Результатов: 9

Асы за штурвалом: Появилось видео эпичного взлёта кортежа Путина из Су-35 на расстоянии вытянутой руки

Российские лётчики продемонстрировали пилотажное мастерство во время сопровождения самолёта президента РФ Владимира Путина из Объединённых Арабских Эмиратов в Саудовскую Аравию. Видео, на котором запечатлён вылет из Абу-Даби, опубликовало Министерство обороны РФ в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-7 13:25

Пьяный водитель чудом не пострадал после эпичного ДТП со взрывом в Калининграде

Сегодня утром в Калининграде произошло ДТП: автомобиль взорвался и перевернулся на проезжей части. Пресс-служба автоинспекции Калининградской области опубликовала запись случившегося. life.ru »

2023-6-10 12:59

Во Владивостоке подростки жестоко избили мальчика ради "эпичного" видео для соцсетей

Во Владивостоке подростки избили 11-летнего мальчика и сняли это на видео, которое позже было опубликовано в соцсети. Как сообщает kp.ru, на кадрах ребёнок валяется на земле, его пинают ногами, а девочки снимают всё происходящее. life.ru »

2023-4-9 10:33

Появилось видео эпичного пожара рядом с аэропортом Сочи

В Сочи недалеко от международного аэропорта произошёл пожар. По предварительным данным, горела хозяйственная постройка. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия, и в данный момент возгорание уже локализовано. life.ru »

2022-8-20 10:41

Москвич высунул руку из окна для съёмки эпичного видео, но удар молнии заставил его пожалеть

Всё произошло в самый разгар проливного дождя, накрывшего столицу. Автор ролика в результате происшествия не пострадал. life.ru »

2021-6-28 17:14

«Такого номера я даже в цирке не видел»: кадры эпичного ДТП на перекрестке Красноярска

Все началось с легкого столкновения двух легковых автомобилей. После аварии они остались посреди перекрестка, чем затруднили путь остальным участникам движения. Чтобы объехать место ДТП, автомобилистам приходилось уступать друг другу. tvzvezda.ru »

2019-8-8 18:53

Опубликовано видео эпичного столкновения двух машин ГИБДД в Назрани

На одной из центральных улиц Назрани около 10. 00 по московскому времени произошло столкновение двух патрульных машин УГИБДД. Видео с моментом ДТП было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, как патрульный автомобиль гонится за машиной нарушителя. tvzvezda.ru »

2019-5-2 12:43