать по ней. «Очень надеюсь, что [мне] тоже удастся когда-нибудь проехать по этой дороге, <> потому что это особые ощущения», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 14:38

Путин лично предложил Машкову, Лысенко и Жоге возглавить его избирательный штаб

Российский лидер Владимир Путин лично предложил художественному руководителю Театра Олега Табакова Владимиру Машкову, главврачу московской больницы 52 Марьяне Лысенко и спикеру Народного совета ДНР Артему Жоге стать сопредседателями его избирательного штаба. vz.ru »

2023-12-21 11:48

Балицкий намерен лично заниматься вопросами выборов в Запорожской области

Глава области отметил, что губернатор "отвечает за все процессы, которые происходят в регионе" tass.ru »

2023-12-20 14:48

Бастрыкин лично заинтересовался нападением школьника на сожителя матери

Делом о нападении 17-летнего школьника из Москвы, который расстрелял из травматического пистолета сожителя своей матери, заинтересовался лично глава СК РФ Александр Бастрыкин incident.mk.ru »

2023-12-19 08:54

Почему Владимир Путин лично подал документы в ЦИК: отвечает политолог

Владимир Путин приехал в ЦИК РФ, чтобы подать документы для участия на президентских выборах. Глава государства стал первым, кто подает документы в качестве кандидата на должность президента. По мнению политолога Александра Асафова, гарант Конституции неукоснительно соблюдает избирательное законодательство: fedpress.ru »

2023-12-18 18:40

"Спасибо, мама!": Росгвардейцы приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-15 19:26

"Спасибо, мама!": Бойцы СВО приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 19:26

Салливан: Байден лично участвует в консультациях с Конгрессом о помощи Украине

Президент США Джо Байден принимает личное участие в консультациях с законодателями о выделении дополнительных средств на помощь Украине и продолжит это делать, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-12-5 01:14

Путин будет лично выбирать вопросы для своей «Прямой линии»

Об этом рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. «Решение за Владимиром Владимировичем, что он выберет и на что он будет отвечать», - сказал он (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-11-30 13:48

Кадырова хотят обязать лично отвечать за траты денег из бюджета. Почему Минфин взялся за республики Кавказа?

Минфин хочет обязать губернаторов восьми регионов России лично отвечать за дефицит бюджета. Речь идет о главах Чечни, Ингушетии, Дагестана и Тувы, а также четырех новых территорий РФ — ДНР И ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2023-11-27 15:34

Глав восьми регионов России предложили обязать лично отвечать за дефицит бюджета

Минфин предложил проект постановления правительства, чтобы обязать глав восьми регионов России лично отвечать за дефицит бюджета. Речь идет о Дагестане, Ингушетии, Чечне, Туве, а также четырех новых территориях, вошедших в состав государства. lenta.ru »

2023-11-27 05:14

Аналитики выяснили, что 30 % россиян планируют лично поздравить женщин с Днем матери

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Аналитики «Авито Работы» провели исследование, по результатам которого стало известно, что 30 % работающих россиян планируют приехать и вживую поздравить матерей с праздником. fedpress.ru »

2023-11-25 10:11

Ректор МГУ лично вручил высшую университетскую награду главе Чечни Рамзану Кадырову

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Главе Чечни, герою России Рамзану Кадырову вручена высшая университетская награда – медаль «За вклад в евразийское сотрудничество». Таким образом отмечен вклад руководителя региона в развитие образовательной сферы. fedpress.ru »

2023-11-18 16:04

Кожемяко посетил выставку-форум "Россия" и лично презентовал павильон Приморья

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ проходит День Приморского края, где посетители узнают об уникальной природе и туризме в регионе, а также о достижениях науки и образования. Видео с выставочного павильона показал глава края Олег Кожемяко. life.ru »

2023-11-11 19:01

СМИ: к покушению на Царева причастен лично Зеленский

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 октября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский может быть лично причастен к покушению на бывшего украинского политика Олега Царева, пишет американский сайт Weapons and Strategy. fedpress.ru »

2023-10-31 16:26

Путин рассказал, что лично придумал космодром Восточный

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с молодыми специалистами в подмосковном Королеве. Он поделился подробностями о строительстве российского космодрома Восточный и о личном вкладе при создании проекта. tvzvezda.ru »

2023-10-27 21:37

72-летний житель Щелково лично задержал отобравшего у ребенка телефон злоумышленника

Пожилой житель подмосковного Щелково задержал грабителя, который на его глазах отобрал у школьника телефон. Оказалось, что злоумышленник ранее был судим за наркотики и кражу. versia.ru »

2023-10-25 18:13

Кисида вновь заявил о готовности лично встретиться с Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии считает, что нормализация отношений между Токио и Пхеньяном внесет большой вклад в обеспечение мира в регионе tass.ru »

2023-10-23 07:14

Чубайс купил и лично развез гуманитарную помощь для пострадавших израильтян

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс закупил и развез гуманитарную помощь пострадавшим от атаки ХАМАС в Израиле, сообщил журналист и экс-главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иноагентом) nsn.fm »

2023-10-16 08:41

Ильхам Алиев лично поднял азербайджанский флаг в Карабахе (фото)

Над столицей Карабаха подняли флаг Азербайджана. Как сообщает азербайджанское госагентство «Азертадж», президент Азребайджана Ильхам Алиев прибыл в Ханкенди... rosbalt.ru »

2023-10-15 16:16