Экс-разведчик Риттер: у «солдат удачи» на Украине нет шансов на выживание

Экс-разведчик Риттер: у «солдат удачи» на Украине нет шансов на выживание
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 04:41

Наемники все реже едут на Украину, потому что Россия устроила для них «ад на поле боя».

Американские наемники все реже отправляются в зону спецоперации на Украине. Российская армия устроила для них «настоящий ад на поле боя», указал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.По его словам, надежды на выживание у «солдат удачи» почти нет. В случае, если военные все же приезжают на Украину, то они подписывают себе смертный приговор.Иностранные наемники идут в бой вместе с украинскими нацбатами. По мнению Риттера, такое решение принимается, так как бойцы имеют одинаковое мышление. Они воюют ради денег, а не идеологических ценностей.«Ты расист или нацист? Тогда ты не человек, а мусор. Это не идея, она не объединяет», — заявил Риттер.Ранее сообщалось, что на Украине более 13 тысяч наемных военных. Ежедневно на поле боя погибают десятки из них.

Подробнее читайте на ...

наемники украине риттер боя поле

Наемники на Украине становятся основными мишенями для российских снайперов

МЕЛИТОПОЛЬ, 14 января, ФедералПресс. Одной из главных целей для снайперов различных подразделений ВС России являются иностранные наемники, которые участвуют в конфликте на стороне Украины. Об этом рассказали сами представители Вооруженных сил РФ. fedpress.ru »

2024-01-14 10:30

Фото: lenta.ru

Наемники на Украине оказались недовольны руководством Международного легиона

Наемники на Украине недовольны руководством разведывательного крыла Международного легиона: среди претензий — злоупотребления, кражи, отправка неподготовленных солдат на «безрассудные миссии». Предполагается, что один из командиров подразделения и частый объект для жалоб — бывший член преступной организации из Польши. lenta.ru »

2022-08-21 17:03

Фото: lenta.ru

Иностранные наемники разочаровались в боях на Украине

Иностранные наемники, прибывшие на Украину, чтобы встать на сторону Вооруженных сил страны (ВСУ), рассказали французским журналистам Le Monde, что разочаровались в боях. По их словам, на практике все оказалось не так, как они себе представляли, некоторые решили отказаться от участия в боевых действиях. lenta.ru »

2022-08-09 23:32

Фото: lenta.ru

Иностранные наемники на Украине рассказали о дефиците базового оборудования

Украинские войска испытывают нехватку оборудования из-за проблем с поставками, заявили журналу Newsweek воюющие на стороне Киева иностранные наемники. По их словам, на фронте наблюдается «серьезный дефицит бронетехники». lenta.ru »

2022-07-27 03:07

Фото: riafan.ru

Военный эксперт Рожин: иностранные наемники на Украине деморализованы

Поток иностранных наемников, отправляющихся воевать на Украину, сократился, а под видом «солдат удачи» едут представители регулярных армий НАТО, заявил военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2022-07-24 17:47

Фото: lenta.ru

Иностранные наемники назвали адом бои на Украине

Иностранные наемники, прибывшие воевать на стороне Вооруженных сил Украины, назвали адом бои в ходе спецоперации России. Об этом сообщает телеканал NBC. Военнослужащие, служившие в Ираке и Афганистане, отметили, что российские войска имеют превосходящие силы авиации и артиллерии, из-за чего противник несет потери. lenta.ru »

2022-07-22 22:02

Фото: 5-tv.ru

Иностранные наемники на Украине растеряли боевой дух после столкновения с ВС РФ

Мечтая о подвигах, рекруты оказались так близко к аду, как никогда ранее, признаются иностранные военнослужащие. 5-tv.ru »

2022-07-21 18:16

NBC: иностранные наемники на Украине упали духом

Иностранные наемники, сражающиеся на стороне Украины, начинают падать духом. Об этом американскому телеканалу NBC рассказал Рипли Роулигс, бывший морской пехотинец из США, который осуществлял поставки для иностранных наемников на Украине. tvzvezda.ru »

2022-07-21 17:30

Фото: lenta.ru

Иностранные наемники удивились боевым действиям на Украине

Иностранные наемники удивлены боевыми действиями на Украине, даже опытные западные ветераны заявляют, что до сих пор не видели того, с чем им пришлось столкнуться, конфликт не похож на те, в которых они участвовали ранее, пишет газета The New York Times, он более интенсивный, а снабжение иностранцев хуже. lenta.ru »

2022-07-08 05:27

Фото: riafan.ru

Task&Purpose: наемники из США на Украине сталкиваются с психологическими проблемами

Специалисты аналитического центра Министерства обороны США опубликовали доклад, согласно которому американские военные наемники, участвующие в боевых действиях на стороне ВСУ, столкнулись с психологическими проблемами. riafan.ru »

2022-07-07 16:40

Запоздалое раскаяние: о чем рассказывают захваченные на Украине американские наемники

Американский наемник Энди Хьюйн идет на интервью, держа руки за спиной и уставив глава в пол. С него снимают наручники, и он демонстрирует свои татуировки. «Мне нравится японская культура, я нашел красивые картинки, они мне понравились. tvzvezda.ru »

2022-06-30 07:05

Песков: Россия не может гарантировать, что плененные на Украине наемники из США не будут приговорены к смертной казни

Российская Федерация не может гарантировать, что попавшие в плен на Украине наемники из Соединенных Штатов не будут приговорены к смертной казни. На это указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-06-21 07:38

Фото: rosbalt.ru

Песков: Задержанные на Украине наемники из США должны понести ответственность за свои преступления

Двое задержанных на Украине американских наемников должны понести ответственность за совершенные преступления. Об этом, как передает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-06-20 21:33

Песков: задержанные на Украине американские наемники должны понести ответственность

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в интервью американскому телеканалу MSNBC заявил , что задержанные на Украине наемники из США - преступники, замешанные в незаконной деятельности. Они должны понести наказание, добавил он. tvzvezda.ru »

2022-06-20 21:32

Фото: tass.ru

Песков заявил, что задержанные на Украине наемники из США должны понести ответственность

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, совершенные преступления необходимо расследовать tass.ru »

2022-06-20 20:49

СМИ: американские наемники на Украине понимают, что власти США им не помогут

По словам одного из них, им было известно, "что при отправке туда работать на правительство Украины будет мало или не будет никакой защиты" tass.ru »

2022-06-17 23:06

Фото: lenta.ru

Американские наемники попали в плен на Украине

Двое бывших военнослужащих из США попали в плен во время проведения специальной военной операции на Украине. Издание The Telegraph установило их личности — 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн. lenta.ru »

2022-06-15 19:13

Нечем и не в чем: иностранные наемники на Украине пожаловались на отсутствие снабжения

Воюющие на Украине западные наемники все чаще жалуются на отсутствие оружия, боеприпасов, медикаментов и нормального обмундирования. И это после многомиллионных поставок на Украину западного вооружения, пишет канадская газета Toronto Star. tvzvezda.ru »

2022-06-05 17:46