Результатов: 75

Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость: что подарили счастливчику

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Сегодня международную выставку «Россия» посетил десятимиллионный гость, которым стал житель Ярославля Константин Панфилов. О том, какие подарки дарят юбилейным посетителям, рассказали в пресс-службе форума. fedpress.ru »

2024-4-6 14:01

Гости из Китая и жители Петербурга чаще других посещали выставку-форум "Россия"

Международная выставка-форум "Россия", которая проходит на московской ВДНХ, стала главным местом притяжения туристов со всей страны и мира, в том числе из стран Запада — Австрии, Германии, Дании, Франции и других. life.ru »

2024-3-20 19:40

Выставку-форум "Россия" посетили 9 млн человек за менее чем пять месяцев

Отметка посетителей Международной выставки-форума "Россия", которая проходит в Москве, достигла девяти миллионов. Юбилейным гостем стал девятилетний мальчик Андрей Баторов, который посетил выставку вместе с родителями Александрой Маркевич, Станиславом Баторовым и младшей сестрой Софией. life.ru »

2024-3-20 16:26

«Красивая и большая, как в Дубае». Иностранцев поразила выставка "Россия"

Около двух тысяч участников Всемирного фестиваля молодежи после завершения его основной программы плавно перетекли из Сочи в Москву. И дружно отправились на Международную выставку-форум "Россия". aif.ru »

2024-3-12 23:48

Путин поручил продлить выставку-форум «Россия» на ВДНХ до 8 июля

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продлить Международную выставку-форум «Россия» до 8 июля 2024 года включительно, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-2-15 18:14

Путин поручил продлить выставку-форум «Россия» до 8 июля

Выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве продлится до 8 июля. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Масштабная выставка-презентация всех регионов страны проходит в павильонах ВДНХ в Москве с 4 ноября 2023 года. tvzvezda.ru »

2024-2-15 18:14

Путин поручил продлить выставку-форум "Россия" до 8 июля

Президент РФ ранее огорчился скорым завершением выставки и рассказал, что власти подумают о ее продлении хотя бы на лето tass.ru »

2024-2-15 18:04

Такер Карлсон посетил выставку-форум «Россия»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Известный американский журналист Такер Карлсон прибыл в Москву в начале февраля, чтобы «посмотреть на Россию и поговорить с людьми». Совсем недавно основатель программы Tucker Carlson Tonight взял интервью у российского лидера, а в пятницу, 9 февраля, побывал на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-2-9 13:23

Карлсон посетил выставку-форум «Россия»

Американский журналист Такер Карлсон посетил международную выставку-форум «Россия». Журналист осмотрел на выставке стенды в павильоне №75, где представлены достижения и культурные особенности всех российских регионов, а также посетил экспозиции Минприроды, Минпромторга и павильон «Атом». lenta.ru »

2024-2-9 13:14

За три месяца работы выставку-форум «Россия» посетили 6 млн человек

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Шестимиллионным посетителем выставки-форума «Россия» на ВДНХ стал москвич Дмитрий Ершов. Его семья получила необычный подарок от организаторов, сообщили в пресс-службе мероприятия. fedpress.ru »

2024-2-4 14:17

Путин в четвертый раз приехал на выставку-форум Россия

Президент России Владимир Путин в четвертый раз приехал на выставку Россия на ВДНХ. Как ожидается, он осмотрит некоторые павильоны. В частности, президент уже посетил павильон «Сбера». Кроме того, Путин выступит на съезде Российского движения детей и молодежи «Движение первых». vz.ru »

2024-2-1 16:20

Путин в четвёртый раз приехал на выставку-форум "Россия"

Президент РФ Владимир Путин в четвёртый раз приехал на выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Там глава государства выступит на съезде общероссийского движения детей и молодёжи "Движение первых". life.ru »

2024-2-1 15:47

Путин в четвертый раз приехал на выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Президент России Владимир Путин посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ в четвертый раз. Ожидается, что российский лидер осмотрит некоторые павильоны. Также он выступит на съезде Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». lenta.ru »

2024-2-1 15:47

Участники СВО посетили международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ

Военнослужащие встретились с представителями регионов и ознакомились с экспозициями субъектов РФ tass.ru »

2024-1-21 15:34

Президент предложил продлить выставку-форум «Россия» хотя бы до конца лета

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин предложил продлить международную выставку-форум «Россия» «хотя бы на летний период». fedpress.ru »

2024-1-17 22:45

Мишустин отметил, что выставку-форум "Россия" посещает много иностранцев

Премьер-министр отметил, что на выставке рады всем, кто настроен конструктивно и открыт к сотрудничеству tass.ru »

2024-1-16 14:38

Международную выставку-форум «Россия» посетил четырехмиллионный гость

Четырехмиллионный гость посетил международную выставку-форум «Россия». Им стала Дарья Молодцова из Тулы. Девушка незапланированно приехала на выставку вместе с мужем и друзьями. Ее встретили в павильоне номер 51, где располагается одна из локаций экспозиции Минсельхоза России «Есть свое!». lenta.ru »

2024-1-5 15:35

Мишустин с коллегами из СНГ посетил выставку-форум «Россия»

