Результатов: 9

Усть-Кут на Новый год ждет необычное оформление: зеркальный олень и елки-спирали

ИРКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Города Иркутской области активно готовятся к Новому году. В одном из них – Усть-Куте – к празднику появится необычное оформление. Как оно будет выглядеть, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию с портала госзакупок. fedpress.ru »

2023-11-9 13:33

Власти Иркутской области объяснили, почему разрушается трасса Усть-Кут – Киренск

ИРКУТСК, 7 июня, ФедералПресс. Повреждение межмуниципальной трассы Усть-Кут – Киренск выявили в мае в Иркутской области – на плохое состояние полотна жаловались жители, которым было трудно преодолевать некоторые участки. fedpress.ru »

2023-6-7 09:00

Водитель на автомобиле сбил пятерых подростков в городе Усть-Кут Иркутской области

В Иркутской области водитель на автомобиле Toyota Succeed в субботу, 26 сентября, сбил пятерых подростков на одной из улиц города Усть-Кут. В результате происшествия подростки получили травмы различной степени тяжести. argumenti.ru »

2021-9-27 07:50

Усть-Кут по итогам выборов возглавит единоросс

ИРКУТСК, 24 мая, ФедералПресс. В Приангарье завершились выборы руководителя Усть-Кута. О результатах голосования «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона. fedpress.ru »

2021-5-24 07:51

В Якутии завершается сложная логистическая операция по доставке крупногабаритных конструкций

9 барж везут детали для строительства Иркутского завода полимеров. Сначала маршрут крупногабаритного груза проходил по морю из Южной Кореи, теперь суда идут вверх по Лене. Финальная точка – порт Усть-Кут в Иркутской области. К рейсу готовились 3 года. vesti.ru »

2020-8-11 01:23

«Сегодня Усть-Кут – это маленькие Эмираты для зарабатывания денег». Глава райцентра Александр Душин рассказал, как приходится договариваться с крупным московским бизнесом

Усть-Кут – город в Иркутской области, до недавнего времени глубоко провинциальный, сейчас стремительно выходит в топ двигателей региональной экономики. К традиционному сырью – лесу - добавились нефть и газ. fedpress.ru »

2020-2-21 14:00

Жители Усть-Кут нуждаются в строительстве нового моста

Строительство нового моста через реку Кута в Усть-Куте обойдётся примерно в 800 млн рублей согласно экспертизе уже готовой проектно-сметной документации проекта. Предполагается, что в 2019 году пройдёт повторное исследование ПСД, после чего будет установлена окончательная стоимость затрат. news.mail.ru »

2018-3-13 05:24

В городе Усть-Кут Иркутской области в жилом доме взорвался газ

В квартире на первом этаже пятиэтажного дома в городе Усть-Кут Иркутской области взорвался газовый баллон, погиб 1 человек, еще один с травмами госпитализирован, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию пресс-службы регионального ГУ МЧС.

kapital-rus.ru »

2017-12-3 08:28