Интервью с российским послом сняли с эфира болгарского радио

Интервью с российским послом сняли с эфира болгарского радио
фото показано с : vz.ru

2023-12-16 14:35

Программный совет Болгарского национального радио (БНР) принял решение снять с эфира интервью посла России Элеоноры Митрофановой. Интервью Митрофановой должно было выйти в субботу в программе «Политически некорректно», однако программный совет БНР большинством голосов принял решение снять его с эфира, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

интервью российским послом сняли эфира болгарского радио

Фото: rosbalt.ru

The Times удалила интервью с российским послом Келиным

Газета The Times удалила интервью с российским послом в Лондоне Андреем Келиным без объяснения причин. Об этом сообщает диппредставительство России в Великобритании.Там... rosbalt.ru »

2023-04-12 19:30

Фото: lenta.ru

Газета Times удалила интервью с российским послом без объяснения причин

Британская газета Times удалила интервью с послом России в Лондоне Андреем Келиным без объяснения причин. Об этом сообщает диппредставительство РФ в Великобритании. В дипмиссии заявили, что действия газеты являются «не только враждебными, но и открыто нарушают принципы беспристрастности и свободы слова». lenta.ru »

2023-04-12 15:44

Разрыв снаряда прервал интервью корреспондента «Звезды» с российским бойцом

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев брал интервью у бойца Вооруженных сил России с позывным Компьютер на Северском направлении. «Ну, досаждают в основном "птичками". С воздуха прилетают, сбрасывают ВОГи. tvzvezda.ru »

2023-03-27 17:23

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура проверит интервью Зеленского российским СМИ

Генеральная прокуратура России даст правовую оценку факту публикации и содержанию интервью президента Украины Владимира Зеленского нескольким российским... rosbalt.ru »

2022-03-27 21:22

Фото: gordonua.com

Правда о Путине, его семье и деньгах. Интервью Гордона с российским миллиардером, бывшим ближайшим другом Путина Пугачевым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" транслируется интервью с бывшим российским банкиром, бывшим другом президента РФ Владимира Путина Сергеем Пугачевым. gordonua.com »

2021-09-28 18:00

Фото: gordonua.com

Интервью Гордона с российским миллиардером, бывшим ближайшим другом Путина Пугачевым. Где и когда смотреть

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с бывшим российским банкиром, бывшим другом президента РФ Владимира Путина Сергеем Пугачевым. gordonua.com »

2021-09-28 10:00

Фото: gordonua.com

Интервью Гордона с российским бизнесменом, бывшим другом Путина Пугачевым. Где и когда смотреть

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с бывшим российским банкиром, бывшим другом президента РФ Владимира Путина Сергеем Пугачевым. gordonua.com »

2021-09-28 10:00

Фото: gordonua.com

Интервью Гордона с российским поэтом-песенником, другом Высоцкого Кохановским. Где и когда смотреть

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с советским и российским поэтом-песенником, другом советского актера, барда Владимира Высоцкого Игорем Кохановским. gordonua.com »

2021-09-07 10:44

Фото: gordonua.com

Интервью Гордона с российским режиссером Быковым. Где и когда смотреть

Интервью журналиста Дмитрия Гордона с российским кинорежиссером, сценаристом, композитором, продюсером и актером Юрием Быковым начнется в 18.00 на YouTube-канале "В гостях у Гордона". gordonua.com »

2021-03-16 11:28

Фото: gordonua.com

СБУ изучает интервью Медведчука российским пропагандистам

4 февраля после введения санкций против связанных с нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктором Медведчуком каналов он дал интервью российским пропагандистам канала RT. gordonua.com »

2021-03-03 12:28

Фото: gordonua.com

Интервью Гордона с российским режиссером Смирновым. Где и когда смотреть

Интервью журналиста Дмитрия Гордона с российским кинорежиссером, актером, драматургом, народным артистом Российской Федерации Андреем Смирновым начнется в 18.00 на YouTube-канале "В гостях у Гордона". gordonua.com »

2021-02-12 10:00

Лукашенко собирается создавать Советы и с ними обсуждать новую Конституцию

Александр Лукашенко готов обсуждать проект новой Конституции, но не с теми, кто провоцирует беспорядки на улицах и пытается остановить производство. Об этом глава белорусского государства заявил в интервью российским журналистам – сегодня опубликована его полная версия. vesti.ru »

2020-09-09 22:04

Лукашенко: мои слова, что нам с Путиным придется отстреливаться спиной к спине, уже не шутка

Президенты России и Белоруссии извлекут уроки из нынешней ситуации и не будут повторять ошибки прошлого. На это рассчитывает сам президент Белоруссии Александр Лукашенко. В интервью российским журналистом, показанном 9 апреля на телеканале "Россия 24", он напомнил, что принимаемые решения не реализуются. vesti.ru »

2020-09-09 14:30

Фото: russian.rt.com

Большое интервью Лукашенко российским журналистам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью RT и другим российским СМИ. Глава республики рассказал о президентских выборах, прошедших после голосования протестах, задержании представителя оппозиции Марии Колесниковой и координации беспорядков в соцсетях. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 11:43