Результатов: 17

«Зеленский капитулирует»: Полковник назвал сценарий СВО в 2024 году

Об этом заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в комментарии для «Ленты. ру». По его мнению, российская армия будет добиваться разгрома наступления противника и переходить в атаку для дальнейшего освобождения территорий. kapital-rus.ru »

2024-1-6 11:35

В Киеве рассказали, когда Украина капитулирует

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Украина будет вынуждена капитулировать, если Соединенные Штаты перестанут оказывать ей военную помощь. Об этом заявил советник второго президента страны, киевский политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-9-26 19:40

Володин считает, что Украина капитулирует на условиях России или прекратит существование

Спикер Госдумы назвал результатами "войны на истощение" экономические проблемы Европы и США, нехватку личного состава украинской армии, тот факт, что Украина стала банкротом, и демографическую катастрофу в стране tass.ru »

2023-9-25 08:53

В Британии объяснили, почему Россия не капитулирует перед Западом

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. План Запада по капитуляции России провалился из-за позиции других стран и нежелания остального мира вести экономическую войну против Москвы. Об этом сообщает британское издание The Spectator. fedpress.ru »

2023-5-12 03:42

Боррель рассказал, через сколько дней капитулирует Украина без помощи Запада

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель выступил против прекращения поддержки Украины, поскольку в таком случае она сдастся "в течение нескольких дней". В ходе интервью телеканалу laSexta он вступил в заочную полемику с противниками вооружения киевского режима. life.ru »

2023-5-10 15:51

Вице-канцлер ФРГ заявил, что Европа капитулирует в случае запуска «Северного потока - 2»

Одобрение ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток - 2» будет означать капитуляцию Европы. Об этом заявил вице-канцлер ФРГ, министр экономики и защиты климата Роберт Хабек, выступая в Брюсселе на внеплановом заседании Совета ЕС на уровне министров энергетики. tvzvezda.ru »

2022-7-26 18:43

Telegraph: Шольц может уйти в отставку, если не капитулирует перед Путиным

На прошлой неделе канцлер ФРГ радовался краху Бориса Джонсона, а теперь его самого вполне может ждать «такой же кошмарный сценарий», считает журналист Дэниел Джонсон. aif.ru »

2022-7-15 07:18

Америка капитулирует? Украина и Европа без большого брата, а Северный поток обретает свободу

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о последствиях американской капитуляции в вопросе строительства газопровода. life.ru »

2021-5-19 18:35

Как Европа капитулирует в санкционной войне с Россией

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Запад хочет возвращения России в ПАСЕ и почему Москве стоит туда вернуться. Европейские политики заговорили о необходимости возврата России к работе в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). life.ru »

2019-4-15 17:01

Рябков заявил, что Россия не пойдет на уступки и не капитулирует перед США

Заместитель министра иностранных дел считает, что условия Вашингтона заведомо сформулированы так, чтобы их нельзя было выполнить tass.ru »

2018-8-23 12:04

«Примаковские чтения»: «Опасно думать, что кто-то капитулирует»

29-30 июня 2017 года в Москве прошел Международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения». Его темой стал «Мир в 2035 году». На площадке форума обсуждали геополитику, баланс между политикой и экономикой, а также развитие отношений России и США. kapital-rus.ru »

2017-6-30 17:38

Москва "капитулирует" через 20 дней

Старший аналитик Минобороны США Дэвид Джуберг в интервью украинскому журналу "Країна" поделился своими размышлениями о противостоянии России и НАТО. Он заявил, что россияне с винтовками не одолеют лазеры и сдадутся Альянсу utro.ru »

2016-10-12 19:09

Политнавигатор: В случае войны с Россией Киев капитулирует уже через день

По мнению украинского народного депутата Виктора Кривенко, единственная альтернатива выполнению минских договоренностей – это война с Россией, однако такой вариант едва ли можно назвать приемлемым. Кривенко уверен, что случае войны российские ракетные удары заставят Украину подписать капитуляцию на следующий же день, сообщает «Политнавигатор». russian.rt.com »

2015-8-25 19:43