Результатов: 18

В МИД Британии сравнили новую концепцию внешней политики России с первоапрельской шуткой

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что утвержденная президентом России Владимиром Путиным Концепция внешней политики является первоапрельской шуткой. fedpress.ru »

2023-4-1 15:05

МИД Британии сравнил новую Концепцию внешней политики РФ с первоапрельской шуткой

Министерство иностранных дел Великобритании в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter (заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора) намекнуло на сходство... rosbalt.ru »

2023-4-1 14:59

Британский МИД сравнил новую российскую концепцию внешней политики с первоапрельской шуткой

В официальном аккаунте министерства иностранных дел Великобритании 31 марта был опубликован снимок экрана с сообщением российского МИД о новой внешнеполитической концепции страны, которую утвердил президент России Владимир Путин nsn.fm »

2023-4-1 13:18

Я был в уголовном розыске: Ваня Дмитриенко с ужасом вспомнил о своей первоапрельской шутке

Артист часто попадает в неоднозначные ситуации. Но почему он чуть не попал в тюрьму? 5-tv.ru »

2023-4-1 10:13

Плющенко посчитал заявление о возвращении Трусовой к Тутберидзе первоапрельской шуткой

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко отреагировал на слова директора школы «Самбо-70» Рената Лайшева о скором возвращении фигуристки Александры Трусовой в группу Этери Тутберидзе. По его утверждению, это не более чем первоапрельская шутка. versia.ru »

2021-4-2 23:11

Беспорядки начались в Брюсселе после первоапрельской шутки

Массовые беспорядки и столкновения с полицией начались в парке Буа де ля Камбр на юге Брюсселя после сообщения о якобы проведении музыкального фестиваля в парке в период действия жесткого карантина. Сообщение о мероприятии оказалось шуткой к 1 апреля. vz.ru »

2021-4-1 21:17

Идею Трампа о покупке Гренландии сочли первоапрельской шуткой

Датские политики скептически отнеслись к идее президента США Дональда Трампа о покупке Гренландии. Заявление американского лидера они называют не более, чем шуткой, но если в Белом доме и вправду работают над этой инициативой, то это окончательное доказательство того, что его глава «сошел с ума». lenta.ru »

2019-8-16 12:57

Во Франции опубликованное RT заявление ЦПВС назвали первоапрельской шуткой

Министр обороны Франции Флоранс Парли прокомментировала материал на сайте RT France, в котором цитировалось заявление руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР Виктора Купчишина о том, что спецслужбы Франции и Бельгии готовят провокацию в Сирии, чтобы обвинить ВКС России в ударах по мирным жителям. russian.rt.com »

2019-4-2 15:18

Идея «Атомстройкомплекса» о речном такси в Екатеринбурге была первоапрельской шуткой

Застройщик Атомстройкомплекс заявил, что сообщение о намерении запустить в Екатеринбурге речное такси было первоапрельской шуткой znak.com »

2019-4-2 11:50

СБУ подтвердила, что поджог польского автобуса во Львове не был «первоапрельской шуткой»

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали во Львове злоумышленников, которые в ночь на 1 апреля подожгли польский автобус. Об... rosbalt.ru »

2018-4-4 12:26

В Единой лиге ВТБ признались, что новость о драфте была первоапрельской шуткой

Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила, что их новость о проведении первого в истории драфта игроков была шуткой к 1 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 20:00

Блогеры прогневали Госдеп первоапрельской шуткой

Госдепартамент США с возмущением отреагировал на первоапрельскую шутку на тему урезания расходов ведомства, которую распространил блог Diplopundit. В «рекомендациях» дипломатам посоветовали по несколько раз использовать бумажные полотенца, реже спускать воду в туалете и использовать овец вместо садовников. lenta.ru »

2017-4-6 16:23

Захарова рассказала о первоапрельской шутке МИДа

Министерство иностранных дел России на своей странице в Facebook 1 апреля опубликовало аудиозапись, пародирующую автоответчик, установленный на телефонах российских посольств за границей. В шуточной аудиозаписи предлагались следующие пункты голосового меню: «заказать звонок российского дипломата вашим политическим конкурентам», «воспользоваться услугами русских хакеров» и «по вопросам вмешательства в выборы». vedomosti.ru »

2017-4-1 19:56

"Пасхальное" перемирие в Донбассе оказалось первоапрельской шуткой

Накануне Украина проинформировала НАТО о намерении добиться соблюдения перемирия на востоке Украины с 1 апреля, сообщил глава МИД Украины Павел Климкин по итогам заседания Комиссии НАТО - Украина на уровне министров иностранных … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 16:10

Портрет Сталина в московском метро оказался первоапрельской шуткой

Фотографии с портретом Сталина, появившимся на стенах московской подземки, оказались первоапрельской шуткой. Ранее сообщалось, что под слоем штукатурки на одной из стен в вестибюле станции «Арбатская» была обнаружена часть панно с изображением Сталина. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 14:25