Результатов: 10

Поимка работавшего на Пентагон российского контрабандиста попала на видео

ФСБ показала оперативное видео задержания россиянина Сергея Кабанова, пересылавшего контрабандой в США продукцию военного назначения, произведенную в России. На кадрах видно, как силовики задерживают на дороге две машины, из которых производилась перегрузка ящиков. lenta.ru »

2023-9-15 10:18

Режиссёра Лунгина "убила" поимка актрисы Искандер с 2 кг наркотиков

Актриса Рамиля Искандер, которую поймали с наркотиками в Москве, была талантлива и чудесно играла на сцене. Об этом телеканалу "360" рассказал кинорежиссёр Павел Лунгин, который помнит её по своему фильму "Царь". life.ru »

2023-9-14 17:07

Челябинец украл сумку и 400 тысяч рублей: поимка грабителя заняла меньше часа

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ФедералПресс. Полиция Челябинска оперативно по горячим следам нашла грабителя, который украл сумку с 400 тысячами рублей. fedpress.ru »

2023-8-23 15:11

Поимка ФСБ украинского шпиона с документами на гранатомет попала на видео

ФСБ показала видео с задержанием украинского шпиона в Туле и изъятием у него документов на гранатомет. На кадрах видно, как сотрудники спецслужбы проникают в автосервис, где находят фигуранта. Они кладут его лицом в пол, надевают наручники и задают задержанному несколько вопросов. Затем силовики проводят обыск. lenta.ru »

2023-5-23 10:13

Поимка ФСБ сторонников запрещенного в России «Колумбайна» попала на видео

Масштабная спецоперация ФСБ, МВД и Следственного комитета России по пресечению деятельности сторонников запрещенного в России движения «Колумбайн» и радикалов из украинской группировки «Маньяки: культ убийств» (МКУ), которые призывали к совершению массовых убийств, попала на видео. На кадрах видны бойцы спецназа. lenta.ru »

2022-9-6 10:45

Гранаты, СОБР и водолазы: как проходит поимка контрабандистов на воде

Таможенное подразделение СОБРа в ходе учений на Дальнем Востоке показало, как происходит захват кораблей контрабандистов. Если судно злоумышленников отказывается останавливаться даже после предупредительного огня, то группа захвата идет на сближение с кораблем и оглушает контрабандистов светошумовыми гранатами. tvzvezda.ru »

2021-10-24 10:10

Новости на "России 24". Убивающая жара в Канаде и поимка расхитителей гробниц: главные мировые новости

Почти 500 человек погибли из-за жары в Канаде. Под завалами рухнувшего во Флориде дома погибли 18 человек, 145 считаются пропавшими без вести. В США скончался бывший министр обороны страны Дональд Рамсфелд. В Египте задержали черных археологов. vesti.ru »

2021-7-1 12:09

В лесу на границе с Чечней началась поимка последней действующей банды боевиков

В лесах Сунженского района Ингушетии на границе с Чечней правоохранительные органы начали поимку одной из последних действующих группировок боевиков, возглавляемой амиром Хамзатом (Асланом Бютукаевым), который взял на себя ответственность за теракт в московском аэропорту Домодедово, произошедший 24 января 2011 года. lenta.ru »

2020-5-14 13:42