Результатов: 52

Тренер Балахнин: Сейчас Карпин нужнее "Ростову", чем сборной России

Участие главного тренера "Ростова" Валерия Карпина в предстоящих сборах сборной России негативно отразится на состоянии футбольного клуба. Такого мнения придерживается бывший наставник ростовчан Сергей Балахнин. life.ru »

2023-8-26 07:06

«Турции и Греции нужнее»: Самолеты-амфибии неэффективны в борьбе с российскими пожарами

Учредитель Центра профилактики ландшафтных пожаров Григорий Куксин сказал НСН, что в России нет крупных очищенных водоемов, подготовленных для забора воды. nsn.fm »

2023-7-24 14:18

Скифское золото не вернут в Крым: Украине нужнее

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня, ФедералПресс. Завершился многолетний судебный процесс по принадлежности скифского золота, которое было вывезено в Нидерланды из Крыма до воссоединения с Россией. О решении суда на полуострове узнали случайно. fedpress.ru »

2023-6-9 14:00

Леонид Слуцкий: Западу мы нужнее, чем он нам, но сначала Россия должна победить

Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР — о том, как партия прошла через минувший год и каким он видит успешный итог СВО tass.ru »

2023-5-26 12:00

Кто нужнее: рабочие или блогеры, ответили на заводе «Янтарь», где делают корабли

На фоне западных санкций и СВО эксперты в 2023 году прогнозируют на рынке труда тенденцию к тому, что государственные структуры станут основными работодателями и обещают усиление спроса на инженеров и квалифицированных рабочих. fedpress.ru »

2023-5-22 12:46

Что нужнее челябинскому мэру Наталье Котовой – реновация архитектурной доминанты центра города или очередной ТРК?

В Челябинске здание цирка уже три года находится в состоянии капремонта, но больше года никакие работы на объекте не ведутся. Почему это происходит? Вполне вероятно, потому что цирк находится в самом центре города, под ним – самая лакомая и дорогая земля. versia.ru »

2022-7-21 16:34

Почему «председателю Си» Тайвань нужнее, чем КПК?

«Мы вернём Тайвань любыми средствами, включая военные», – заявил китайский посол в Париже Лю Шай. Сколько их было, таких последних китайских предупреждений, но именно это отчего-то перепугало Запад – настолько, что впервые Китай включили в список главных угроз НАТО. versia.ru »

2022-7-3 12:50

Чем старше, тем нужнее. У витамина D обнаружили новые важные функции

Как восполнить витамин D? Достаточно ли просто больше гулять и есть продукты, богатые витамином D, или нужно принимать витаминные комплексы? aif.ru »

2022-5-7 00:07

Михаил Бобрышев, Кому нужнее нормализация отношений США и РФ?

Чиновники двух стран упёрлись рогом как бараны, а страдают обычные граждане. Страдает бизнес, спортсмены, артисты, студенты, больные с диагнозом который лечат только в США, родственники проживающих в США, туристы... echo.msk.ru »

2021-10-18 12:44

Леша нужнее в колонии: Роман Носиков о главной причине отъезда Юлии Навальной в ФРГ

Безбедная жизнь имитаторов из ФБК закончена: теперь кураторы заставят их отрабатывать каждую копейку — до первого суда. riafan.ru »

2021-2-11 19:10

«Какой язык нужнее, такой и учим». Как африканцы научились жить без родного языка

Сегодня в Африке свободный английский или французский – признак хорошего образования и высокого дохода. Но кроме них люди охотно овладевают региональными и племенными языками. Что им это дает? slon.ru »

2020-12-26 09:30

Евро оказался нужнее доллара

Евро стал самой используемой валютой для совершения глобальных платежей в октябре. Впервые с февраля 2013 года он опередил доллар. Американская валюта ослабла более чем на 11 процентов по сравнению с мартовским пиком. lenta.ru »

2020-11-19 18:31

Загородный воздух нужнее, чем когда-либо

Китайское слово, означающее «кризис», часто упоминается в западных странах в мотивирующих текстах как состоящее из двух иероглифов, означающих, соответственно, «опасность» и «возможность». argumenti.ru »

2020-5-26 20:56

Кто нужнее Москве — купцы или предприниматели

На середину декабря было намечено возрождение Московского купеческого общества под новым именем и с новыми целями. Но побороть официальный бумагооборот к этому сроку оказалось не так-то просто. Открытие организации потомков купеческих родов и просто неравнодушных к истории предпринимателей перенесли ровно на год. Не зря ли? Нужны ли вообще столице купцы? vm.ru »

2019-12-24 22:05

Кто России всех нужнее. За кем охотятся работодатели

Если вы думаете, что самые востребованные профессии на рынке труда — это бухгалтеры и менеджеры по продажам, то вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, есть специалисты, за которыми работодатели ведут настоящую охоту. news.mail.ru »

2019-12-11 08:19

«Хороший» преподаватель Вишневский оказался РГПУ им. Герцена нужнее, чем студенты

Руководство РГПУ имени Герцена пытается замять скандал с преподавателем и депутатом Борисом Вишневским. riafan.ru »

2019-11-18 18:19

Что нужнее жителям Южного Бутова: тихая зона отдыха или скейт-парк?

