Результатов: 11

В Петербурге отменили пасхальный концерт танцевавшего на кресте Киркорова

В Санкт-Петербурге большой концертный зал "Октябрьский" перенёс концерт певца Филиппа Киркорова, намеченный на пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщается на официальной странице БКЗ в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-4-15 23:52

Раскрыты детали поимки танцевавшего после убийства возлюбленной россиянина

Россиянина, подозреваемого в убийстве своей 23-летней возлюбленной в Новосибирске поймали спустя два дня после инцидента. Он был у родственников в Ордынском районе, а 1 января приехал обратно в Новосибирск, чтобы попасть на похороны своей жертвы. Полиции его сдала собственная мать. lenta.ru »

2022-1-2 06:06

Танцевавшего полуголым на Мамаевом кургане студента выгнали из вуза

Волгоградский институт управления сообщил о принятом решении отчислить студента, который вызвал скандал из-за танцев в полуголом виде на Мамаевом кургане social.mk.ru »

2021-2-26 21:08

Против блогера, танцевавшего на Мамаевом кургане, заведено уголовное дело

Против тиктокера Кирилла Ежова, станцевавшего полуголым на Мамаевом кургане, заведено уголовное дело по статье 244 УК РФ "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения". vesti.ru »

2021-2-24 14:44

Барецкий потребовал посадить на бутылку танцевавшего с пивом футболиста Игнатьева

Член молодежной сборной РФ праздновал свое 22-летие на заграничном пляже в полуголом виде и в состоянии сильного алкогольного опьянения. riafan.ru »

2021-1-6 17:29

Face призвал не травить танцевавшего под крики «русские в Лондоне» сына Порошенко

Face призвал не травить сына экс-главы Украины Михаила Порошенко, отжигавшего на его концерте под крики «русские в Лондоне». riafan.ru »

2020-3-3 20:05

Лобода объявила о поиске танцевавшего лежа на ее концерте мужчины

Певица Светлана Лобода захотела познакомится с мужчиной, который танцевал на ее концерте в Нижнем Новгороде лежа. Она опубликовала видео с поклонником в соцсетях. «Коротко о вчерашнем вечере. Выходите на связь, молодой человек. Хочу познакомиться с вами поближе», — написала Лобода. lenta.ru »

2019-7-18 14:36

В Москве автомобилист расстрелял пьяного пешехода, танцевавшего на его машине

Пьяного хулигана, плясавшего на крыше иномарки, столичному автомобилисту удалось обезвредить лишь с помощью травматического пистолета incident.mk.ru »

2018-1-14 15:06

Боец MMA нокаутировал танцевавшего перед ним соперника

Французский боец смешанного стиля Йохан Сегас победил нокаутом британца Джо Хардинга. В заключительном раунде представитель Великобритании решил подразнить соперника, начав перед ним танцевать. Француз мгновенно воспользовался потерей концентрации оппонента и нанес Хардингу удар ногой в голову. lenta.ru »

2017-2-20 00:43

СК возбудил дело в отношении танцевавшего у Вечного огня подростка

В отношении молодого человека, устроившего танцы у памятника героям Великой Отечественной войны в подмосковном Орехово-Зуеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 18:59