Результатов: 29

В Газе назвали смертным приговором приостановку ВПП ООН поставок помощи на север анклава

В секторе Газа призвали организацию "незамедлительно отменить" это решение tass.ru »

2024-2-20 21:25

В ВОЗ назвали эвакуацию больниц с севера Газы смертным приговором для пациентов

Принудительная эвакуация пациентов и работников здравоохранения усугубит гуманитарную и связанную с общественным здравоохранением катастрофу, отметили в организации tass.ru »

2023-10-15 23:08

«Какой-то сюр!»: Косметолог назвала «смертным приговором» проведение процедур на дому

Татьяна Егорова заявила, что даже в клиниках случаются летальные исходы из-за анафилактического шока, но там схема помощи пациенту четко отработана.  nsn.fm »

2023-7-21 11:48

Климатолог Отто: Новый рекорд среднемировой температуры является смертным приговором человечеству

Новый рекорд средней температуры на планете не является вехой, которую стоит праздновать, напротив, это смертный приговор для людей и экосистем, заявила климатолог из Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто. vz.ru »

2023-7-6 07:59

"Киев не простит": В Думе сочли смертным приговором для Арестовича прогноз о поражении ВСУ

Первый замглавы Комитета по госстроительству Госдумы Даниил Бессарабов считает, что бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович подписал себе смертный приговор прогнозом о вероятности скорого поражения ВСУ. life.ru »

2023-1-22 20:20

«Зеленский однозначно против»: Подоляк назвал переговоры с Россией «смертным приговором»

«Зеленский однозначно против», - сказал Подоляк в беседе с американской газетой Hill. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров отмечал, что Москва никогда не отказывалась от проведения переговоров с Киевом, поскольку украинский конфликт должен завершиться за столом переговоров. kapital-rus.ru »

2022-8-26 16:59

В офисе президента Украины назвали переговоры с Россией смертным приговором

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью американской газете The Hill заявил, что переговоры с Россией неприемлемы nsn.fm »

2022-8-26 16:33

Подоляк назвал переговоры Москвы и Киева смертным приговором для Украины

Переговоры с Россией стали бы для Украины "смертным приговором", заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, добавив, что сам президент не горит желанием на них соглашаться. life.ru »

2022-8-26 16:24

На Украине назвали переговоры с Россией «смертным приговором»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк дал оценку потенциальным переговорам Киева с Москвой. Он назвал их «смертным приговором» и подчеркнул, что глава республики Владимир Зеленский настроен против них. lenta.ru »

2022-8-26 15:45

Депутат из Марий Эл рассказал, как надо вести себя простым смертным: «Встретил начальника – поклонись. Власть она от Бога»

Депутат республики Марий Эл Владимир Кожанов на встрече с ветеранами труда дал четкие указания, как надо вести себя простому человеку с представителями власти argumenti.ru »

2021-8-11 14:09

Автоавария со смертным исходом произошла в Пятигорске

Сегодня утром в Пятигорске на улице Островского водитель автомобиля ВАЗ-21061 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате полученных в ДТП травм водитель скончался до приезда врачей. В ставропольском УГИБДД … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 10:37

Доктор Мясников. Александр Мясников научил, как бороться со смертным грехом

Чтение, домашние питомцы, вкусная еда, физические нагрузки, любые хобби и творчество – вот лишь некоторые способы, которыми доктор Мясников предлагает противостоять унынию. Сам он этому греху не подвержен, а помогают ему быть на позитиве любимые собаки, которых он показал сегодня зрителям телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-6 13:14

Александр Мясников научил, как бороться со смертным грехом

Чтение, домашние питомцы, вкусная еда, физические нагрузки, любые хобби и творчество – вот лишь некоторые способы, которыми доктор Мясников предлагает противостоять унынию. Сам он этому греху не подвержен, а помогают ему быть на позитиве любимые собаки, которых он показал сегодня зрителям телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-6 13:14

В РПЦ назвали пластические операции смертным грехом

Красноярский и Ачинский митрополит Пантелеимон подверг резкой критике операции по изменению внешности. В интервью телеканалу ТВК он приравнял пластические... rosbalt.ru »

2020-1-28 23:26

10 привычек, которые на борту самолёта становятся смертным грехом

Должно быть, если вы часто путешествуете, то вам нередко приходится сталкиваться с невыносимыми попутчиками. У кого-то кричат дети, кто-то решил, что будет отличной идеей снять ботинки, а другие постоянно пытаются с тобой заговорить, когда ты всем видом показываешь своё нежелание. life.ru »

2019-10-6 15:00

Яременко: России надо завязывать с "бес смертным орком". Толку от него никакого, а на расходы на ленточки можно целый год содержать "ЛНР" с "ДНР"

Каждый год "празднование" "великого праздника победы" и в самой России, и среди русских в мире приобретает все более карикатурные формы, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-5-7 12:52

Восемь лет колонии: жена Белых назвала решение суда "смертным приговором"

Защита экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, которого Пресненский суд Москвы признал виновным в получении взятки и которому назначил наказание в виде 8 лет колонии строгого режима и штрафа в размере 48,2 миллиона рублей, заявила о готовности обжаловать вердикт приговор. ntv.ru »

2018-2-2 06:26

Супруга Белых назвала оглашенный приговор «смертным»

Екатерина Рейферт, супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, прокомментировала «Комсомольской правде» вынесенный ему приговор nsn.fm »

2018-2-2 01:03

Скелетонистка Никитина назвала смертным приговором отстранение от ОИ

Российская скелетонистка Елена Никитина рассказала о своих переживаниях по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК) о её пожизненном отстранении от Олимпийских игр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 22:15

Улюкаев сравнил 10 лет колонии со смертным приговором

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки от руководителя «Роснефти» Игоря Сечина, сравнил запрошенный обвинением для него срок в 10 лет колонии со смертным приговором. news.yandex.ru »

2017-12-7 12:28

Улюкаев сравнил 10 лет колонии со смертным приговором

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, сравнил запрошенный для него прокурорами срок заключения в 10 лет со смертным приговором. Об этом Улюкаев заявил в последнем слове в Замоскворецком суде Москвы, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-7 12:12

Десять лет колонии для Улюкаева сравнили со смертным приговором

Бывший министр Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, которого в понедельник прокурор попросил приговорить к 10 годам колонии строгого режима, может не пережить данный срок, поскольку находится уже в почтенном возрасте — ему 61 год. lenta.ru »

2017-12-4 14:52

В аппарате Москальковой приговор инвалиду-колясочнику сравнили со смертным

Наказание, связанное с лишением свободы, вынесенное в общем порядке инвалиду-колясочнику Антону Мамаеву, означало для него фактически смертный приговор. Об этом «Ленте.ру» заявил исполняющий обязанности управляющего делами Уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев. lenta.ru »

2017-7-14 17:41