Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror узнала о состоянии короля Карла III, у которого обнаружили рак

Британский таблоид Daily Mirror опубликовал первое фото короля Великобритании Карла III после того, как у него выявили онкозаболевание. Газета запечатлела... rosbalt.ru »

2024-02-07 22:35

Daily Mirror: британский миллиардер отказался отапливать дом назло Путину

Британский миллиардер Джон Кодуэлл не будет отапливать зимой свой особняк в Стаффордшире, чтобы, как он утверждает, российский президент Владимир Путин получил «меньше долларов». Об этом сообщает Daily Mirror . tvzvezda.ru »

2022-10-09 16:19

Daily Mirror: президент Шри-Ланки подписал заявление об отставке на фоне беспорядков

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса подписал заявление о своей отставке 13 июля. Об этом сообщила газета Daily Mirror. «Заявление президента подписано и передано высокопоставленному правительственному чиновнику, который передаст его спикеру парламента», - сообщило издание. tvzvezda.ru »

2022-07-12 09:50

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: Временным президентом Шри-Ланки станет премьер-министр страны

После ухода в отставку действующего главы Шри-Ланки Готабаи Раджапаксы пост президента временно займет премьер-министр страны Ранил Викрамасингхе. Как... rosbalt.ru »

2022-07-11 17:16

Фото: riafan.ru

Daily Mirror: Минобороны Британии удерживает на службе минимум 10 сексуальных преступников

Минимум десять осужденных за сексуальные преступления граждан продолжают служить в армии Вооруженных сил Великобритании. riafan.ru »

2022-07-10 11:41

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: Президент Шри-Ланки обратился к Путину с просьбой о закупках нефти

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о сотрудничестве в закупках нефти. Как передает «Коммерсантъ»,... rosbalt.ru »

2022-06-30 20:58

Daily Mirror: Эксперт Михаэлис рассказал о типичных ошибках при заваривании чая

Специалист отметил, что людям стоит обращать внимание на температуру, при которой готовится напиток, а также учитывать продолжительность нахождения пакетика в воде и время добавления в чашку молока. life.ru »

2022-05-26 18:46

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: В Венесуэле оперировавшие мужчину врачи забыли ножницы в его желудке — он умер

59-летний житель Венесуэлы Иван Чавес умер через несколько дней после операции по вине врачей. Об этом пишет издание Daily Mirror. Сообщается, что мужчине... rosbalt.ru »

2022-04-13 16:41

Daily Mirror сообщает, что Великобритания направила на Украину отряд спецназа

Великобритания направила на Украину отряд сил специального назначения численностью более ста человек. Соответствующую информацию в минувшую субботу, 5 февраля, предоставило издание Daily Mirror. argumenti.ru »

2022-02-06 13:00

Daily Mirror: Британия отправила на Украину более сотни бойцов спецназа

Так, главной задачей британских солдат станет обучение украинских военных разведывательно-диверсионным действиям и снайперскому делу, а также "противодействию повстанцам". life.ru »

2022-02-06 12:34

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: Россия готовится усилить кибератаки на западные страны из-за Украины

Россия может активизировать кибератаки на западные страны. Об этом предупреждают военные эксперты в Великобритании, пишет Daily Mirror. СМИ отмечает, что... rosbalt.ru »

2021-12-29 10:17

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: Девушка-инвалид выиграла дело против врача, позволившего ей родиться

Молодая англичанка, страдающая от врожденного тяжелого заболевания, подала в суд на лечащего врача своей матери, который не предупредил много лет назад... rosbalt.ru »

2021-12-02 15:50

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: В Эстонии шестерых британских солдат обвинили в нарушении общественного порядка и сняли с поезда

В Эстонии задержали и сняли с поезда шестерых британских солдат за нарушение общественного порядка в поезде. Об этом пишет Daily Mirror. Издание уточняет,... rosbalt.ru »

2021-06-07 21:59

Фото: rosbalt.ru

Daily Mirror: Ким Чен Ын, опасаясь свержения режима, запретил узкие джинсы и прическу, как у Виктора Цоя

Северокорейский лидер Ким Чен Ын объявил вне закона джинсы скинни и рваные джинсы. Кроме того, под запрет попали пирсинг и экстравагантные «антисоциалистические»... rosbalt.ru »

2021-05-18 22:30

Фото: nsn.fm

Daily Mirror выдало кадры учений в Сибири за войска у украинской границы

Британское издание Daily Mirror использовало кадры российского телеканала «Звезда» с учений спецназа в Сибири для иллюстрации новости о «российских войсках у границы с Украиной», сообщается на сайте телеканала nsn.fm »

2021-04-14 01:28

Фото: russian.rt.com

Daily Mirror: британскому правительству предъявили иск за бездействие на фоне «российского вмешательства»

Несколько видных британских парламентариев предъявили судебные претензии правительству Бориса Джонсона, обвинив министров в том, что они не дали адекватного ответа на «российское вмешательство» в выборы и референдумы последних лет, несмотря на то что о таком вмешательстве сообщали «заслуживающие доверия» источники, пишет Daily Mirror. russian.rt.com »

2020-10-30 23:25

Фото: russian.rt.com

Daily Mirror: Джонсон задумался об отставке — премьерской зарплаты не хватает на жизнь

Борис Джонсон намерен покинуть свой пост в следующем году, пишет Daily Mirror со ссылкой на источники в Консервативной партии. По информации издания, глава британского п russian.rt.com »

2020-10-19 12:19