Результатов: 24

Наемники на Украине становятся основными мишенями для российских снайперов

МЕЛИТОПОЛЬ, 14 января, ФедералПресс. Одной из главных целей для снайперов различных подразделений ВС России являются иностранные наемники, которые участвуют в конфликте на стороне Украины. Об этом рассказали сами представители Вооруженных сил РФ. fedpress.ru »

2024-1-14 10:30

Помощники украинской армии – спутники Starlink могут стать мишенями для России

Starlink — глобальная спутниковая система, разворачиваемая компанией SpaceX, — может стать законной целью для российских войск. Об этом сообщается в публикации The Telegraph. Данные спутники помогают ВСУ проводить беспилотные атаки, поэтому вполне возможно, что Россия переключится на уничтожение детища миллиардера Илона Маска, полагают опрошенные изданием эксперты. life.ru »

2023-11-27 18:31

Помощники украинской армии спутники Starlink могут стать мишенями для России

Starlink — глобальная спутниковая система, разворачиваемая компанией SpaceX, — может стать законной целью для российских войск. Об этом сообщается в публикации The Telegraph. Данные спутники помогают ВСУ проводить беспилотные атаки, поэтому вполне возможно, что Россия переключится на уничтожение детища миллиардера Илона Маска, полагают опрошенные изданием эксперты. life.ru »

2023-11-27 18:31

Десногорскую АЭС и аэродром под Калугой сочли мишенями сбитых под Брянском ракет ВСУ

Вооружённые силы Украины выпустили несколько снарядов Storm Shadow в сторону Десногорской атомной электростанции в Смоленской области и военного аэродрома под Калугой. Ни одна не достигла цели. Речь идёт про две ракеты, которые российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в Брянской области. life.ru »

2023-7-9 19:53

Washington Post: Больницы становятся мишенями по мере усиления боевых действий в Судане

В результате ожесточения боев в Судане пострадали несколько медицинских центров и гуманитарных миссий. Гражданские лица больше не смогут прятаться в больницах. Своим расследованием поделилось издание The New York Times. riafan.ru »

2023-4-19 22:17

Депутат Госдумы Гартунг простился с погибшими солдатами: «Стали легкими мишенями»

КОРКИНО, 15 октября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы Валерий Гартунг простился с двумя солдатами из Челябинской области, которые погибли, не доехав до линии фронта. Оба мужчины отправились на спецоперацию добровольцами после объявления частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-15 15:34

Раскрыты два города, которые ВСУ избрали новыми главными мишенями

Вооружённые силы Украины избрали себе в Херсонской области новые главные мишени для нанесения ударов по гражданской инфраструктуре. Это города Новая Каховка и Херсон, сообщил заместитель главы Администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-13 11:52

«Сильно оппозиционные кандидаты становятся мишенями»

В условиях проведения СВО и консенсуса всех системных партий кандидаты от власти получили заведомое преимущество на выборах, полагает эксперт Константин... rosbalt.ru »

2022-9-8 15:33

8 историй королев красоты, которые стали смертельными мишенями для маньяков и психопатов

Лайф собрал случаи восьми девушек, которые в обмен на конкурсы лишились жизни или здоровья. Их красота внезапно стала крайне опасным бременем. life.ru »

2021-4-11 00:40

«Я ощутила сильную боль»: Лариса Чернобаева и её муж стали мишенями ВСУ на майские праздники в 2018 году

1 Мая — Праздник весны и труда, День международной солидарности трудящихся, который также отмечают на Украине, — в 2018 году стало памятным для жителей посёлка Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области совсем по другой причине. russian.rt.com »

2020-5-6 12:08

Задержанные украинские катера могут стать мишенями для стрельб

Депутат Государственной Думы Александр Шерин предложил провести показательные учебные стрельбы в Черном море с участием захваченных украинских катеров, используя их в качестве мишеней. argumenti.ru »

2019-4-17 18:42

Fox News: Иран и Китай стали главными «мишенями» выступления Трампа перед Совбезом ООН

Выступая в качестве председателя на заседании Совета Безопасности ООН, Дональд Трамп обрушился с критикой на Иран и Китай, сообщает Fox News. В то время как Тегеран был обвинён главой Белого дома в разжигании региональных конфликтов и поддержке терроризма, Пекин подвергся нападкам за «вмешательство» в предстоящие выборы в конгресс США, передаёт издание. russian.rt.com »

2018-9-27 11:55

Три города российского Поволжья являются потенциальными мишенями для метеорита

Казань, Нижний Новгород и Самара названы тремя городами, которые могут попасть под удар метеорита, грозящего врезаться в Землю в Поволжье. Об этом говорится в отчете участников международной конференции в исландском Рейкьявике, передает "Царьград". ... regions.ru »

2017-11-21 16:21

У ВКС РФ в Крыму появился первый полигон с морскими мишенями

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев высоко оценил качество испытательного полигона Чауда, расположенного на южной оконечности Керченского полуострова. vesti.ru »

2016-5-28 16:22