Результатов: 17

ТАСС: регистрация машин в ГИБДД затруднена из-за сбоя в системе

В Федеральной информационной системе ГИБДД произошел сбой, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений затруднена. tvzvezda.ru »

2023-10-4 14:34

Регистрация автомобилей в России затруднена из-за технического сбоя в работе информационной системы ГИБДД

В работе федеральной информационной системы Госавтоинспекции произошел сбой, поэтому регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений затруднена, сообщили в правоохранительных органах. Источник сообщил, что из-за сбоя затруднена регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений, причина неполадки выясняются и устраняются специалистами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 14:10

Регистрация на рейсы Аэрофлота и Победы затруднена из-за сбоя в системе Leonardo

Регистрация в аэропортах маршрутной сети Аэрофлота и авиакомпании Победа затруднена из-за сбоя в системе бронирования Leonardo (Сирена-тревел), сообщили в пресс-службе авиакомпаний. Как рассказали в «Аэрофлоте», в связи с глобальным сбоем в системе бронирования Leonardo («Сирена-тревел») затруднена регистрация в аэропортах маршрутной сети компании», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 11:48

Регистрация в аэропортах маршрутной сети «Аэрофлота» затруднена из-за сбоя

«Аэрофлот» сообщил о трудностях с регистрацией в аэропортах из-за сбоя в российской системе бронирования «Леонардо» («Сирена-Тревел») nsn.fm »

2023-9-28 11:18

Президент Чехии заявил, что реализация ЦУР ООН затруднена конфликтом на Украине

Петр Павел признал, что конфликт стал причиной человеческих жертв, "масштабного продовольственного и энергетического кризиса" tass.ru »

2023-9-18 19:14

В ДНР сообщили, что программа восстановления жилья затруднена обстрелами и минами

Советник главы республики Ян Гагин отметил, что из-за этих обстоятельств сложно прогнозировать сроки реализации проекта tass.ru »

2022-9-24 07:48

Работа спасателей на месте крушения самолета в Карачи была затруднена плотной застройкой

Предварительной причиной авиакатастрофы называют столкновение с птицами tass.ru »

2020-5-24 14:36

Работа с мобильным приложением "Сбербанк Онлайн" существенно затруднена

Сбербанк предупредил о трудностях в работе с мобильным приложением "Сбербанк Онлайн". Затруднения могут возникнуть и при попытке провести платежи и переводы через устройства самообслуживания банка. vesti.ru »

2019-4-8 11:28

Отправка багажа из аэропорта "Шереметьево" затруднена

Авиакомпания "Аэрофлот" сообщила о проблемах с отправкой багажа пассажиров из аэропорта "Шереметьево" в связи с перебоями в работе системы транспортировки social.mk.ru »

2018-7-22 16:49