Результатов: 10

МИД РФ заявил, что отслеживает ситуацию с авиаперелетами между Россией и Израилем

Как отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова, с 9 октября регулярными прямыми рейсами из Израиля в Россию авиакомпаний Азимут, RedWings и других авиаперевозчиков доставлено 2,3 тыс. человек tass.ru »

2023-10-13 22:45

Диетолог назвала помогающие справиться с долгими авиаперелетами продукты

Британский диетолог Серена Пун (Serena Poon) назвала полезные продукты, которые помогают справляться с большой разницей часовых поясов, а также те, которые следует избегать на долгих авиаперелетах. Так, для быстрой нормализации биологических часов после долгих перелетов лучше употреблять продукты, богатые мелатонином. lenta.ru »

2021-12-27 18:11

Flydubai соединит авиаперелетами Минводы и Дубай

Начиная с 8 мая авиакомпания Flydubai начнет выполнять регулярные рейсы из ставропольского города Минеральные Воды в Дубай (ОАЭ). "Новый рейс, который вы так ждали, - Минеральные Воды - Дубай. С 8 мая, каждую субботу, с … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 15:22

Названы несовместимые с авиаперелетами операции пассажиров

Хирург-онколог Карасев назвал несколько несовместимых с авиаперелетами операций пассажиров. По словам доктора, людям, которые перенесли операции по трансплантации костного мозга, стоит воздержаться от полетов на период от двух месяцев до полугода. lenta.ru »

2021-4-14 07:30

Стюардесса назвала три несовместимых с авиаперелетами состояния пассажиров

Стюардесса украинской бюджетной авиакомпании SkyUp Airlines, известная в соцсетях благодаря постам о своей профессии, назвала три несовместимых с авиаперелетами состояния пассажиров. Кроме того, стюардесса заявила, что опасно летать и пассажирам, страдающим насморком или отитом. lenta.ru »

2021-3-15 19:58

В посольстве РФ в Чехии отреагировали на ситуацию с авиаперелетами

В посольстве РФ в Чехии выразили надежду на скорейшее разрешение ситуации с авиасообщением. Соответствующую публикацию дипмиссия разместила в социальной сети Facebook. По словам российских дипломатов, введенные Чехией ограничения коснулись также граждан КНР, Японии и Южной Кореи. tvzvezda.ru »

2019-7-3 02:47

Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд

Чартерная авиакомпания Nordwind, связанная с российским туроператором Pegas Touristik, открыла прямую продажу авиабилетов на популярные у россиян курорты. Например, авиаперевозчик запустил продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Бангкок (Таиланд), Кайо-Коко, Ольгин и Санта-Клара (Куба), Амман (Иордания). lenta.ru »

2018-10-31 12:28

Определена страна с самыми дешевыми авиаперелетами в мире

Малайзия стала страной с самыми дешевыми авиаперелетами в мире по версии туристического сервиса Kiwi. com. Средняя стоимость путешествия на внутренних и международных рейсах составила 4,18 доллара за 100 километров. lenta.ru »

2017-6-1 18:06