Результатов: 4

Раскрыты особенности секса с женщинами в климаксе

Акушер-гинеколог Кристина Григорьева и сексолог Олег Гулько рассказали, с какими сложностями могут столкнуться пары в зрелом возрасте. По их словам, с наступлением менопаузы женщины могут страдать от общего снижения либидо, а также испытывать ряд неприятных ощущений в процессе полового контакта. lenta.ru »

2023-7-10 20:33

Гинеколог опровергла главный миф о климаксе, успокоив миллионы женщин

Многие женщины после 50 лет ошибочно связывают набор веса с наступлением климакса. Этот миф развеяла доктор медицинских наук и гинеколог Антонина Ледина. По её словам, гормональная терапия, которая часто сопровождает женщин в период менопаузы, никак не провоцирует увеличение массы тела и жира в организме. life.ru »

2023-6-21 11:36

Что есть женщинам при климаксе, чтобы не болеть и не стареть

Врач-диетолог и эндокринолог Антон Поляков рассказал "Вечерней Москве" о том, как правильно питаться при климаксе, чтобы не потолстеть и не навредить своему здоровью. По его словам, склонность к лишнему весу у таких женщин вызвана прогрессирующим развитием инсулинорезистентности в организме. life.ru »

2022-10-3 17:20

Евгений Сатановский об угрозах НАТО, климаксе сверхдержав и пресс-конференции Путина

Какими нас, Россию и Россиян видят Европа и Америка? Почему выкатывают нам материальные претензии и грозят подготовкой к военному конфликту? Почему мы перестали в их видении быть тузамцами, уши которых предназначены только для того, чтобы вешать на них лапшу? Об этом и о много другом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2022-1-6 23:25