В ВСУ опасаются, что из-за дронов РФ солдатам скоро придется "сидеть под землей"

2024-3-17 10:46

Украинский военнослужащий Сергей Бескрестнов отметил, что через четыре-пять месяцев у российских войск будет достаточно таких дронов, "чтобы атаковать каждого украинского солдата"

Подробнее читайте на ...

всу опасаются дронов солдатам придется сидеть землей

Фото: mirnov.ru

ВСУ опасаются по-крупному наступать на позиции «Вагнера»

«Вагнер» усиливает натиск. Наращивается численность штурмовых отрядов ЧВК в битве за центральную часть Артемовска. С украинской стороны сообщают, что «с большим трудом удается замедлять продвижение врага». mirnov.ru »

2023-03-26 07:56

В Херсоне опасаются фильтрационных мероприятий со стороны ВСУ

Украинские власти наверняка под предлогом работ по разминированию будут проводить в Херсоне фильтрационные мероприятия. Об этом заявила в беседе с ТАСС в понедельник замгубернатора области Екатерина Губарева. life.ru »

2022-11-14 16:23

В Запорожье опасаются провокаций со стороны ВСУ во время визита миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Украина способна устроить провокацию во время визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС и обвинить во всём Россию. Своими опасениями в эфире телеканала "Соловьёв Live" поделился член главного совета администрации области Владимир Рогов. life.ru »

2022-08-26 13:24

Фото: nsn.fm

В ЛНР опасаются массовых жертв из-за подрыва ВСУ цистерны с кислотой

Подрыв Вооруженными силами Украины ёмкости с соляной кислотой на заводе в городе Рубежное, о чём сегодня уже сообщалось, представляет смертельную опасность для местного населения и моет привести к многочисленным жертвам nsn.fm »

2022-04-05 16:49

В ДНР опасаются, что ВСУ могут применить химическое оружие в зоне конфликта

Глава МИД провозглашенной республики Наталья Никонорова уточнила, что применение химоружия в Донбассе вероятно в контексте недавних провокаций Киева в Азовском море tass.ru »

2018-12-05 00:19

В ДНР опасаются, что ВСУ могут активизировать боевые действия в Донбассе в любую минуту

В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня отмечают, что ситуация остается "стабильно напряженной" по всей линии соприкосновения tass.ru »

2018-11-27 19:19

Фото: riafan.ru

В ДНР опасаются провокаций ВСУ после смены формата военной операции

После смены Киевом формата военной операции в Донбассе украинские силовики могут устраивать провокации с обстрелами из танков и артиллерии населенных пунктов Донецкой народной республики. riafan.ru »

2018-05-01 14:25

Фото: riafan.ru

В ДНР опасаются диверсий: на учениях ВСУ в Донбассе замечены комплексы «Бук»

ВСУ испытали под Донецком зенитные ракетные комплексы «Бук-М1», которые способны сбивать воздушные цели, находящиеся на высоте до 18 километров. Об этом рассказал замкомандующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин. riafan.ru »

2018-01-10 17:53