Результатов: 18

10 смешных кадров дикой природы, когда фотограф немного облажался, но это было только к лучшему

Собрали топ-10 диких фейлов фотографов, где природа решила пошутить. Смотрите, как попытки запечатлеть красоту оборачиваются уморительными сюрпризами! life.ru »

2024-2-8 08:00

Наркоман из Выборга хотел поехать воевать за ВСУ, но дважды облажался и попался на границе

24-летний житель Выборга хотел воевать за ВСУ и для этого решил пересечь границу с Украиной. Но сначала его арестовали за употребление запрещёнки, а потом задержали за незаконное пересечение границы. life.ru »

2023-11-14 09:36

Недобитый каратель: Как Парламент Канады облажался с украинским ветераном СС

Как закончилось выступление Зеленского и ветерана войск СС, нациста Ярослава Хунки, в парламенте Оттавы и почему в Европе не прошёл нацизм с украинским лицом. life.ru »

2023-9-25 19:10

Кто облажался? Разногласия Украины с союзниками растут на фоне штурма Артемовска

Властям Украины уже предлагают отступить из Артемовска, но Киев продолжает требовать помощи перед ожидаемым в ближайшие дни контрнаступлением ВСУ. nsn.fm »

2023-4-21 07:55

Американский сенатор Круз объяснил, где Байден "облажался" больше всего

Неправильные решения администрации Белого дома хуже всего повлияли на внешнюю политику страны. Об этом сообщил американский сенатор-республиканец Тед Круз. nation-news.ru »

2021-6-12 11:09

Леонид Волков облажался с каналами Навального

В своем Facebook Леонид Волков, соратник и правая рука Навального рассказывает об успехах региональных каналов штабов Навального. Он подсчитал, что «общее количество подписчиков у региональных каналов выросло на 17 тысяч и перевалило за 200 тысяч». oko-planet.su »

2019-10-12 20:05

МИД Украины похвастался гигантским арбузом и облажался

МИД Украины выложил фото гигантского арбуза, выращенного якобы в Херсонской области, и похвастался достижениями в сельском хозяйстве страны. Однако вскоре внимательные граждане заметили, что огромная ягода была выращена не на Украине, а в США. life.ru »

2018-9-7 02:56

Парад в Киеве: Порошенко облажался с гимном ОУН, солдат упал в обморок

Президент Украины Петр Порошенко перепутал слова в "Марше украинских националистов", который открывал военный парад в честь Дня независимости в Киеве. Вместо "Кормил нас гнев и злость на врагов" он начал со слова "взрастил". vesti.ru »

2018-8-24 13:44

Облажался дважды. Порошенко перепутал слова гимна ОУН на параде в Киеве

Украинский президент Пётр Порошенко открыл военный парад в честь Дня независимости страны словами из гимна Организации украинских националистов*, также известного как "бандеровский марш". Эта песня, написанная на стихи поэта Олега Бабия, в 1932 году стала официальном гимном бандеровского подполья. life.ru »

2018-8-24 12:49

«Облажался сам и опозорил Великобританию» — В соцсетях возмущены выходкой Трампа

Интернет-аудитория раскритиковала поведение президента США Дональда Трампа во время встречи с королевой Великобритании Елизаветой II. 5-tv.ru »

2018-7-15 01:10

Лавров спросил студента: "Мамой клянешься?" в ответ на реплику о том, что министр ни разу "не облажался"

Сергей Лавров спросил у студента из Дагестана: "Мамой клянешься?" в ответ на его высказывание о том, что глава МИД ни разу в своей карьере "не облажался". dp.ru »

2017-8-11 16:04

Студент поклялся мамой, что Лавров ни разу не облажался

На форуме "Территория смыслов" глава МИД РФ Сергей Лавров в шутку уточнил, "клянется ли мамой" представитель Дагестана, похваливший министра за то, что он "никогда не облажался". Глава МИД РФ выступает на молодежном форуме "Территория смыслов" в деревне Дворики Владимирской области. vesti.ru »

2017-8-11 16:00

Лавров с иронией ответил студенту на похвалу за то, что министр ни разу не облажался

Министр иностранных дел Сергей Лавров на форуме Территория смыслов в шутку уточнил, клянется ли мамой представитель Дагестана, похваливший главу ведомства за то, что он никогда не облажался. Во время выступления Лаврова студент из Махачкалы сделал комплимент профессионализму министра. vz.ru »

2017-8-11 15:52

Студент похвалил Лаврова за то, что министр «никогда не облажался»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» уточнил у студента, «клянётся ли он мамой», что глава МИД «никогда не облажался». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 15:47

Навальный облажался с самолетом Шувалова

Главред "Эха Москвы" документально подтвердил законность самолета первого вице-премьера правительства РФ. Расследование Навального о "самолете Шувалова" оказалось юридически несостоятельно utro.ru »

2016-8-6 16:46