Стало известно о безуспешных попытках ВСУ продвинуться в Херсонской области

Стало известно о безуспешных попытках ВСУ продвинуться в Херсонской области
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 00:29

Военный эксперт Василий Дандыкин рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают безуспешные попытки продвинуться на левом берегу Днепра в Херсонской области. По его словам, украинское командование поручило создать корпус морской пехоты из нескольких бригад.

Подробнее читайте на ...

известно безуспешных попытках всу продвинуться херсонской области

Фото: lenta.ru

Стало известно о безуспешных попытках ВСУ вернуть позиции в Харьковской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают безуспешные попытки вернуть позиции в Харьковской области. По словам главы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Виталия Ганчева, сильные бои проходят в районе населенных пунктов Синьковка и Петропавловка. «Ничего там не получается у них», — сказал он. lenta.ru »

2023-08-28 12:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о безуспешных попытках ВСУ прорвать оборону в ДНР

Вооруженные силы Украины за последние сутки более 10 раз попытались перейти в наступление и прорвать российскую линию обороны в ДНР. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-07-14 09:04

Фото: vz.ru

Стало известно о безуспешных попытках ВСУ прорваться под Артемовском и на Запорожском фронте

Вооруженные силы Украины в минувшие сутки предприняли серьезные, но безуспешные попытки прорваться под Артемовском и на Ореховском направлении Запорожского фронта. Так, советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил о безуспешной попытке украинских сил прорваться под Артемовском. vz.ru »

2023-06-15 09:24