Рядом с библиотекой «Патриот» (в районе д. 27 по ул. Брусилова) есть большой пустырь. Сейчас разрабатывается проект его благоустройства (по программе «Мой район»). В перечне возможных новинок есть парковая зона, спортивный городок, площадка для собак aif.ru »

2019-10-1 04:02

Коллекция заблуждений: почему видеонаблюдение доступнее и нужнее, чем вы думаете

Услуга видеонаблюдения становится все более и более распространенной и востребованной, а современные устройства способны обеспечить совершенно новый уровень контроля и безопасности. vesti.ru »

2019-8-8 12:05

«Чем хуже власть, тем нужнее и важнее работа правозащитников». Правила жизни главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой

О плохой памяти на допросах, отношениях с Путиным и оппозицией 7x7-journal.ru »

2019-7-20 10:49

Тренер "Енисея" Аленичев: "Спартаку" очки нужнее

Главный тренер красноярского "Енисея" Дмитрий Аленичев после матча 24-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком" признался, что хозяева поля добились закономерной победы. Также он пожелал команде Олега Кононова попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона. vesti.ru »

2019-4-22 23:37

Повара стали востребованней менеджеров, а уборщики нужнее, чем администраторы

За последние два года на рынке труда повара стали востребованнее, чем менеджеры, а уборщики нужнее администраторов znak.com »

2019-4-17 11:19

«Вы здесь нужнее»: Неверов прокомментировал поездку сына Жириновского в Майами

Российский политик и руководитель партии Единая Россия в Госдуме Сергей Неверов выразил удивление после того, как вице-спикер нижней палаты парламента выставил фотографию в соцсетях из Майами во время региональной недели в Госдуме. tvzvezda.ru »

2018-11-29 20:23

"Вы здесь нужнее". Вице-спикера Госдумы Лебедева пристыдили за фото из Майами

Глава фракции "Единая Россия" напомнил депутату, что сейчас в нижней палате парламента идёт региональная неделя, а американский город никак не относится к российскому региону. Заместитель председателя Государственной думы России и сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" фотографии из Майами. life.ru »

2018-11-29 16:58

Дорога нужнее: Власти Москвы подписали распоряжение о сносе площадки «Дома-2»

В месте, где располагалась съемочная площадка телестройки, будет построена новая автомобильная дорога. 5-tv.ru »

2018-8-10 01:42

"Часы нужнее детей": проводник "Ласточки" нашел применение всем сувенирам от РЖД

Почему колокольчик лучше жены, чем заменить мат, как просто задушить собаку (но не алабая) и куда лучше записать компромат на деканат - на все эти и многие другие вопросы с неимоверной легкостью ответил проводник "Ласточки", продемонстрировавший просто запредельный уровень на ниве рекламы сувениров РЖД. vesti.ru »

2018-4-25 17:42

Павлова: российским хоккеисткам победа в ОИ над швейцарками была нужнее из-за реванша

Хоккеистки олимпийской команды атлетов из России обыграли швейцарок со счетом 6:2 и вышли в 1/2 финала турнира tass.ru »

2018-2-17 09:08

Пентагон продолжает настаивать, что их противоракетные системы Турции нужнее.

Причем это заявление в военном ведомстве США сделали после подписания представителями Турции и России кредитного соглашения на поставку комплексов С-400 5-tv.ru »

2017-12-30 03:56

Никита Куликов , Московский блокчейн: что нужнее МоскваCOIN или МоскваТокен?

Токен – это некое обязательство его эмитента совершить некое действие для его держателя. Это еще можно описать как «обещание эмитента токена покупателю токена выполнить определенное действие позже» echo.msk.ru »

2017-10-5 16:06

Россияне считают, что в регионах реновация жилья нужнее, чем в Москве – ВЦИОМ

Почти три четверти (73%) россиян считают, что некоторые регионы больше Москвы нуждаются в реновации жилищного фонда. При этом более половины жителей в регионах негативно оценили состояние жилья и 51% считают момент подходящим для реновации. vedomosti.ru »

2017-8-8 09:30

Качели нужнее прилавков: жители Новосибирска борются за детскую площадку

Как сообщает портал НГС. Новости, скандал разразился вокруг детской площадки у дома на ул.  Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска. По словам местных жителей, более 30 лет они облагораживали эту землю: сажали деревья, устанавливали детский городок, привозили песок. 5-tv.ru »

2017-6-15 16:21

Предложена новая система распределения грантов: учёные будут сами решать, кому нужнее

Почти каждый учёный согласится: получение финансирования на научные исследования – это тяжёлый труд. Написание хорошей заявки на получение гранта может занять несколько месяцев, а шансы получить его не всегда высоки. vesti.ru »

2017-4-19 16:07

Дома нужнее: Россельхознадзор оставили без заграничных командировок

В 2017 году у сотрудников Россельхознадзора будет меньше командировок за пределы страны. Как сообщается, правительство России считает, что ведомство должно сфокусироваться на работе в пределах РФ, а не за ее границами riafan.ru »

2017-1-13 02:23

Всех нужнее и дороже

Начать новую жизнь с января  - это как «на диету с понедельника». Записаться на курсы испанского языка и в спортзал, правильно планировать время, победить лень и стать терпимее, добрее и великодушнее к окружающим.  vm.ru »

2017-1-9 13:58

ЕС решил, что Кирибати и Микронезии безвизовый режим нужнее, чем Украине

Евросоюз в очередной раз перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима. В повестке дня Европарламента на завтра значатся совсем другие страны, следует из официальных документов, опубликованных на сайте законодательного органа. riafan.ru »

2016-11-30 13:21

Наука или госслужба: Путин решил, что чиновники-академики будут нужнее в РАН

России необходима мощная технологическая база, которая обеспечила бы опережающий рост экономики. Страна должна стать центром притяжения для ученых со всего мира, и им нужно создать условия. Это заявления, которые Владимир Путин сделал на заседании президентского Совета по науке и образованию. vesti.ru »

2016-11-23 20:59

Вам нужнее: тренер соперника Мудранова поздравил россиян с золотом Игр

Тренер казахстанского дзюдоиста поздравил россиян с победой Беслана Мудранова, принесшего России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио. riafan.ru »

2016-8-7 10:41