Камчатский министр раскрыл подробности спасения попавших в турбулентность людей

Камчатский министр раскрыл подробности спасения попавших в турбулентность людей
фото показано с : lenta.ru

2023-11-27 14:18

Глава Минздрава по Камчатскому краю Александр Гашков, который спас людей, попавших в зону турбулентности на рейсе из Петропавловска-Камчатского в Москву, раскрыл подробности происшествия. Он пояснил, что имеет опыт работы в качестве фельдшера скорой помощи и назвал произошедшее стандартной историей.

Подробнее читайте на ...

камчатский министр раскрыл подробности спасения попавших турбулентность

Фото: lenta.ru

Камчатский министр спас попавших в зону турбулентности людей и попал на видео

Глава Минздрава по Камчатскому краю Александр Гашков спас людей, попавших в зону турбулентности на рейсе из Петропавловского-Камчатского в Москву. Его действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-11-26 09:45

Фото: versia.ru

Камчатский министр Кумарьков объяснил свои слова о «нищебродствующей саранче» в адрес бюджетных туристов

Глава Минприроды Камчатки Кумарьков, который охарактеризовал бюджетных туристов как «нищебродствующую саранчу» и не согласился со стоимостью тура в 45 тысяч рублей, объяснил, что имел в виду. versia.ru »

2022-07-06 12:09

Камчатский министр назвал экономных туристов нищебродами

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 июля, ФедералПресс. Министр природы Камчатки Алексей Кумарьков стал героем скандала: назвал туристов, которые покупают тур за полсотни рублей «нищебродами». Год назад он назвал город в Забайкалье «жопой мира». fedpress.ru »

2022-07-06 05:53

Фото: rosbalt.ru

Камчатский министр: Какой толк, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубль

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков заявил о неготовности Камчатки для массового туризма. Его резкие высказывания... rosbalt.ru »

2022-07-05 13:00

Фото: rosbalt.ru

Ушел в отставку камчатский министр, объявивший о запуске давно сгоревшей котельной

Освобожден от должности министр ЖКХ Камчатского края Олег Кукиль, который в сентябре объявил о начале отопительного сезона в селе, где котельная уже... rosbalt.ru »

2019-11-13 12:07

Камчатский министр рассказал об открытии разрушенной котельной

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 сентября, ФедералПресс. Министр энергетики Камчатки Олег Кукиль в сентябре заявил, что в селе Средние Пахачи начался отопительный сезон и заработала котельная. Однако в этом населенном пункте нет котельной – о чем чиновнику и напомнили в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-09-26 05:47