Результатов: 27

Открыто новое целебное свойство кофе помимо сжигания жира

Новое исследование, проведённое Каролинским институтом (Швеция) показало, что высокий уровень кофеина в крови не только сжигает жир, но и существенно снижает риски развития диабета 2 типа. В ранних исследованиях говорилось о том, что достаточно 3-5 чашек кофе в день, однако они не доказывали причинно-следственные связи. ridus.ru »

2023-3-15 15:26

В яблоках обнаружили неожиданное целебное свойство

Регулярное употребление яблок полезно для здоровья головного мозга. К такому выводу пришли ученые в ходе нового исследования. В частности, благодаря содержанию в яблоках некоторых химических веществ включение в рацион этих фруктов может снизить риск развития болезни Альцгеймера и других форм слабоумия, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2021-2-15 12:02

В Кургане задержали жителя Волгограда, который продавал «целебное» постельное белье

В Кургане задержан 30-летний житель Волгограда, который подозревается в том, что продавал постельное белье, которое якобы обладает целебной силой znak.com »

2019-6-10 10:15

МИД РФ опубликовал «целебное» фото Лаврова

Министерство иностранных дел России опубликовало в своем аккаунте в Facebook целебную фотографию главы ведомства Сергея Лаврова с российским флагом в руках. Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете , - написано под фотографией. tvzvezda.ru »

2018-8-1 00:53

МИД показал «целебное» фото Сергея Лаврова

В Твиттере МИДа появилось новое фото его главы Сергея Лаврова. Как утверждают представители Министерства, снимок является целебным. mirnov.ru »

2018-7-31 18:47

С эффектом экзорцизма: Захарова объяснила "целебное" фото Лаврова

Пользователи не остались равнодушны к фото главы МИД Сергея Лаврова с российским флагом, в подписи к которому говорится, что снимок надо "прикладывать к больным местам на планете", а "в ряде географических точек он может вызывать эффект экзорцизма". Позже Мария Захарова объяснила появление фото. vesti.ru »

2018-7-31 17:25

МИД опубликовал "целебное фото" Лаврова

Министерство иностранных дел России опубликовало в Facebook "целебное фото" главы ведомства Сергея Лаврова. На нем министр стоит на фоне синего неба и держит на плече большой флаг России. "Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планет ... regions.ru »

2018-7-31 16:50

«Прикладывать к больным местам»: МИД опубликовал «целебное» фото Лаврова

Пользователи социальных сетей уверены, что изображение министра иностранных дел может пригодится некоторым странам. 5-tv.ru »

2018-7-31 16:30

«Целебное» фото Лаврова приложили к российским дорогам, нищете и Госдуме

Публикация Министерства иностранных дел России в Twitter целебной фотографии главы ведомства Сергея Лаврова с триколором стала поводом для многочисленных мемов и шуток znak.com »

2018-7-31 16:00

Опубликовано "целебное" фото Лаврова

В соцсетях МИД России появилось "целебное" фото главы ведомства Сергея Лаврова. На снимке министр стоит на фоне голубого неба, держа на плече триколор. Пресс-служба МИД сопроводила пост с фотографией подписью: "Прикладывать к больным местам на планете". tvc.ru »

2018-7-31 15:59

Прикладывать к больным местам: МИД опубликовал «целебное» фото Лаврова

МИД России опубликовал на своей странице в Facebook фото главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, сопроводив пост ироничной подписью. Прикладывать к больным местам на планете , - говорится в тексте. tvzvezda.ru »

2018-7-31 15:30

МИД опубликовал "целебное фото" Сергея Лаврова

Министерство иностранных дел РФ опубликовало "целебное фото" главы ведомства Сергея Лаврова и инструкцию по его применению, пишет Газета.ру. Информация размещена на официальной странице МИД в Facebook.

"Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма", - гласит подпись под фото.

kapital-rus.ru »

2018-7-31 15:25

МИД России опубликовал «целебное» фото Сергея Лаврова

Российское министерство иностранных дел разместило в социальных сетях фотографию главы ведомства Сергея Лаврова, указав, что данный снимок является «целебным», и его нужно прикладывать к «больным местам на планете». versia.ru »

2018-7-31 15:02

«Целебное» фото Лаврова приложили к Неймару, госдолгу США и российским дорогам

МИД России опубликовал в Twitter фотографию главы ведомства Сергея Лаврова с российским триколором. «Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», — пошутили в министерстве. Публикация стала поводом для многочисленных шуток и мемов. lenta.ru »

2018-7-31 14:38

Лучше подорожника. МИД опубликовал "целебное" фото Лаврова

Министерство иностранных дел Российской Федерации разместило на своих страницах в социальных сетях необычную фотографию с главой ведомства Сергеем Лавровым. Министр предстал перед пользователями на фоне синего неба с российским флагом на плече. life.ru »

2018-7-31 14:23

МИД показал "целебное" фото Сергея Лаврова и посоветовал, куда его прикладывать

Министерство иностранных дел РФ опубликовало на своей официальной странице в Facebook "целебную фотографию" Сергея Лаврова. На фото глава МИД держит в руке российский флаг. Лавров снят на фоне неба. argumenti.ru »

2018-7-31 13:33

Поклонскую возмутили планы застроить целебное озеро под Евпаторией

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская обратилась в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить законность планов частной строительной компании застроить пляж села Уютное под Евпаторией и находящееся рядом целебное озеро. news.mail.ru »

2017-11-24 10:51