Результатов: 95

МО РФ сообщило о поражении двух наблюдательных постов ВСУ на правом берегу Днепра

Цели были уничтожены огнем из 125-мм пушки с закрытой огневой позиции и расстояния около 8 км, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2024-1-11 06:02

МО РФ: российские миротворцы в Карабахе с 19 сентября свернули 24 наблюдательных поста

Как отметили в ведомстве, для обеспечения безопасности движения по дорожным направлениям выставлено шесть постов tass.ru »

2023-10-24 19:47

Российские миротворцы в Карабахе свернули за день два наблюдательных поста

Наблюдательные посты российских миротворцев в Мартунинском и в Мардакертском районах Нагорного Карабаха были свернуты за сутки, сообщило Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-10-8 21:01

В Минобороны объяснили свертывание наблюдательных постов в Карабахе

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе за прошедшие сутки свернули два постоянных и один временный наблюдательный пост в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-10-6 19:59

Два наблюдательных поста миротворцев свернули в Карабахе

Два наблюдательных поста российских миротворцев свернули в Нагорном Карабахе за сутки. «В течении суток в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов свернуты два наблюдательных поста в Шушинском и Аскеранском районах», — заявили в Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-10-6 19:37

Миротворцы РФ свернули три наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

Как отметили в Минобороны России, подсчет вооружений, сданных вооруженными формирования Карабаха, продолжается tass.ru »

2023-10-6 19:14

ВС РФ уничтожили два украинских наблюдательных пункта под Дылеевкой в ДНР

Оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил России уничтожили два командно-наблюдательных пункта украинских националистов. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-9-2 14:12

Бойцы группировки "Запад" заняли два наблюдательных поста ВСУ на Купянском направлении

Штурмовики Западной группировки войск на Купянском направлении заняли опорный пункт, а также два наблюдательных поста ВСУ. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки Ярослав Якимкин. life.ru »

2023-8-23 06:34

Войска РФ на купянском направлении заняли опорный пункт и два наблюдательных поста ВСУ

В ходе контрбатарейной борьбы были уничтожены артиллерийские орудия Krab, M109 Paladin, M777 и 2С3 "Акация", отметил офицер пресс-центра Западной группировки Ярослав Якимкин tass.ru »

2023-8-23 05:02

ВС РФ уничтожили четыре опорных пункта и пять наблюдательных постов на Купянском направлении

Военнослужащие ВС РФ взяли под свой контроль четыре опорных пункта и пять наблюдательных постов украинских националистов на Купянском направлении спецоперации. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. tvzvezda.ru »

2023-8-12 06:15

МО РФ показало кадры уничтожения пехоты и наблюдательных пунктов украинских боевиков бронегруппой ВДВ

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы противотанковых подразделений и бронегруппы Воздушно-десантных войск в ходе обнаружения и уничтожения опорных пунктов украинских боевиков в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-3-27 09:05

В списки Общественных наблюдательных комиссий не попали известные правозащитники

Общественная палата не внесла в новые списки Общественных наблюдательных комиссий (ОНК) ни одного известного правозащитника и журналиста nsn.fm »

2022-9-28 19:59

NORAD: два наблюдательных аппарата России замечены рядом с Аляской

Объединенная система противовоздушной обороны США и Канады в течение последних двух дней заметила два летательных аппарата России для наблюдения рядом с Аляской. Об этом рассказало командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). riafan.ru »

2022-8-11 04:20

"Точный удар": Появилось видео уничтожения огневых позиций и наблюдательных постов ВСУ из пушек "Пион"

Минобороны показало новые кадры уничтожения огневых позиций и инфраструктуры ВСУ в ходе спецоперации на Украине. Объекты были поражены расчётами 203-миллиметровых самоходных артиллерийских установок "Пион". life.ru »

2022-6-5 10:20

Миротворцы РФ показали тренировку на наблюдательных постах в Карабахе

Российские миротворцы во время несения службы на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе проводят регулярные тренировки. При отработке действий по «тревоге» военнослужащие из состава миротворческого контингента отрабатывают занятие мест на стрелковых позициях с целью обороны поста, а также перекрытие трассы с целью прекращения движения. tvzvezda.ru »

2022-1-20 03:22

Борьба с COVID-19: миротворцы РФ провели спецобработку на наблюдательных постах в Карабахе

Военные медики российского миротворческого контингента провели спецобработку и профилактическую дезинфекцию по недопущению распространения коронавируса на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе. «На данном этапе мы приступили к дезинфекции наблюдательных постов с применением современной дезинфицирующей аппаратурой - генератор холодного тумана», - сказал представитель российского миротворческого контингента Максим Курлычкин. tvzvezda.ru »

2021-12-17 03:00

ОНК: сотрудников ФСИН перестанут включать в новые составы наблюдательных комиссий

Минюст РФ и правозащитники обсудили возможность невключения бывших сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в состав Общественных наблюдательных комиссий (ОНК) znak.com »

2021-10-14 20:38

Миротворцы России провели тренировку по обороне на 27 наблюдательных постах в Карабахе

Для усиления обороны поста были задействованы дежурные подразделения на бронетранспортерах БТР-82А tass.ru »

2021-9-16 05:05

Миротворцы РФ провели тренировки по обороне на 27-ми наблюдательных постах в Карабахе

В рамках планового занятия по боевой подготовке российские миротворцы в Нагорном Карабахе провели комплексную тренировку по предотвращению возможных нарушений и обеспечению безопасности на 27-ми наблюдательных постах. tvzvezda.ru »

2021-9-16 05:02

На страже мира: как военные ВС РФ обеспечивают безопасность на наблюдательных постах в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого континента продолжают выполнять задачи по контролю за соблюдением режима прекращения огня на линии разграничения сторон и по обеспечению безопасности движения автотранспорта, перевозки продовольствия и различных товаров по территории Нагорного Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-8-18 05:02

