Результатов: 16

Один человек убит и шесть ранены при ударе ВСУ по ЛНР запрещённым оружием

Один человек погиб и шесть мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ запрещёнными кассетными боеприпасами города Рубежное в ЛНР. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале администрации города. life.ru »

2024-4-12 12:54

"Бредовый вывод": Киев уличили в любви к запрещённым веществам после признания Булгакова украинофобом

Политолог Илья Гамбашидзе счёл бредовым решение Украины официально признать писателя Михаила Булгакова украинофобом. В беседе с Life.ru он предположил, что так называемые эксперты, пришедшие к этому выводу, вероятно, увлекаются запрещёнными веществами. life.ru »

2024-4-3 21:20

Россиянка попалась на продаже таблеток для похудения с запрещённым сибутрамином

В Сургуте женщина закупила таблетки для похудения и начала их продавать, однако в капсулах оказалось запрещённое вещество. Сейчас предпринимательнице грозит статья за контрабанду сильнодействующих препаратов. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-19 17:41

В России начнут блокировать VPN-сервисы, которые дают доступ к запрещённым сайтам

С 1 марта 2024 года во всех магазинах приложений в России будут блокировать VPN-сервисы, которые предоставляют доступ к заблокированным ресурсам. Соответствующий приказ планирует выпустить Роскомнадзор. life.ru »

2023-10-3 17:30

В ДНР заблокировали доступ к запрещённым в РФ Facebook и Instagram

Власти Донецкой народной республики (ДНР) начали обеспечивать жителям защиту в информационном пространстве, сообщает пресс-служба Минсвязи ДНР nsn.fm »

2022-5-11 13:38

Бастрыкин предложил блокировать интернет-ресурсы с запрещённым контентом за один–два часа

По мнению председателя Следственного комитета РФ, такой способ позволит оперативнее реагировать на пропаганду экстремизма и терроризма в Сети. life.ru »

2021-7-25 12:54

ГОРДОН: украинские провайдеры начали открывать доступ к запрещённым русским сайтам

Корреспондент интернет-издания «ГОРДОН» обнаружил, что в Киеве один из крупнейших украинских интернет-провайдеров «Воля» снял блокировку с некоторых сайтов, которые должны быть заблокированы на территории Украины. russian.rt.com »

2019-8-15 06:31

Минтруд согласился допустить женщин к "запрещённым" профессиям при одном условии

Опасность для здоровья удалось снизить за счёт развития технологий, ведь старый перечень был утверждён 20 лет назад. В Министерстве труда приняли решение допустить женщин к профессиям, которые ранее были им недоступны. life.ru »

2019-7-24 14:47

Величкин: Зарипов никогда ничем запрещённым не баловался, его дисквалификация — несчастный случай

Вице-президент клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург» Геннадий Величкин выразил мнение, что и лига, и её клубы должны оказать поддержку форварду Данису Зарипову, отстранённому на два года на нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 23:22

Операторов, дающих доступ к запрещённым сайтам, будут штрафовать

Правительство Российской Федерации на заседании в пятницу 10 июня одобрило законопроект, предусматривающий ответственность операторов связи на территории РФ за доступ к ресурсам, которые содержат запрещённую информацию. pronedra.ru »

2016-6-10 15:51