Результатов: 7

"Бредовый вывод": Киев уличили в любви к запрещённым веществам после признания Булгакова украинофобом

Политолог Илья Гамбашидзе счёл бредовым решение Украины официально признать писателя Михаила Булгакова украинофобом. В беседе с Life.ru он предположил, что так называемые эксперты, пришедшие к этому выводу, вероятно, увлекаются запрещёнными веществами. life.ru »

2024-4-3 21:20

«План Зеленского — отсталый и бредовый»: В ООН жестко раскритиковали мирную инициативу Киева

В частности, эксперт международной организации, юрист Альфред Морис де Зайас считает «план Зеленского» отсталым и бредовым. «План Зеленского, состоящий из десяти пунктов, является отсталым и бредовым. kapital-rus.ru »

2024-4-1 13:21

«Мистер Бредовый»: Новое прозвище дали Зеленскому в Сети после заявлений о наказании России

Комментаторы в Сети раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после его заявления о том, что Киев и его союзники должны «победить и наказать российского врага» путем постоянного спонсирования Украины и ее «усиления». riafan.ru »

2023-5-6 04:48

«Бредовый закон». ЛГБТ-активисты обрушились с критикой на Милонова

ЛГБТ-активистки Татьяна Сухарева и Полина Бакгоф на пресс-конференции НСН рассказали о том, как они видят жизнь своего сообщества в России. nsn.fm »

2021-3-25 15:21

Маргарита Симоньян: претензии к RT напоминают бредовый розыгрыш

Претензии к RT находятся за гранью добра и зла, заявила главный редактор Маргарита Симоньян. По ее словам, они напоминают "какой-то розыгрыш или какой-то бред". Медиарегулятор Ofcom обвиняет канал в том, что он недостаточно полно отражает точку зрения цыганских погромщиков и дивизии СС. vesti.ru »

2018-12-21 16:11

Депутата Рады шокировал «бредовый» украинский учебник по географии

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович заявил, что был шокирован новым украинским учебником по географии для восьмого класса. Такое заявление... rosbalt.ru »

2018-7-30 11:45