Результатов: 8

Климатолог рассказал, какие последствия ждут мир из-за повышения среднемировой температуры

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Вчера, 5 июля, во всем мире был зарегистрирован рекорд средней температуры воздуха. Впервые за долгое время отметка превысила 17 градусов. Научный сотрудник Главной геофизической обсерватории имени А. fedpress.ru »

2023-7-6 18:39

Вильфанд предрёк, что новый рекорд среднемировой температуры скоро будет побит

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд прокомментировал информацию о том, что минувший понедельник, 3 июля, стал самым жарким днём за всю историю спутниковых наблюдений. Синоптик отметил, что нет никаких сомнений в том, что глобальная температура на Земле повышается. life.ru »

2023-7-6 17:20

Климатолог Отто: Новый рекорд среднемировой температуры является смертным приговором человечеству

Новый рекорд средней температуры на планете не является вехой, которую стоит праздновать, напротив, это смертный приговор для людей и экосистем, заявила климатолог из Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто. vz.ru »

2023-7-6 07:59

Климатолог назвала новый рекорд среднемировой температуры приговором человечеству

Новый рекорд средней температуры на планете — «смертный приговор» для человечества, считает климатолог Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто nsn.fm »

2023-7-6 07:34

В Грузии превышен среднемировой показатель смертности от COVID-19 почти в 20 раз

В Грузии за минувшие сутки выявлено 3054 случаев коронавируса. От инфекции и ее последствий скончались 86 человек. Это самый большой показатель с начала... rosbalt.ru »

2021-9-3 15:57

Доля пострадавших от кризиса россиян оказалась больше среднемировой

Доля россиян, которые финансово пострадали из-за кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса, оказалась больше среднемировой. Например, в сентябре доля россиян, ощутивших негативный финансовый эффект от пандемии, составляла 27 процентов, а к январю выросла до 53 процентов. lenta.ru »

2021-3-1 09:16