В Москве состоялось заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Помимо деловой встречи, гостям нашей страны организовали культурную программу. 5-tv.ru »

2023-12-18 21:50

Мишустин и главы правительств стран СНГ посетили выставку-форум «Россия»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин вместе с коллегами из стран СНГ посетил Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ. Политики осмотрели экспозицию об истории и главных достижениях российских регионов. fedpress.ru »

2023-12-18 11:22

Мишустин с главами правительств стран СНГ осмотрел выставку-форум "Россия"

Политики посетили экспозицию об истории и ключевых достижениях российских регионов tass.ru »

2023-12-18 10:55

Путин второй раз посетил выставку-форум «Россия» на ВНДХ

Президент Владимир Путин осмотрел экспозицию на выставке «Россия», сообщила пресс-служба Кремля. Для главы государства провели экскурсию по выставочному павильону, в котором представлены достижения и достопримечательности всех 89 субъектов. tvzvezda.ru »

2023-12-17 18:12

Путин вновь посетил выставку-форум «Россия»

Президент России Владимир Путин посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ во второй раз. Глава государства выступит на съезде «Единой России», который проходит на площадке. Однако перед этим Путин решил осмотреть экспозицию регионов в павильоне №75. lenta.ru »

2023-12-17 15:31

Путин посоветовал новым послам посетить выставку-форум «Россия»

Президент России Владимир Путин посоветовал новым иностранным послам посетить выставку-форум «Россия» на ВДНХ, чтобы наглядно увидеть, чем живет страна. «Рекомендую найти пару часов вашего времени, съездить, посмотреть, и вы сможете на наглядных примерах посмотреть, как развивается Россия, чем она живет», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-5 21:09

Путин посоветовал иностранным послам посетить выставку-форум "Россия" на ВДНХ

Иностранным послам стоит посетить в РФ выставку-форум "Россия", чтобы увидеть, чем живёт страна. Такой совет дал президент Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот. life.ru »

2023-12-4 18:53

Путин посоветовал новым послам посетить выставку-форум Россия на ВДНХ

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств призвал послов посетить выставку-форум Россия на ВДНХ, чтобы наглядно увидеть, чем живет страна. vz.ru »

2023-12-4 18:44

Путин призвал иностранных послов посетить выставку-форум "Россия" на ВДНХ

Изменить устав организации, заменив должность первого заместителя на сопредседателя, предложил новый председатель СТД Владимир Машков tass.ru »

2023-12-4 18:24

Путин впервые посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Президент России Владимир Путин впервые приехал на выставку «Россия» на ВДНХ. Планируется, что глава государства осмотрит павильоны, где представлены все регионы Российской Федерации. Также президент России вручит премию «Волонтер года» на церемонии, которая пройдет в рамках форума гражданского участия «Мы вместе». tvzvezda.ru »

2023-12-4 16:26

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетили выставку-форум «Россия»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Зампредседателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко и полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров приняли участие в мероприятиях выставки-форума «Россия». fedpress.ru »

2023-11-29 16:45

Депутаты во главе с Володиным посетили международную выставку-форум "Россия"

Как отметили в Госдуме, они, в частности, ознакомились с лучшими современными технологическими разработками и научными открытиями tass.ru »

2023-11-27 14:27

Руслан Кухарук посетил выставку-форум «Россия»: «К Тюмени у гостей есть большой интерес»

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Сегодня на выставке в ВДНХ проходит день Тюменской области. На мероприятие приехали губернатор Тюменской области и глава Тюмени. Руслан Кухарук отметил, что посетителей выставки-форума заинтересовали регион и областная столица. fedpress.ru »

2023-11-24 13:40

Столица принимает грандиозную международную выставку-форум

Все достижения России на одной площадке – главной выставке на ВНДХ в Москве. Столица принимает масштабную международную выставку-форум «Россия». Здесь каждый может познакомиться с богатой историей России, а также понять и прочувствовать открывающиеся перед страной огромные перспективы. versia.ru »

2023-11-20 11:16

Красноярским детям показали выставку-форум «Россия» в Москве

КРАСНОЯРСК, 17 ноября, ФедералПресс. Дети из Красноярского края побывали на выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. В группу вошли 22 юноши и девушки в возрасте от 8 до 17 лет, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-11-17 07:29

Кожемяко посетил выставку-форум "Россия" и лично презентовал павильон Приморья

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ проходит День Приморского края, где посетители узнают об уникальной природе и туризме в регионе, а также о достижениях науки и образования. Видео с выставочного павильона показал глава края Олег Кожемяко. life.ru »

2023-11-11 19:01

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон посетил выставку-форум «Россия»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон посетил международную выставку-форум «Россия», которая проходит в Москве с 4 ноября. Он осмотрел региональные стенды и посетил павильоны «Первые в России – стране возможностей», «Атом» и «Дом молодежи». fedpress.ru »

2023-11-10 20:22

Захарова назвала выставку-форум "Россия" грандиозным зрелищем

Своими впечатлениями о выставке-форуме "Россия" поделилась официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она побывала в павильонах за месяц до открытия и даже озвучила аудиоэкскурсию по одному из них. life.ru »

2023-11-8 13:13