Результатов: 1849

Шольц отказался использовать кремлевскую ручку на пресс-конференции с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц отказался использовать предложенную ему ручку для записей во время пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным. Вместо предложенной протоколом мероприятия ручки он достал из внутреннего кармана своего пиджака ручку белого цвета и положил ее на трибуну. lenta.ru »

2022-2-15 17:39

В Совфеде оценили выступление главы МИД Великобритании на пресс-конференции

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Крыма Сергей Цеков заявил, что глава МИД Великобритании Лиз Трасс производит впечатление человека, не соответствующего своей должности. Так он оценил ее выступление на пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2022-2-10 19:27

СБУ опровергла свою причастность к срыву пресс-конференции Разумкова в Харькове

В ведомстве назвали заявления бывшего спикера Верховной рады "попыткой политической манипуляции" tass.ru »

2022-2-10 14:42

Каких погодных аномалий ждать в феврале — прямая трансляция пресс-конференции с Вильфандом

Метеоролог расскажет, в чем причина погодных катаклизмов этой зимой и какие аномалии стоит ждать в феврале. 5-tv.ru »

2022-2-3 12:03

Лавров призвал не спекулировать вопросом признания независимости ЛНР и ДНР

Об этом зашла речь на на пресс-конференции по итогам переговоров главы МИД РФ с госсекретарем США Энтони Блинкеном. aif.ru »

2022-1-21 19:21

В Британии назвали заявления Байдена на пресс-конференции «мыслями в слух»

Предупреждая Россию о последствиях вторжения на Украину, президент США Джо Байден не рассчитывал, что ему удастся остановить российского президента Владимира Путина от агрессии против Киева, заявил профессор Биркбека Роб Сингх. lenta.ru »

2022-1-20 16:51

В Британии назвали заявления Байдена на пресс-конференции «мыслями вслух»

Предупреждая Россию о последствиях вторжения на Украину, президент США Джо Байден не рассчитывал, что ему удастся остановить российского президента Владимира Путина от агрессии против Киева, заявил профессор Биркбека Роб Сингх. lenta.ru »

2022-1-20 16:51

В МИД России заявили о халатности журналистов на пресс-конференции Байдена

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о преступной халатности американских журналистов на пресс-конференции президента США Джо Байдена. По ее словам, журналисты из США со всей определенностью говорили о «нападении России на Украину». lenta.ru »

2022-1-20 02:47

NetEasе: ответ Путина на итоговой пресс-конференции на вопрос про ситуацию вокруг Украины вызвал «панику» на Западе

Ответ президента России Владимира Путина на итоговой пресс-конференции на вопрос про ситуацию вокруг Украины вызвал «панику» на Западе. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-1-18 11:24

После поста в инстаграме Куйвашева швеи из уральской глубинки открывают бизнес. У них сотни заказов

Пять дней назад на пресс-конференции по итогам года губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву подарили косоворотку znak.com »

2022-1-17 15:50

«Камасутра Лаврова и дождливый крот»: Самые яркие моменты пресс-конференции министра

Отвечая на серьезные вопросы журналистов, Сергей Лавров говорил о ямщике, кроте, позоре и импотенции, напомнил о российской вежливости и традиции долго запрягать, после чего ретировался. nsn.fm »

2022-1-14 17:08

"Запрягали мы очень долго, пора нам уже ехать". Что сказал Лавров на пресс-конференции

Публике представят спектакли и музыкально-литературные действия с участием актеров театра и кино tass.ru »

2022-1-14 15:52

Россия будет бороться с попытками растащить на статьи международное право

РФ будет бороться с попытками "растащить на статьи" международное право. Об этом в пятницу в ходе пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2021 году заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2022-1-14 12:21

Евгений Куйвашев подводит итоги: какие вопросы зададут губернатору на пресс-конференции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет пресс-конференцию по итогам 2021 года и планам на 2022 год. О том, какие актуальные темы прозвучат в диалоге главы региона с журналистами, в беседе с «ФедералПресс» спрогнозировал директор Центра европейско-азиатских исследований Андрей Русаков. fedpress.ru »

2022-1-13 06:00

Путин раздал задачи губернаторам Юга России по итогам своей пресс-конференции

МАХАЧКАЛА, 6 января, ФедералПресс. Сразу несколько глав субъектов Юга России получили задачи от президента России Владимира Путина для решения вопросов, поставленных ему в ходе пресс-конференции. Некоторые из них обращены к конкретному главе, например, Андрею Бочарову, а некоторые носят рекомендательный характер. fedpress.ru »

