Риттер объяснил, как Париж может стать виновником ядерного конфликта

Риттер объяснил, как Париж может стать виновником ядерного конфликта
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 01:54

Военный аналитик выразил мнение, что отправка французских солдат приведёт к ядерному столкновению «в течение нескольких дней».

Появление французских военных на Украине может в течение нескольких дней привести к ядерной войне, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер.«Я хочу, чтобы все понимали: если Франция пойдёт до конца и отправит свои войска на Украину, то мы вступим на путь ядерной войны, которая может начаться в течение нескольких дней», — сказал он в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.Таким образом военный аналитик прокомментировал высказывание журналиста, засомневавшегося в том, что французская сторона действительно «хотела бы быть втянута в конфликт». Кроме того, он отметил, что в данном случае «французы однажды проснутся утром и увидят уничтоженный Париж».«Французы не проснутся», — ответил Риттер.Ранее отставной офицер разведки морской пехоты Соединённых Штатов Скотт Риттер заявил, что Франция может оперативно отправить на Украину только один батальон, усиленный до бригады.Напомним, французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что у Парижа «нет никаких лимитов и красных линий по поддержке Киева». Кроме того, он не исключил отправку западных сухопутных войск на Украину.

Подробнее читайте на ...

риттер украину заявил течение нескольких

Риттер заявил, что отправка войск Франции на Украину приведет к ядерной войне

Бывший разведчик США подчеркнул, что это может произойти через несколько дней после того, как французские солдаты окажутся на Украине tass.ru »

2024-03-21 23:32

Риттер сравнил Украину с изношенным инструментом, от которого Запад избавляется

Бывший разведчик морской пехоты США и экс-инспектор ООН заявил, что Запад никогда не заботился об интересах Украины tass.ru »

2024-03-14 11:23

Экс-разведчик Риттер: Запад заставит Украину отказаться от территорий

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Запад заставит Украину начать переговоры с Россией и отказаться от претензий на утраченные регионы. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-11 14:19

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Украину ждет смерть или капитуляция по итогам спецоперации

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Потери в рядах украинской армии говорят о том, что скоро Украина падет или будет вынуждена капитулировать, заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-08-20 05:20

Скотт Риттер назвал Украину «выгребной ямой»

Бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что ВС США не приходилось воевать в таких условиях, в которых оказалась «выгребная яма» под названием Украина, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-08-06 03:59

Фото: vz.ru

Экс-разведчик ВС США Риттер: Конфликт закончится на условиях России, Украину ждет демилитаризация и денацификация

Американский разведчик в отставке Скотт Риттер выразил уверенность, что конфликт закончится на условиях России, Украину ждет демилитаризация и денацификация. Риттер выразил уверенность в эфире YouTube-канала U. vz.ru »

2023-07-05 16:12

Фото: riafan.ru

Американский эксперт Скотт Риттер рассказал, как США губит Украину

Бывший американский офицер морской пехоты Скотт Риттер заявил, что США и страны Запада своей военной поддержкой лишь помогают украинским войскам умирать. Об этом сообщил сайт РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-06 03:14

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер: Россия может разгромить Украину к началу осени

Россия накопила военный потенциал для разгрома Украины к концу лета или началу осени, никаких причин для проигрыша Москвы нет, сообщил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. По его словам, с военной точки зрения у Украины нет возможности победить Россию, ВСУ будут разгромлены к концу этого лета началу осени, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-05 20:35

Фото: vz.ru

Экс-разведчик ВС США Риттер предложил разделить Украину между Россией и Польшей, передав Варшаве Западную Украину

Раздел Украины между Россией и Польшей был бы разумным вариантом урегулирования конфликта, при этом Западную Украину следует отдать Польше, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-05-03 06:41

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер призвал иностранных наемников покинуть Украину

Украина не выиграет в этом конфликте, а потому иностранным гражданам, воюющим на стороне ВСУ, стоит покинуть зону конфликта, иначе придется пожертвовать жизнью, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-04-08 11:08

Экс-разведчик США Риттер: летом Украину ждёт окончательное поражение

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, что летом у Украины закончатся боеприпасы и это приведёт к их окончательному поражению. argumenti.ru »

2023-03-11 09:43