Результатов: 13

"Дурацкая игра": Священник призвал отказаться от сжигания чучела на Масленицу

Детям можно показать сжигание чучела на Масленицу, однако им нужно рассказать, что это "дурацкая игра", ведь это прямое наследие языческих времён, отводящее от христианства, сообщил РИА "Новости" председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонах Макарий (Маркиш). life.ru »

2024-3-11 07:52

«Дурацкая собака»: Организатор объяснил усталостью отключение робопеса на играх в Казани

Робопес, который неожиданно отключился во время танца на церемонии открытия турнира «Игры Будущего» в Казани, просто устал nsn.fm »

2024-2-22 16:32

«Дурацкая традиция»: Кинокритик счел сборы «Вызова» провальными и назвал причину

Давид Шнейдеров в эфире НСН заявил, что ожидания продюсеров не оправдались, фильм собрал "всего" миллиард рублей за две недели в прокате.  nsn.fm »

2023-5-4 11:09

"Дурацкая ситуация": Галкин высказался о штрафе от Пенсионного фонда

Ранее появилась информация о том, что шоумена обязали выплатить четыре тысячи в качестве взносов и тысячу рублей пошлины. life.ru »

2021-6-2 04:22

«Дурацкая ситуация»: Галкин отреагировал на судебное дело с Пенсионным фондом

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в своем Instagram отреагировал на информацию о взыскании штрафа в 4 тысячи рублей от Пенсионного фонда. fedpress.ru »

2021-6-1 22:06

«Дурацкая шутка»: Трамп объяснил, почему Байден «победил» на выборах

Демократ Джо Байден победил на президентских выборах в США благодаря фальсификациям, нарушениям. Такое мнение высказал действующий президент США Дональд... rosbalt.ru »

2020-11-15 17:29

«Какая-то дурацкая шутка»: трансгендера осудили за участие и победу в женских соревнованиях

Американскую спортсменку-трансгендера Мэри Грегори, выступающую на женских соревнованиях по пауэрлифтингу, раскритиковали после того, как она одержала ряд побед и установила несколько рекордов. Многие пользователи соцсетей, в том числе известные атлеты, посчитали, что у Грегори есть несправедливое преимущество перед соперницами из-за особенностей физиологии и ей стоит состязаться с мужчинами. russian.rt.com »

2019-5-2 20:42

Глеб Пьяных, Самая дурацкая пробка в Москве. И самый дешевый фундамент [Видео]

Загородная застройка, одноэтажная Россия, к которой призывает Навальный - не причина пробок. Средство против автомобильных пробок - выборы мэра Москвы... echo.msk.ru »

2018-4-27 13:08

Александр Минкин, Бог не покемон (дурацкая история)

Возможно, власть очень довольна, что приговор «за ловлю покемонов» затмил реальную и важную деятельность Навального. В глазах общества теперь «Соколовский», — жертва режима №1... echo.msk.ru »

2017-5-12 20:13