Результатов: 9

Какой должна быть температура в бане: объясняет травник

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Банщик и травник Василий Ляхов заявил, что оптимальная температура в парной почти для любого человека составляет 60 градусов. Однако в бане следует ориентироваться лишь на собственное самочувствие. fedpress.ru »

2024-1-5 18:31

Травник Дмитрий Юровский назвал полезные сезонные травы для весеннего периода

Через месяц наступает весна, а это значит, что множество растений и трав начнут прорастать после самого холодного времени года. Однако этот сезон, не смотря на постоянное солнце и цветущую зелень может быть обманчива. riafan.ru »

2023-2-3 18:02

Травник в Нигерии заплатил пастору за человеческие руки, ноги, сердце и голову для черного ритуала

Нигерийский травник оказался причастен к убийству и расчленению 39-летнего местного жителя. Колдун заплатил пастору и его подельникам, чтобы те принесли ему человеческие руки, ноги, сердце и голову для проведения черного ритуала, пишет Punch. riafan.ru »

2022-11-25 14:22

Профессиональный травник раскрыл лучшие средства от постковидного синдрома

Ромашка, пустырник и укроп помогут наладить сон, мята снимет головную боль, мелисса придаст сил в борьбе с депрессией, а взбодриться поможет класс хвойных. life.ru »

2021-10-21 15:06

Травник рассказал, при каких заболеваниях поможет употребление ромашки

Ромашка аптечная содержит в себе вещество хамазулен, благодаря чему данное растение и имеет ряд целебных свойств. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал профессиональный травник с медицинским образованием Дмитрий Юровский. tvzvezda.ru »

2021-8-15 13:09

Травник оценил свойства приправы-сорняка против COVID-19

Свойства приправы-сорняка Nigella sativa (чернушка посевная или черный тмин), которую австралийские ученые предлагают использовать как средство против COVID-19, оценил травник, фитотерапевт Дмитрий Юровский. lenta.ru »

2021-8-4 18:51

Травник, судимый за наркотики: Лайф узнал о подозреваемом в похищении школьницы на Алтае

40-летнего Олега Л. до сих пор не нашли, правоохранители расширили поиски и на соседний регион. life.ru »

2021-8-2 14:24

Травник рассказал о необычайно полезных свойствах подорожника

У подорожника множество лекарственных свойств, о которых многие люди даже не догадываются. Это растение содержит в своем составе много слизи, флавоноидов, гликозидов, что делает его универсальным средством для лечения разного рода заболеваний. tvzvezda.ru »

2021-6-3 18:09