Салливан: Байден лично участвует в консультациях с Конгрессом о помощи Украине

Салливан: Байден лично участвует в консультациях с Конгрессом о помощи Украине
фото показано с : vz.ru

2023-12-5 01:14

Президент США Джо Байден принимает личное участие в консультациях с законодателями о выделении дополнительных средств на помощь Украине и продолжит это делать, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан.

Подробнее читайте на ...

салливан байден лично участвует консультациях конгрессом помощи украине

Фото: vz.ru

Салливан: Байден встретится с Зеленским в Белом доме 21 сентября

Президент США Джо Байден проведет на следующей неделе в Белом доме переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским, заявил на брифинге помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-09-15 21:11

Фото: nsn.fm

Салливан: Байден пообщается с Зеленским на двусторонней встрече и на саммите НАТО

Президент Соединенных Штатов Джо Байден пообщается с украинским президентом Владимиром Зеленским как на двусторонней встрече, так и на полях саммита НАТО nsn.fm »

2023-07-11 12:34

Фото: vz.ru

Салливан: Байден приветствовал возможность встречи с Зеленским на саммите НАТО

Американский лидер Джо Байден выразил желание провести встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским на саммите НАТО в Вильнюсе, заявил на брифинге помощник главы администрации США по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-07-07 21:59

Салливан: Байден не будет извиняться за ядерные бомбардировки на саммите G7 в Хиросиме

Президент США Джозеф Байден в ходе поездки в японскую Хиросиму на саммит G7 не станет извиняться за бомбардировку города. Об этом заявил журналистам на борту самолета, направляющегося в Японию, помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-05-17 23:19

Фото: vz.ru

Салливан: Байден и президент Южной Кореи примут на этой неделе решение о ядерном сдерживании и КНДР

Президент США Джо Байден и лидер Южной Кореи Юн Сок Ель решили выпустить на этой неделе по итогам встречи заявление по теме ядерного сдерживания и КНДР, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге. vz.ru »

2023-04-24 21:33

Салливан: Байден исключает возможные поставки истребителей на Украину

Президент Соединенных Штатов Джо Байден исключает необходимость поставок истребителей F-16 в ближайшее будущем. Об этом сообщает советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2023-02-26 17:37

Салливан: Байден и Путин не обсуждали конкретно функционирование дипломатов РФ и США

Байден открыт к созданию функционирующих дипломатических миссий в обеих странах, отметил помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2021-12-08 00:10

Фото: nsn.fm

Салливан: Байден не снимает с себя ответственность за действия США в Афганистане

Президент США Джо Байден не перекладывает на кого-то ответственность за ситуацию с выводом американских войск из Афганистана и последующим обострением конфликта в стране nsn.fm »

2021-08-17 22:32

Фото: vz.ru

Салливан: Байден не соглашался на обмен киберпреступниками с Россией

Президент США Джо Байден не соглашался обмениваться с Россией киберпреступниками, он говорил о привлечении таковых к ответственности, если они совершают деяния в США, заявил помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2021-06-13 21:47

Фото: rosbalt.ru

Салливан: Байден выразил Путину озабоченность покушением на Навального

Президент США Джо Байден выразил озабоченность покушением на убийство российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом глава Белого дома сообщил президенту... rosbalt.ru »

2021-04-16 12:14

Фото: vestikavkaza.ru

Джейк Салливан: Байден готов к переговорам с Ираном

Президент США Джо Байден готов к переговорам с Ираном по ограничению ядерной программы исламской республики, его предложение остается в силе, - заявил сегодня помощник главы государства по национальной безопасности … vestikavkaza.ru »

2021-02-21 19:30

Трамп наигрался в гольф и соскучился по политике

Самый большой вызов нацбезопасности США представляют внутренние американские проблемы. ФБР обещает 100 000 долларов за информацию о мужчине, который вечером 5 января заложил самодельные бомбы рядом со штаб-квартирами Демократической и Республиканской партий. vesti.ru »

2021-01-30 21:53