Турция оказалась недовольна ответами Швеции и Финляндии по членству в НАТО

2022-6-15 20:52

Доводы, представленные турецкой стороне Швецией и Финляндией относительно их вступления в НАТО, далеки от ожиданий Анкары. О разочаровании республики ответами двух стран заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Подробнее читайте на ...

турция оказалась недовольна ответами швеции финляндии членству нато

Фото: vestikavkaza.ru

Турция оказалась главным направлением у россиян на ноябрьские праздники

Больше всего россиян на ноябрьские праздники отправилось в Турцию, вторым по популярности направлением для отдыха стал Египет, пишет РИА Новости. "Египет не смог стать первым на ноябрьских праздниках, потому что туда еще не летали … vestikavkaza.ru »

2021-11-09 09:36

Фото: lenta.ru

Турция оказалась на грани прекращения авиасообщения с Россией

Власти Турции оказались на грани прекращения авиасообщения с Россией из-за ухудшения ситуации с коронавирусом, заявил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. Он рассказал, что турецкое правительство обсуждает введение обязательного карантина для российских туристов, приезжающих в страну. lenta.ru »

2021-07-25 14:22

Фото: versia.ru

Турция оказалась не готова к большому наплыву туристов

По-настоящему трагическим оказался для россиян нынешний туристический сезон в Турции – уже четверо российских детей погибли на курортах этой страны в результате несчастных случаев. Что это – роковое стечение обстоятельств или трагедии всё же можно было предотвратить? versia.ru »

2019-09-09 08:16

Фото: lenta.ru

Турция оказалась лидером по бронированию россиянами путевок на лето

Турция в настоящее время сохраняет лидерство на этапе раннего бронирования россиянами путевок на лето. По информации Ассоциации туроператоров России, на данное направление сейчас приходится до 50 процентов продаж туров у крупных компаний. lenta.ru »

2017-03-03 11:56

Турция за три дня оказалась самым популярным направлением

Всего за три дня после отмены ограничений, турецкой направление на российском туристическом рынке стало лидирующим. Об этом в понедельник пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные туристических компаний. nsn.fm »

2016-07-04 09:08