Результатов: 31

«Как будто пелена спадает с глаз». Глава Херсонской области рассказал о переменах с пленными солдатами ВСУ

С пленными солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) происходят сильные перемены, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По словам Сальдо, многие пленные психологически начинают чувствовать себя лучше, поскольку около них оказываются люди, «к которым они привыкли с детства». lenta.ru »

2024-2-18 07:25

Сальдо заявил, что у попавших в плен украинских солдат как будто пелена спадает с глаз

У бывших украинских солдат, попавших в плен, как будто пелена спадает с глаз, с ними часто происходят сильные перемены, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-18 07:23

Спадает пелена: Сальдо рассказал, как меняются пленные солдаты ВСУ

Многие пленные бойцы ВСУ меняют своё мировоззрение, осознав, что в России живут хорошие люди. Об этом РИА "Новости" рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-2-18 04:53

Раскрыты подробности состояния Костомарова: температура спадает, но расслабляться рано

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров остается в реанимации и нуждается в постоянном наблюдении social.mk.ru »

2023-1-28 14:18

Напряжённость между КНР и Тайванем не спадает

13 марта на территории частично признанной Тайваньской республики прошли митинги в поддержку Воссоединения с КНР. Отдельные СМИ писали, что жители острова искренне желают снова «вернуться в лоно Поднебесной». argumenti.ru »

2022-3-15 12:17

«Напряженность не спадает»: замглавы Центра им. Гамалеи Логунов оценил вероятность распространения «омикрона» в России

Замглавы Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Денис Логунов прокомментировал ситуацию со штаммом «омикрон»... rosbalt.ru »

2021-12-16 11:52

ВОЗ сообщила, что в Африке третья волна COVID-19 спадает

Матшидисо Моэти указала, что медицинские работники и службы здравоохранения должны использовать нынешнюю ситуацию, чтобы надлежащим образом подготовиться к четвертой волне пандемии tass.ru »

2021-9-23 21:31

В садоводствах Иркутска спадает вода

ИРКУТСК, 25 июня, ФедералПресс. В Правобережном округе Иркутска на четверть уменьшилось количество подтопленных подворий. На данный момент вода остается еще на 247 участках, сообщили в пресс-центре мэрии. fedpress.ru »

2021-6-25 15:01

Патрушев заявил, что вербовочная активность террористов в интернете не спадает

Как отметил секретарь Совета безопасности РФ, также "не прекращаются попытки формирования так называемых спящих террористических ячеек" tass.ru »

2020-9-24 09:48

«Интерес к доллару спадает»: почему изменение ставки ФРС США ослабило американскую валюту

В четверг, 31 октября, курс доллара США снижается к основным мировым валютам. Удешевление произошло после снижения ставки американского Федрезерва. Действия центробанка Штатов должны поддержать слабеющую экономику страны, однако превращают долларовые вложения в менее привлекательные для инвесторов. russian.rt.com »

2019-10-31 16:36

Военные завершили работу в Комсомольске-на-Амуре, где спадает паводок

В Комсомольске-на-Амуре военные железнодорожники завершили работы по ликвидации последствий паводка в городе. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Читать далее... life.ru »

2019-9-17 04:27

Ажиотаж вокруг Telegram спадает - эксперт

Исследования показали, что в 50 ведущих каналов Telegram произошел заметный отток активной аудитории со времени начала блокировок Роскомнадзором. Ажиотаж вокруг запретного мессенджера спадает и значительная часть авторов вскоре может уйти на другие площадки, уведя своих подписчиков, считает аналитик Александр Асафов. nation-news.ru »

2018-6-15 15:53

МИД Китая: Напряженность вокруг КНДР спадает

Напряженность вокруг Северной Кореи подает признаки ослабления, однако все еще сохраняется. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван И в ходе телефонного разговора с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем. utro.ru »

2017-8-16 08:28

Вода спадает в реках Ставрополья

На Ставрополье уровень воды в реках за сутки упал на 15-20 см, при этом колебаний его не фиксируется, рассказал главе МЧС России Владимиру Пучкову начальник ГУ МЧС по региону Игорь Иваницкий. "Положительная динамика прогнозируется … vestikavkaza.ru »

2017-5-30 09:21

Разрушение плотины в США: объявлен режим ЧС, хотя вода спадает

Жители Калифорнии, которых эвакуировали из-за угрозы прорыва самой высокой в США плотины, возвращаются в свои дома. Уровень воды в озере Оровилл снизился, сообщает в "Фейсбуке" полиция Калифорнии. vesti.ru »

2017-2-15 06:41

Паводок в Приморье: уровень воды спадает, восстановление начнут 1 сентября

Сотрудники Амурского спасательного центра направились в Уссурийский городской округ Приморского края, где введен режим ЧС из-за паводка. Они займутся восстановлением пострадавших населенных пунктов. vesti.ru »

2015-8-30 10:27

Уровень воды в реках близь Уссурийска спадает

Уровень воды в реках близь Уссурийска спадает. В МЧС по Приморскому краю сообщают, что вода отступает в среднем по 20-30 см в час. Паводковая обстановка стабилизируется. Сейчас подтопленными остаются 15 домов. rusnovosti.ru »

2015-8-30 06:08

Уровень воды в подтопленных селах приморского Уссурийска спадает

Уровень воды спадает в восьми селах Уссурийского городского округа в Приморье, которые в субботу подтопило дождевым паводком. "В субботу вечером дожди прекратились, паводковая обстановка стабилизируется. rosbalt.ru »

2015-8-30 05:15