Результатов: 28

«Менеджеры по продажам и администраторы»: Назван топ вакансий с удаленкой

Глава молодежного направления HeadHunter Ирина Святицкая заявила НСН, что все больше российских компаний предлагают соискателям работу удаленно или в гибридном графике.  nsn.fm »

2024-2-7 16:08

Администраторы сообществ во «ВКонтакте» смогут увидеть причину удаления спорного контента

С февраля администраторы сообществ в социальной сети «ВКонтакте» смогут увидеть причину, по которой был удален спорный контент. Нововведение позволит им принять меры, чтобы в будущем избежать блокировки, говорится в сообщении соцсети. ridus.ru »

2024-1-22 14:28

В Петербурге впервые прошёл Фестиваль госпабликов

В БКЗ «Октябрьский» подвели итоги работы государственных пабликов за год. Губернатор Северной столицы Александр Беглов наградил лучших администраторов страниц в соцсети "Вконтакте". metronews.ru »

2024-1-14 19:57

Администраторы Telegram-каналов «Проект Сканер» и Riddle получили 8 лет колонии за вымогательство у Канделаки и Бровко

Суд вынес решение по делу о вымогательстве у телеведущей Тины Канделаки и топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко. Администраторы Telegram-каналов «Проект Сканер» и Riddle получили по восемь лет колонии строгого режима. versia.ru »

2023-5-29 15:35

В РФ за вымогательство задержаны администраторы ряда телеграм-каналов

Сотрудники бюро специальных технических мероприятий пресекли деятельность группы, причастной к созданию сети анонимных телеграм-каналов и вымогательству денег у российских граждан. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-5-17 15:02

Администраторы Telegram-канала арестованной Елены Блиновской продолжают продажу сертификатов на марафон 16 мая

Появившиеся в СМИ данные о том, что «курсы успеха» арестованного блогера Елены Блиновской якобы больше не доступны для покупки — не соответствуют действительности. Администраторы ее Telegram-канала продолжают продажу сертификатов на марафон, стартующий 16 мая. riafan.ru »

2023-5-5 13:47

Арестованные администраторы канала «Сканер» признали вину в мошенничестве

Трое администраторов Telegram-канала «Сканер», арестованных по делу о крупном мошенничестве, признали вину в совершении преступления. В СИЗО №7 находятся Евгений Москвин, Алексей Слободенюк и Владислав Малушенко. lenta.ru »

2022-8-11 19:06

Человек на первом месте. Сотрудники МФЦ стали администраторами поликлиник

Проект «Мой администратор», который реализуют в московских поликлиниках силами сотрудников центров госуслуг «Мои Документы», показал свою востребованность. Медицинские учреждения становятся дружелюбнее и комфортнее, а посетители благодарят за помощь. aif.ru »

2022-6-3 17:57

На Северном Кавказе востребованы продавцы и администраторы – исследование

В регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) самыми популярными и востребованными являются вакансии специалистов по продажам, - сообщили в сервисе по поиску работы HeadHunter. "Самые востребованные в округе специалисты … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 19:12

Московские новости, Администраторы центров госуслуг помогают в поликлиниках

В обновленных по программе капитального ремонта поликлиниках Москвы действует проект «Мой администратор», в рамках которого пациентам помогают записаться на прием, решить возникающие вопросы или подсказывают, где находится тот или иной кабинет... echo.msk.ru »

2021-10-13 18:29

Telegram запустил голосовые чаты без лимита на число участников

Telegram разрешил создавать специальные группы для трансляций. В них могут писать только администраторы, а любое количество участников — общаться в голосовом чате. vesti.ru »

2021-2-24 19:19

СМИ: Администраторы «Википедии» убирают негатив со страниц о российских политиках

Некоторые администраторы «Википедии» предвзято редактируют разделы народной энциклопедии, посвященные отдельным российским политикам, сообщают... rosbalt.ru »

2020-8-31 14:27

Администраторы крупнейшей наркоплощадки в России решили легализовать доходы

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Интернет-площадка по продаже наркотиков Hydra анонсировала проведение ICO. В правоохранительных органах прокомментировали заявление. fedpress.ru »

2019-12-13 23:52

EchoMSK, Администраторы отеля Custos не дали протестующим укрыться от Росгвардии

По данным Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального элитным отелем владеет семья первого вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, ответственной за столичные выборы всех уровней... echo.msk.ru »

2019-8-11 13:50

Повара стали востребованней менеджеров, а уборщики нужнее, чем администраторы

За последние два года на рынке труда повара стали востребованнее, чем менеджеры, а уборщики нужнее администраторов znak.com »

2019-4-17 11:19

Администраторы «ВКонтакте» удалили сразу девять «колумбайн-сообществ»

Ещё в четырех группах были удалены подозрительные посты, которые могли оказаться крайне вредными для юных умов. 5-tv.ru »

2018-1-31 13:40

В Подмосковье и Хабаровске задержаны администраторы «групп смерти»

Два администратора «групп смерти» задержаны в Подмосковье и Хабаровске. Подозреваемые придумывали для своих подписчиков различные задания. Целью являлось склонение подростков к совершению самоубийства. versia.ru »

2017-8-29 15:00

Задержаны администраторы двух групп групп смерти

По подозрению в покушении на убийство в Подмосковье и Хабаровске задержаны администраторы групп смерти в соцсети, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Сотрудниками управления «К» в Московской области был выявлен администратор одной из групп, в которой он давал задания участникам, пытаясь оказать на них психологическое воздействие, рассказала ТАСС Волк. vz.ru »

2017-8-29 12:59

Путин считает, что администраторы «групп смерти» ничем не отличаются от убийц

Президент России Владимир Путин считает, что администраторы «групп смерти» в интернете фактически являются убийцами. «Послушайте, доводят до самоубийства - это что? Это покушение на жизнь человека», – сказал президент на встрече с руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимиром Васильевым. vedomosti.ru »

2017-8-15 14:35

Бывшие администраторы "Седьмой студии" задержаны по делу о мошенничестве

По делу о хищении бюджетных средств, выделенных труппе Кирилла Серебренникова "Седьмая студия", задержаны ее бывший гендиректор Юрий Итин и бывшая главбух Нина Масляева. Обоим грозит до 10 лет по статье о мошенничестве. grani.ru »

2017-5-24 08:11