Результатов: 17

Военный ВСУ пожаловался на запоздалое решение об уходе из Авдеевки

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Киеве должно было принять решение и вывести войска из Авдеевки намного раньше, что привело к бессмысленным потерям при попытке обороны этого населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-18 12:42

Политолог Сипров оценил запоздалое решение Киева о санкциях против ВПК России

Спустя два года СВО Украина вдруг решила запретить передачу неких «военных технологий» Москве: законопроект о введении санкций против ВПК России и Белоруссии внесен в Верховную Раду Украины.

ridus.ru »

2023-11-22 21:55

В Японии объяснили запоздалое решение приспустить флаги из-за убийства Абэ

Национальные флаги в резиденции премьер-министра Японии будут приспущены сегодня и завтра в знак скорби по бывшему главе правительства страны Синдзо Абэ. Решение приняли только сейчас, поскольку сегодня — первый будний день со дня смерти Абэ, объяснил генеральный секретарь правительства Хирокадзу Мацуно. lenta.ru »

2022-7-11 09:34

Запоздалое раскаяние: о чем рассказывают захваченные на Украине американские наемники

Американский наемник Энди Хьюйн идет на интервью, держа руки за спиной и уставив глава в пол. С него снимают наручники, и он демонстрирует свои татуировки. «Мне нравится японская культура, я нашел красивые картинки, они мне понравились. tvzvezda.ru »

2022-6-30 07:05

Cергей Обухов, Три «глубинных» страха, раздражение, возмущение и запоздалое Послание Путина

Народ испытывает новое раздражение – от роста цен и обострения международной обстановки и угрозы войны. Вот с этими «страхами-раздражениями» и придется воевать Владимиру Путину в своем послании... echo.msk.ru »

2021-4-20 12:39

60 минут. Запоздалое раскаяние блогера Била

На одного из самых популярных российских блогеров Эдварда Била, которому предъявлено обвинение в ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью, надели электронный браслет с GPS-трекером, но ждать приговора отпустили домой. vesti.ru »

2021-4-9 20:54

«Цифровой» Песков надеется на запоздалое «чудо рубля»

Цифровой рубль может стать для России хорошим методом борьбы с бедностью, считает спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию... rosbalt.ru »

2020-10-23 14:44

"Стремление, пусть и запоздалое, похвально". В Совфеде оценили предложение США о помощи в Норильске

Этот "хороший жест" можно только приветствовать, отметили в верхней палате парламента.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 03:33

«Предложение Трампа - запоздалое»: эксперт объяснил, зачем Трамп хочет пригласить РФ на саммит G7

Президент США Дональд Трамп перенес саммит G7 на сентябрь, а в интервью Fox News Radio заявил, что считает важным приглашение РФ на встречу лидеров «Большой семерки». По его мнению, половина встреч G7 посвящена России, и то, что этой страны нет в международном клубе, является очень странным. tvzvezda.ru »

2020-6-4 19:44

Атлантический циклон принес в столицу запоздалое бабье лето

Семнадцатого октября в Москве был зафиксирован новый абсолютный температурный рекорд. Об этом сообщило столичное метеобюро. Днем воздух прогрелся практически до 17,8 градуса. Синоптики утверждают, что эти данные побили рекорд за всю историю метеонаблюдений, то есть за последние 130 лет. vm.ru »

2019-10-17 21:42

Евгений Чичваркин, Запоздалое ко Дню Защитника

Если уж мы празднуем День Защитника Отечества, то это не должно происходить в тот день, когда была создана военная организация, отправившая миллионы мирных жителей, причем своей же страны, на тот свет... echo.msk.ru »

2017-2-28 20:21