"Всё зависит от нас": Путин исключил доминирование машин над людьми из-за развития технологий

2024-3-7 23:18

Развитие искусственного интеллекта не остановить, но бояться технического прогресса не стоит, он не приведёт к "концу света". Об этом на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи заявил президент России Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

всё зависит путин исключил доминирование машин людьми развития

"Всё зависит от одного человека": Кличко шокирован тем, куда Зеленский ведёт Украину

На Украине практически не осталось независимых институтов власти из-за действий Владимира Зеленского. Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко. Градоначальник предупредил, что страна движется к авторитаризму. life.ru »

2023-12-02 19:17

"Всё зависит от таблеток Байдена": Политолог счёл призывы к диалогу с РФ предвыборной игрой США

Соединённые Штаты Америки играют на "антивоенной повестке" вместо того, чтобы действительно идти на примирение в украинском кризисе. Так считает директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов. life.ru »

2022-11-10 22:10

Всё зависит от погоды: Эксперт оценил вероятность блэкаутов в Германии предстоящей зимой

Энергетическая тема становится более актуальной в Европе по мере приближения зимы, что совершенно очевидно при текущих высоких ценах на энергоносители, которые и не собираются падать. В Германии, например, уже поговаривают о возможных отключениях электричества в стране в начале 2023 года. life.ru »

2022-09-04 12:25

"Всё зависит от деталей": В Кремле оценили предложение Киева о заключении соглашения по поставкам металлов

Москва пока не формулировала официальную позицию о возможности включения металлов в сделку по экспорту с Украины. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в данном вопросе "всё зависит от деталей". life.ru »

2022-08-05 12:44

"Всё зависит от здоровья": Фигуристка Медведева рассказала о своём будущем в спорте

В последний раз россиянка выходила на лёд в официальных турнирах в 2019 году на чемпионате страны. life.ru »

2021-07-10 18:04

Фото: russian.rt.com

«Всё зависит от того, как будет готовиться Фёдор»: что говорят в России о возможном бое между Емельяненко и Филиповичем

Для Фёдора Емельяненко поединок с Мирко Филиповичем не станет лёгкой прогулкой, заявил RT экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко. Он также выразил мнение, что серьёзный турнир с их участием способен обеспечить аншлаг на московском стадионе «Лужники». russian.rt.com »

2019-02-19 22:38

Всё зависит от суммы. Кудрин дал россиянам советы по хранению сбережений

По мнению бывшего министра, в рублях стоит держать суммы менее одного-двух миллионов рублей. Глава Счётной палаты РФ, экс-министр финансов Алексей Кудрин рассказал россиянам, как хранить свои сбережения в зависимости от суммы накоплений. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 20:44