Результатов: 17

Что за опасный для людей грибок нашли в ушах у собак?

Его трудно распознать стандартными лабораторными методами. Проблема ещё в том, что противогрибковые препараты часто не работают против этого возбудителя, и более трети заразившихся, по оценкам экспертов, умирают. aif.ru »

2023-7-10 13:21

Опасная родня. Смертельный грибок распространяется в больницах во всем мире

В больницах распространяется новая смертельная инфекция — грибок Сandida auris. Кто рискует заболеть и как защититься? aif.ru »

2023-3-24 09:15

Смертность до 60%: Что за "неуязвимый" грибок Candida auris встревожил эпидемиологов по всему миру

По словам медиков, эта инфекция действительно смертельно опасна и не поддаётся лечению практически никакими противогрибковыми препаратами. life.ru »

2023-3-23 18:38

Candida auris: Что за грибок-убийца бушует в США и для кого он наиболее смертоносен

Миколог, врач-дерматолог Екатерина Мокина в беседе с Лайфом рассказала, какую роль в распространении нового грибка Candida auris сыграл коронавирус. Смертность от совсем не нового грибка-убийцы составляет до 60%. life.ru »

2023-3-23 17:07

Что известно о смертоносном грибке Candida auris из Бразилии?

О новом устойчивом к лекарственным препаратам грибке сообщили из Бразилии. Причем он оказался настолько ядовитым, что может приводить к смерти. aif.ru »

2020-12-9 12:35

В Академическом мама с тремя детьми на «Шевроле» пролетела перекресток на «красный» и протаранила «Тойоту»

В Екатеринбурге женщина-водитель «Шевроле Ланос» везла трех дочерей в школу. На перекрестке Мехренцева – Краснолесья, проехав на «красный», она врезалась в «Тойоту Аурис». В результате ДТП пострадали трое детей. justmedia.ru »

2020-2-28 11:37

Toyota представила в Женеве Auris нового поколения

Автомобильный производитель Toyota представил на автосалоне в Женеве Auris нового поколения. Производство модели будет налажено в городе Бернастон в Великобритании. Продажи автомобиля в Европе начнутся ближе к концу года. life.ru »

2018-3-7 11:17

В Сети появились первые фото нового хэтчбека Toyota Auris

Автомобилестроительный концерн Toyota работает над созданием нового хэтчбека. Первые шпионские фото японской новинки уже появились в интернете. Их опубликовало издание «Motor1». Новинка попала в объективы папарацци на автодорогах Европы. informvest.net »

2016-6-29 23:25

Хэтчбек и универсал Toyota Auris обновились

Toyota подготовила ряд приятных обновлений для модели Auris в кузове хэтчбек и универсал, которые производятся в Великобритании и поставляются на европейский рынок. Практически все обновления направлены на улучшение комфорта и удобства - причем как по технической части, так и по части оснащения. vesti.ru »

2016-5-10 12:00