2022-1-6 18:57

Евгений Сатановский об угрозах НАТО, климаксе сверхдержав и пресс-конференции Путина

Какими нас, Россию и Россиян видят Европа и Америка? Почему выкатывают нам материальные претензии и грозят подготовкой к военному конфликту? Почему мы перестали в их видении быть тузамцами, уши которых предназначены только для того, чтобы вешать на них лапшу? Об этом и о много другом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2022-1-6 23:25

Крылья ангела. Экзоскелет из Волгограда получит поддержку президента

На пресс-конференции Владимира Путина журналистка попросила президента создать в Волгограде первый всероссийский центр по созданию экзоскелетов. Что это за уникальная разработка волгоградских медиков, АиФ.ru узнал у ученых и пациентов. aif.ru »

2022-1-3 00:04

После пресс-конференции Путина поезда из Йошкар-Олы стали ходить в Нижний Новгород и Петербург

В Федеральной пассажирской компании это назвали историческим событием — подобного не было 50 лет. life.ru »

2021-12-29 00:46

Как поднять уровень жизни в России. Эксперты о пресс-конференции Путина

По традиции президент собрал под новый год российских и иностранных журналистов, чтобы дать им возможность задать самые актуальные вопросы. Нынешняя большая пресс-конференция стала 17-й по счёту. aif.ru »

2021-12-29 00:01

Глава Севастополя рассказал на пресс-конференции об итогах работы правительства за год

Глава Севастополя Михаил Развожаев провел итоговую пресс-конференцию, на которой рассказал о всех значимых событиях этого года. riafan.ru »

2021-12-28 20:23

Александр Горный, Путин на пресс-конференции предсказал катастрофу в ближайшем будущем или оговорился?

Пресс-конференция Путина для меня стала похуже ледяного душа. Одна только его фраза оказалась сильнее тем про войну с Украиной, рост цен и многое другое, что волнует россиян... echo.msk.ru »

2021-12-27 20:43

Паук залез на ногу министру во время пресс-конференции

Большой паук залез на ногу министру здравоохранения австралийского штата Квинсленд Иветт Д'Атт, когда она давала пресс-конференцию. Чиновница вскрикнула, когда увидела паука, но заявила, что продолжит выступление. lenta.ru »

2021-12-26 19:45

Песков объяснил отсутствие «Новой газеты» на пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил отсутствие журналистов «Новой газеты» на пресс-конференции главы государства Владимира Путина. По его словам, про «Новую газету» вспомнили за два дня до мероприятия, но аккредитовать ее журналистов было уже поздно из-за мер безопасности от коронавируса. lenta.ru »

2021-12-26 15:40

"Нас методично обманывали": Песков объяснил эмоциональность Путина на пресс-конференции

Представитель Кремля заметил, что это не делает формулировки российского лидера менее исчерпывающими. life.ru »

2021-12-26 15:38

Показано закулисье пресс-конференции Путина

Телеканал «Россия 1» в передаче «Москва. Кремль. Путин» показала кадры из закулисья 17-й большой ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина. На записи видно, что журналист телеканала встретил главу государства за кулисами после окончания пресс-конференции и задал ему вопрос. lenta.ru »

2021-12-26 14:34

Фигуристки Валиева, Трусова и Щербакова устроили селфи-сессию после пресс-конференции

Валиева на чемпионате России в Санкт-Петербурге заняла первое место, Трусова стала второй, Щербакова - третьей tass.ru »

2021-12-25 23:05

Украинский политолог перешел на русский язык после пресс-конференции Путина

Украинский политолог Вадим Карасев во время обсуждения большой пресс-конференции президента России Владимира Путина перешел на русский язык. Он указал, что украинские власти «уехали до конца января», несмотря на наличие врага у границ Украины. lenta.ru »

2021-12-25 21:22

РЖД через сутки после пресс-конференции Путина запустили маршрут из Йошкар-Олы в Петербург

РЖД спустя сутки после пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, на которой журналистка пожаловалась на отсутствие поездов из Йошкар-Олы в другие регионы, открыли новый маршрут znak.com »

2021-12-25 20:00

Импульс на местах: что поручил Путин на пресс-конференции

Чаще всего на пресс-конференции президента звучали слова «человек», «люди», «граждане». 67 раз — за четыре часа. За всеми вопросами — судьбы россиян. И здесь тон задавали региональные репортеры. 5-tv.ru »

