Результатов: 18

Как пополнить баланс «Подорожника» онлайн: инструкция для петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Спикер петербургского парламента Александр Бельский сообщил, что пополнить баланс единого электронного билета можно онлайн. Это отличные новости для владельцев «Подорожника», уточнил представитель власти в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-5-22 17:06

Петербуржцы столкнутся с трудностями при пополнении «Подорожника» 16 апреля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Жители Северной столицы не смогут удаленно пополнить «Подорожник» в ночь на 17 апреля. В пресс-службе городского комитета по транспорту отметили, что это связано с профилактическими работами. fedpress.ru »

2022-4-16 07:00

Травник рассказал о необычайно полезных свойствах подорожника

У подорожника множество лекарственных свойств, о которых многие люди даже не догадываются. Это растение содержит в своем составе много слизи, флавоноидов, гликозидов, что делает его универсальным средством для лечения разного рода заболеваний. tvzvezda.ru »

2021-6-3 18:09

Тройка мчится: Петербургу предлагают альтернативу "Подорожнику"

Вместо "Подорожника" Петербургу и Ленобласти настойчиво предлагают перейти на столичную систему оплаты проезда. Эксперты говорят, что она принципиально не отличается от петербургской: обе безнадёжно устарели. dp.ru »

2021-3-17 11:43

Поему подорожник называют «другом путешественников»?

Шагает человек по утоптанной лесной тропе, а по обе стороны торчат из земли крупные розетки листьев подорожника. Немудрено в походе порезать ногу или поцарапать руку: любой турист в таком случае использует зелёные «ладошки» листьев этой травы. aif.ru »

2020-7-16 00:17

Почему подорожник называют «другом путешественников»?

Шагает человек по утоптанной лесной тропе, а по обе стороны торчат из земли крупные розетки листьев подорожника. Немудрено в походе порезать ногу или поцарапать руку: любой турист в таком случае использует зелёные «ладошки» листьев этой травы. aif.ru »

2020-7-16 00:17

"Росконтроль" нашёл в сосисках следы подорожника и пшеницы

Кроме того, выяснилось, что некоторые изделия лучше не есть, предварительно не сварив их. В составе сосисок, продающихся в российских магазинах, есть пшеница и даже подорожник. К такому выводу пришли специалисты "Росконтроля". Читать далее... life.ru »

2019-12-5 11:24

Заключено соглашение об использовании петербургского «Подорожника» в Ленобласти

Комитет по транспорту Петербурга заключил с управлением Ленинградской области по транспорту отраслевое соглашение для использования карты «Подорожник»... rosbalt.ru »

2018-11-2 10:27

Лучше подорожника. МИД опубликовал "целебное" фото Лаврова

Министерство иностранных дел Российской Федерации разместило на своих страницах в социальных сетях необычную фотографию с главой ведомства Сергеем Лавровым. Министр предстал перед пользователями на фоне синего неба с российским флагом на плече. life.ru »

2018-7-31 14:23