Путин: Сохранение природного баланса Земли зависит от доступа к безопасной энергии

Путин: Сохранение природного баланса Земли зависит от доступа к безопасной энергии
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 13:39

Развитие экономик, соцсферы и природного баланса в мире зависят от доступа к источникам безопасной энергии. Такое мнение президент Владимир Путин высказал в своем приветствии участникам международного форума Атомэкспо-2024, которое зачитал помощник главы государства Игорь Левитин.

Подробнее читайте на ...

путин сохранение природного баланса земли зависит доступа безопасной

Путин: сохранение природного баланса Земли зависит от доступа к безопасной энергии

По словам президента, Россия является признанным лидером в строительстве и эксплуатации инфраструктуры АЭС, в фундаментальных и прикладных исследованиях tass.ru »

2024-03-25 13:01

Путин: Сохранение единства общества в нынешнее время приобретает особое значение

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании коллегии МВД заявил, что в настоящее время крайне важно сохранить единство общества, а сделать это можно, повысив уровень профессионализма правоохранителей. life.ru »

2023-03-20 15:06

Фото: nsn.fm

Путин увидел сохранение российской цивилизации в развитии технологий

Президент РФ Владимир Путин считает, что российскую цивилизацию можно сохранить благодаря развитию технологий в стране nsn.fm »

2020-05-17 15:44

Фото: tvc.ru

Путин: сохранение русского языка – это вопрос национальной безопасности

Сохранение русского языка и литературы - один из главных вопросов национальной безопасности. Такое мнение высказал Владимир Путин на Съезде общества русской словесности. Президент отметил, что наша страна не раз переживала изменения традиционных культурных устоев, однако всегда возвращалась к своим историческим и духовным ценностям. tvc.ru »

2016-05-26 14:37

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил еврейские организации за сохранение согласия в обществе

Президент Владимир Путин поздравил российских евреев с праздником Песах. Президент отметил роль еврейских организаций в сохранении мира и согласия в обществе. «Сегодня жизнь еврейской общины страны наполнена большими, позитивными событиями», — говорится в тексте поздравления. lenta.ru »

2016-04-23 09:25