2021-12-24 18:04

Знакомая описала посещение «больной» журналисткой Шишминцевой пресс-конференции Путина

Журналистка из Кургана Анна Шишминцева заявила, что приняла участие в ежегодной пресс-конференции Путина, несмотря на температуру и неверную дату проведения ПЦР-теста social.mk.ru »

2021-12-25 17:15

«Путин не ответил на главный вопрос»: СМИ Германии о пресс-конференции

Итоги выступления президента РФ подводят в немецкой прессе. Некоторые журналисты услышали в словах Путина шанс на сотрудничество с Западом, другие не ждут разрядки напряженности на границе с Украиной. dw.de »

2021-12-24 16:36

"Путин не ответил на главный вопрос": СМИ Германии - о пресс-конференции

Итоги выступления президента РФ подводят в немецкой прессе. Некоторые журналисты услышали в словах Путина шанс на сотрудничество с Западом, другие не ждут разрядки напряженности на границе с Украиной. dw.de »

2021-12-25 16:36

Ургант высмеял плакаты журналистов на пресс-конференции Путина

Популярный телеведущий Иван Ургант высмеял плакаты, с которыми пришли журналисты на ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина. «Очень важен и размер плаката, и, конечно, важно подобрать безопасную краску, чтобы она высохла, чтобы, пока ты сидишь на пресс-конференции, не надышался ей», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-24 16:35

Путин поручил Мишустину решить вопросы, поднятые на пресс-конференции

В том числе премьер-министр должен заняться темой преодоления последствий аварии ТЭЦ в Бурятии. life.ru »

2021-12-24 15:42

"Примирительное послание": мировые СМИ о пресс-конференции президента РФ

Глава государства показал, что готов задействовать дипломатию, пишут журналисты tass.ru »

2021-12-24 15:25

Путин поручил заняться решением проблем, озвученных на пресс-конференции

Президент Владимир Путин поручил премьер-министру Михаилу Мишустину заняться решением проблем, о которых журналисты из регионов РФ рассказали на пресс-конференции nsn.fm »

2021-12-24 15:06

Путин поручил Мишустину заняться вопросами, поднятыми на пресс-конференции

Также президент попросил заняться темой преодоления последствий аварии ТЭЦ в Бурятии и помочь РЖД с расширением пассажирского межрегионального железнодорожного сообщения в Марий Эл tass.ru »

2021-12-24 14:55

Китайские СМИ восхитились поведением Путина на пресс-конференции

СМИ Китая прокомментировали ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина, высоко оценив слова о недопустимости продвижения НАТО на восток nsn.fm »

2021-12-24 14:32

«Эмоциональная несдержанность»: Песков отреагировал на «больную» журналистку на пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сомневается, что кто-то из журналистов мог пройти с высокой температурой на вчерашнюю большую пресс-конференцию... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:49

Просроченный ПЦР-тест на пресс-конференции Путина назвали неудачной шуткой

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Татьяна Хильчук — директор медиахолдинга «Область 45», от которого на пресс-конференцию с президентом была направлена журналистка Анна Шишминцева — объяснила, что высказывание подчиненной о просроченном тесте в посте было шуткой. fedpress.ru »

2021-12-24 13:31

Песков оценил сообщения о «больной» журналистке на пресс-конференции с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков усомнился, что журналистка из Кургана Анна Шишминцева пришла на большую пресс-конференцию Владимира Путина с высокой температурой. nation-news.ru »

2021-12-24 13:22

Песков сообщил, что Путин доволен итогами прошедшей пресс-конференции

Общение с представителями СМИ дало российскому лидеру возможность озвучить его позицию по многим важным вопросам, отметил представитель Кремля. life.ru »

2021-12-24 13:12

Песков прокомментировал данные о больной журналистке на пресс-конференции Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сомневается, что журналистка из Кургана, принимавшая участие в пресс-конференции президента России Владимира Путина, могла прийти на мероприятие больной. lenta.ru »

2021-12-24 13:09

Что за мем с Анной Хилькевич появился после пресс-конференции Путина?

Актриса Анна Хилькевич, прославившаяся ролью в сериале «Универ.Новая общага», задала вопрос президенту на пресс-конференции 23 декабря. aif.ru »

2021-12-24 12:51

Китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции

В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной. life.ru »

2021-12-24 12:44