Экс-разведчик Риттер: Путин переживет любого президента США

2023-9-8 12:16

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер также заявил, что Владимир Путин сможет одержать победу в конфликте на Украине.

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер сказал, что президент России Владимир Путин переживет любого президента Соединенных Штатов Америки и сможет победить в конфликте на Украине. Эксперт сделал такое заявление в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.Риттер раскритиковал слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который заявил, что Путин якобы не сможет вынести ситуацию на Украине. По словам Риттера, глава РФ уже пережил Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего, Барака Обаму и Дональда Трампа, это будет продолжаться и с новым президентом Джо Байденом.По словам бывшего разведчика, Россия находится на правильной стороне истории и в конечном итоге одолеет своих противников и одержит победу на Украине, а также уничтожит киевский режим и ВСУ.Ранее бывший американский разведчик и инспектор ООН Скотт Риттер рискритиковал позицию госсекретаря США Энтони Блинкена, который утверждает, что Киев якобы достиг некоторых успехов в ходе контрнаступления.

Подробнее читайте на ...

сша риттер украине путин сможет скотт

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер: Россия может разгромить Украину к началу осени

Россия накопила военный потенциал для разгрома Украины к концу лета или началу осени, никаких причин для проигрыша Москвы нет, сообщил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. По его словам, с военной точки зрения у Украины нет возможности победить Россию, ВСУ будут разгромлены к концу этого лета началу осени, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-05 20:35

Фото: nsn.fm

Экс-разведчик США Риттер: Россия разгромит ВСУ к концу лета

Россия накопила достаточный военный потенциал для разгрома украинской армии, заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-05-05 20:30

Бывший разведчик США Скотт Риттер о работе: «Меня готовили убивать русских»

Экс-разведчик Америки, офицер морской пехоты, независимый эксперт международных отношений Скотт Риттер приехал в Россию, чтобы провести в городах страны ряд закрытых мероприятий и лично презентовать свою новую книгу «Гонка разоружения», посвященную собственному опыту участия в ликвидации ракет средней и меньшей дальности в 1980-х годах. fedpress.ru »

2023-05-04 09:14

Фото: vz.ru

Экс-разведчик ВС США Риттер предложил разделить Украину между Россией и Польшей, передав Варшаве Западную Украину

Раздел Украины между Россией и Польшей был бы разумным вариантом урегулирования конфликта, при этом Западную Украину следует отдать Польше, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-05-03 06:41

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер заявил о приближении гибели Зеленского из-за желания президента Украины удержать власть

Чем дольше нынешний президент Украины Владимир Зеленский остается у власти, тем меньше сомнений, что его кончина близко, заявил офицер разведки корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер полагает, что Зеленский «не проживет долго», если не покинет как можно быстрее должность главы государства. vz.ru »

2023-05-02 04:58

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер: Расследование Херша о Северных потоках неудобная правда

Расследование американского журналиста Сеймура Херша о взрывах на Северных потоках игнорируется Западом, поскольку является неудобной правдой, заявил бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией ядерного оружия в Ираке, экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-05-01 13:47

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер: Американцы уйдут с Украины и оставят ее разбираться самостаятельно

После того, как США бросят Украину, жители страны останутся сами по себе, заявил на YouTube-канале Judging Freedom офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. По его словам, Белому дома не придется иметь дело с ужасными последствиями, так как они просто убегут от схватки, как это произошло в Афганистане или Вьетнаме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-29 10:54

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер: Американцы уйдут из Украины и оставят ее разбираться самостаятельно

После того, как США бросят Украину, жители страны останутся сами по себе, заявил на YouTube-канале Judging Freedom офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. По его словам, Белому дома не придется иметь дело с ужасными последствиями, так как они просто убегут от схватки, как это произошло в Афганистане или Вьетнаме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-29 10:54

Фото: vz.ru

Экс-разведчик ВС США Риттер: В случае удара ВСУ по Москве началась бы настоящая война и Киеву грозило бы разрушение

В случае гипотетического удара Вооруженных сил Украины по Москве началась бы настоящая война и Киеву грозило бы разрушение, выразил мнение бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру. vz.ru »

2023-04-29 06:35

Фото: vz.ru

Бывший офицер КМП США Риттер заявил о потерях 80% ВСУ от их изначального состава

Украина уже не сможет восполнить потери среди военных, поскольку потеряно 80% украинских бойцов от изначального состава, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что проблема заключается в том, что у Украины была регулярная армия в размере 260 тыс. vz.ru »

2023-04-28 17:18

Экс-разведчик США Риттер заявил, что правительства Украины не будет к концу конфликта

Руководство Украины перестанет существовать к завершению конфликта. Об этом сообщили RT со ссылкой на заявление бывшего американского разведчика и офицера пехоты Соединенных Штатов Скотта Риттера. «Украинское правительство не будет существовать к моменту, когда война закончится», — сказал Риттер. tvzvezda.ru »

2023-04-26 22:09

Экс-разведчик США Риттер назвал Путина человеком столетия

Президент России Владимир Путин является величайшим человеком этого столетия. Об этом заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. По его словам, Путину удалось спасти Россию после смутных времен 90-х. tvzvezda.ru »

2023-04-25 12:32