Результатов: 32

Недобитый каратель: Как Парламент Канады облажался с украинским ветераном СС

Как закончилось выступление Зеленского и ветерана войск СС, нациста Ярослава Хунки, в парламенте Оттавы и почему в Европе не прошёл нацизм с украинским лицом. life.ru »

2023-9-25 19:10

Каратель Семён Семенченко признал на суде, что готовил диверсантов из белорусов по заданию украинской разведки

Первым бесспорным актом государственного терроризма со стороны Украины стало похищение из Молдавии киевского судьи Чауса. Теперь акт второй – Семенченко признал в ходе судебного заседания (это важно – именно на суде, а не во время следствия), что «по заданию украинской разведки» «передавал боевой опыт» белорусской оппозиции. versia.ru »

2021-6-9 14:20

Украинский каратель Семенченко попался на контрабанде оружия в Грузии

Среди граждан Украины, задержанных в Тбилиси по подозрению в незаконном приобретении и хранении оружия, оказался депутат Верховной рады, бывший командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко nsn.fm »

2018-12-3 11:47

Прощай, «Каратель»: почему ручной гранатомет XM-25 стал сущим кошмаром

Мы вынуждены сообщить, что разрываем контракт с компанией Orbital ATK на поставку 20 гранатометов XM-25, в связи с невозможностью компании выполнить свои обязательства и предоставить для армии свое вооружение . tvzvezda.ru »

2018-8-22 08:30

Вышел первый трейлер сериала «Каратель»

В сети появился первый трейлер сериала «Каратель» по мотивам одноименных комиксов. Главного героя сыграет Джон Бернтал. Клип представляет собой нарезку кадров из концовки сериала «Защитники», в котором также появился персонаж. lenta.ru »

2017-8-18 18:55

Сменщиком Петра Порошенко может стать каратель Андрей Билецкий

Лидеры националистических объединений «Свобода», «Правый сектор», «Державная инициатива» и «Социал-национальная ассамблея» Олег Тягнибок, Андрей Тарасенко, Дмитрий Ярош и Андрей Билецкий объединяют свои ресурсы в единый кулак. versia.ru »

2017-2-28 14:36

Забросили на высоту, как котят: «каратель» о том, как артиллерия ВСУ уничтожала своих под Дебальцево

Раненный боец ВСУ рассказал о том, как высшее командование украинской армии открыло по своим же солдатам огонь. tvzvezda.ru »

2016-12-24 10:37

Говорим по-русски, Броневик «Каратель» вступает в борьбу и побеждае

Как мы могли его забыть в прошлое воскресенье?! А ведь этот истинно российский гаджет помог поймать сразу трех больших чинов Следственного комитета России... echo.msk.ru »

2016-10-16 12:26

У Дома профсоюзов в Киеве идут стычки из-за закрытия кафе "Каратель"

14 июля снова жарко у Дома профсоюзов в центре Киева. Там идут столкновения из-за кафе "Каратель", которое власти пытаются демонтировать. vesti.ru »

2016-7-14 17:04

Киевское кафе Каратель решили закрыть

Начался демонтаж надстройки на Доме профсоюзов в Киеве, в которой находится кафе Каратель, сообщил советник мэра Киева Виталия Кличко по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец. «Утром начался процесс демонтажа двух последних незаконно пристроенных этажей на здании киевских профсоюзов. vz.ru »

2016-7-14 14:26

В Киеве происходят беспорядки около кафе «Каратель»

В украинской столице начался демонтаж двух незаконно надстроенных над Домом профсоюзов этажей, об этом сообщил на своей странице Facebook советник киевского мэра Дмитрий Белоцерковец. tvzvezda.ru »

2016-7-14 13:59

Каратель Богданов вместо АТО чистит коврики состоятельным киевлянам

Скандально известный россиянин Илья Богданов, примкнувший к запрещенному в России «Правому сектору» и сбежавший из России на Украину в 2014 году, теперь чистит коврики состоятельным украинцам. riafan.ru »

2016-7-4 12:16

Каратель Семён Семенченко поведал, в чём смысл ввода на Донбасс военной миссии ОБСЕ

Согласитесь, на первый взгляд то, что президент России Владимир Путин в ходе Петербургского форума поддержал идею ввода на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ, показалось нелогичным – в свете проводимой Москвой по отношению к непризнанным республикам политики. versia.ru »

2016-6-21 13:21

Броневик "Каратель" был замечен в ходе спецоперации в Дагестане

Новейший и до сих пор засекреченный российский броневик по прозвищу "Каратель" (другое название - "Фалькатус"), похоже, уже начал применяться по своему назначению. Так, одна из таких машин "засветилась" во время боевой спецоперации в Дагестане. vesti.ru »

2016-4-15 16:48

Броневик Каратель начали использовать в спецоперациях против боевиков (видео)

В сети обнародовано видео, на котором бойцы спецназа ФСБ используют новейший российский броневик, известный как Каратель, в ходе спецоперации в Дагестане. Красно-черный боевик с футуристическим дизайном был задействован в спецоперации пригороде Махачкалы поселке Ленинкент, где накануне были ликвидированы четверо боевиков, в том числе два главаря. vz.ru »

2016-4-14 19:24

Первый Украинский: донецкий сюр, пальба по мертвым, о чем грустит каратель

Обстрелы Ясиноватой идут в режиме нон-стоп, силовики не ослабляют напора в Зайцево и аэропорту. За минувшие сутки ранения получили две мирных жительницы. riafan.ru »

2016-4-9 17:20

Кличко пожаловался в полицию на кафе «Каратель»

Киевская мэрия обратилась в правоохранительные органы с жалобой на кафе «Каратель». Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской государственной администрации. tvzvezda.ru »

2016-4-5 20:42

Выяснилась личность владельца кафе «Каратель» на Майдане

Владельцем кафе «Каратель» в центре Киева оказался бывший боевик батальонов «Азов» и «Шахтерск», об этом сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-4-5 03:11

Скандальное кафе «Каратель» открыл в Киеве боевик расформированного за пытки батальона

На Майдане независимости, в центре Киева, открылось злачное заведение, возмутившее украинцев. bloknot.ru »

2016-4-4 12:15

Кафе в центре Киева переименовали в «Каратель»

Кафе, расположенное в центре Киева в Доме профсоюзов на Майдане, сменило название на «Каратель». Ранее оно называлось «Кафе на Майдане», однако вывеску с этим названием демонтировали коммунальные службы под предлогом того, что общественность выступает против увеселительных заведений на месте гибели людей. lenta.ru »

2016-4-4 02:45

Украинский каратель подорвался при попытке подобраться к позициям ДНР

Военнослужащий ВСУ сегодня рано утром подорвался на взрывном устройстве недалеко от села Широкино при попытке пробраться к позициям ВС ДНР.  riafan.ru »

2016-3-27 09:53