Путин подписал закон о расширении полномочий наблюдательных советов вузов

Как отмечали разработчики инициативы, потенциал наблюдательных советов образовательных организаций сегодня используется недостаточно, так как они не могут участвовать в принятии стратегических решений tass.ru »

2021-7-2 11:12

СФ одобрил закон о расширении полномочий наблюдательных советов вузов

Документ относит к компетенции наблюдательных советов вузов рассмотрение и согласование программ развития образовательной организации, мониторинг их реализации tass.ru »

2021-6-23 14:19

Дума приняла закон о расширении полномочий наблюдательных советов вузов

Документ относит к компетенции наблюдательного совета вузов, являющихся автономными учреждениями, рассмотрение и согласование программ развития образовательной организации, мониторинг их реализации tass.ru »

2021-6-8 12:48

WSJ: ВВС США спишут самолеты для наблюдательных полетов над Россией

Военно-воздушные силы США спишут самолеты, которые использовались на протяжении почти трех десятков лет для выполнения наблюдательных полетов над Россией в рамках Договора по открытому небу. argumenti.ru »

2021-4-6 11:14

WSJ: в США утилизируют применявшиеся для наблюдательных полетов над Россией самолеты

Представитель ВВС США сообщила, что в наличии двух самолетов OC-135B больше нет необходимости tass.ru »

2021-4-6 08:28

Дума приняла в I чтении законопроект о расширении полномочий наблюдательных советов вузов

Как отмечают авторы инициативы, расширение полномочий наблюдательных советов образовательных организаций необходимо для повышения эффективности управления tass.ru »

2021-3-10 13:49

Новости на "России 24". Российские миротворцы подарили женщинам Нагорного Карабаха цветы

С наступающим 8 марта жительниц Нагорного Карабаха поздравили российские миротворцы. Как сообщили в Минобороны, военные на наблюдательных постах подарили женщинам цветы. Российские миротворцы продолжают деятельность на территории Карабаха. vesti.ru »

2021-3-6 14:51

Миротворцы РФ на наблюдательных постах в Лачинском коридоре получили вакцину от COVID-19

В Нагорном Карабахе на наблюдательных постах в Лачинском коридоре и вдоль линии соприкосновения сторон российские военные медики приступили к вакцинированию миротворцев РФ. В течение суток выездные бригады медиков Российского миротворческого контингента провели вакцинацию около 100 военнослужащих на трех наблюдательных постах в Мартунинском и Мардакердском районах. tvzvezda.ru »

2021-1-16 05:00

Российских миротворцев на наблюдательных постах в Карабахе поздравили с Рождеством

Командование российским миротворческим контингентом поздравило военнослужащих, несущих службу на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе, с праздником Рождества Христова. На одном из наблюдательных постов, расположенном вблизи населенного пункта Хачмач Мартунинского района, состоялось праздничное рождественское богослужение. tvzvezda.ru »

2021-1-7 05:00

Минобороны РФ выставило в Нагорном Карабахе 23 наблюдательных поста

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу, по поручению Президента России Владимира Путина, совершил рабочий визит в Республику Армения. В Ереване он провел встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и главой оборонного ведомства республики Вагаршаком Арутюняном. argumenti.ru »

2020-11-21 12:54

Миротворцы развернули в Карабахе 23 наблюдательных поста

Российские миротворческие силы в Нагорном Карабахе развернули 12 наблюдательных постов в северной зоне ответственности и 11 – в южной. Кроме того, военные фиксируют возвращение в регион 648 беженцев. vesti.ru »

2020-11-18 16:36

Миротворцы развернули все наблюдательные посты в Карабахе

18 постоянных и 7 временных наблюдательных постов развернули российские миротворцы в Нагорном Карабахе. Кроме того, россияне занимаются восстановлением поврежденной инфраструктуры: разминируют дороги, убирают подбитую боевую технику. vesti.ru »

2020-11-16 15:48

В Нагорном Карабахе развернуто 12 наблюдательных постов российского миротворческого контингента

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2020 года на территории Нагорного Карабаха продолжается развертываться российский миротворческий контингент. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2020-11-14 11:51

Размещение миротворцев и помощь беженцам: Путин провел совещание по ситуации в Карабахе

В Нагорный Карабах переброшены 1103 миротворцев и 168 бронемашин, заявил министр обороны Сергей Шойгу на совещании с Владимиром Путиным. Также глава военного ведомства сообщил, что в субботу в регионе завершается формирование еще 8 наблюдательных постов миротворцев. vesti.ru »

2020-11-13 18:12

Россия развернёт в Карабахе 16 наблюдательных постов

Россия развернёт вдоль линии соприкосновения сторон в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора 16 наблюдательных постов для контроля соблюдения договорённостей между Арменией и Азербайджаном, сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба российских Вооружённых сил Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 02:14

В МИД России прокомментировали заявления о наблюдательных полётах

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что предположения о том, что российская сторона могла использовать наблюдательные полёты в рамках Договора по открытому небу (ДОН) для наведения вооружений, вызывают хохот. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 00:30

Россия усомнилась в необходимости ряда наблюдательных постов Турции в Сирии

Москва сомневается, что ряд наблюдательных постов Турции в сирийской провинции Идлиб действительно нужны, заявил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД России Михаил Богданов. oko-planet.su »

2020-2-16 23:19

Эрдоган: Турция не оставит без ответа окружение своих наблюдательных постов в Идлибе

Президент Турции также сообщил, что он провел "хороший разговор" с президентом РФ Владимиром Путиным по Идлибу tass.ru »

2020-2-15 18:15