Результатов: 5

Политнавигатор: высокую смертность среди украинцев депутат Рады сравнил с голодомором

Украинский депутат Евгений Мураев заявил, что за последние годы население Украины сократилось на миллион человек. Как пишет «Политнавигатор», политик отметил, что темпы вымирания украинцев сегодня сопоставимы с голодом начала 1930-х годов прошлого века. russian.rt.com »

2018-10-8 23:53

Политнавигатор: экс-командующий ВМС Украины призвал заминировать Азовское море для защиты от России

Бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук призвал установить минные заграждения в Азовском море для «предотвращения потерь» от деятельности России. Гайдук пояснил в интервью, что из-за прозрачности и небольшой глубины Азовского моря применение классических морских мин там ограничено, поэтому необходимо использовать комбинированные инженерные заграждения вместе с противодесантными минами, пишет «Политнавигатор». russian.rt.com »

2018-7-20 19:04

Политнавигатор: Российскому избирателю в Киеве досталось за Сталина

Украинские националисты избили россиянина, пытавшегося проголосовать в здание посольства РФ в Киеве, сообщает «Политнавигатор». После того как он якобы сказал, что «Сталин защищал Украину», «человек спортивного телосложения в футболке с надписями на украинском языке» несколько раз его ударил, повалил на землю и продолжил избивать ногами. russian.rt.com »

2016-9-18 16:25

Политнавигатор: «Сепаратистский» учебник возмутил одесского политика

Замгубернатора Одесской области М. Саакашвили Саша Боровик возмутился в Facebook «сепаратистским» учебником истории. В нем сказано, что Одесса в XIX веке была столицей Новороссии. Издание «Политнавигатор» уточняет, что политик забыл о существовавшей реально Новороссийской губернии, входившей в состав Российской империи. russian.rt.com »

2016-4-17 22:55

Политнавигатор: В случае войны с Россией Киев капитулирует уже через день

По мнению украинского народного депутата Виктора Кривенко, единственная альтернатива выполнению минских договоренностей – это война с Россией, однако такой вариант едва ли можно назвать приемлемым. Кривенко уверен, что случае войны российские ракетные удары заставят Украину подписать капитуляцию на следующий же день, сообщает «Политнавигатор». russian.rt.com »

2015-8-25 19:43