Результатов: 1849

Предварительные результаты ЕГЭ обсудили на пресс-конференции Рособрнадзора в Москве

Основной период экзаменационной кампании 2023 года подходит к концу. В Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора прошла пресс-конференция, в ходе которой были представлены предварительные результаты выпускников по литературе, географии, химии, русскому языку, физике, истории и математике. riafan.ru »

2023-6-20 17:54

Соболенко отказалась от пресс-конференции на Roland Garros из соображений безопасности

Вторая ракетка мира отметила, что не стала участвовать в пресс-конференции после победы над россиянкой Камиллой Рахимовой ради собственного психического здоровья и благополучия tass.ru »

2023-6-2 19:16

На пресс-конференции тренера Сергея Семака футболисты «Зенита» облили его шампанским

Футболисты «Зенита» ворвались на пресс-конференцию главного тренера клуба Сергея Семака и облили шампанским. Видео опубликовано в Telegram-канале самого клуба. riafan.ru »

2023-5-8 21:28

Белый дом объяснил использование Байденом шпаргалки на пресс-конференции

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прокомментировала использование президентом США Джо Байденом шпаргалки во время пресс-конференции, отметив, что то, что глава государства заранее узнает о журналистах, которые хотят задать вопросы, и темах, является стандартной практикой. lenta.ru »

2023-4-28 23:00

Fox: Байден на пресс-конференции держал карточку с текстом заданного ему вопроса

Также на карточке заметили фотографию и имя журналистки, задавшей президенту США вопрос, сообщает издание tass.ru »

2023-4-27 05:27

Президента США Джо Байдена снова заметили со шпаргалкой на пресс-конференции

Президент США Джо Байден снова был замечен за использованием специальных шпаргалок во время своих выступлений. Это произошло на пресс-конференции. riafan.ru »

2023-4-27 01:30

Школьникам рассказали о работе журналистов на пресс-конференции в Московской торгово-промышленной палате

Ученики школы №56 в Московской торгово-промышленной палате побеседовали с представителями медиасообщества и узнали о работе журналистов. О успехах мероприятия рассказала газета «Вечерняя Москва». riafan.ru »

2023-4-27 17:43

На пресс-конференции в ТАСС обсудили ЗОЖ и профилактику заболеваний

Российские ученые рассказали о новых методических подходах в изменении качества жизни пациентов для сохранения активного долголетия, новых достижениях терапии и способах снижения уровня инвалидизации за счет применения риск-ориентированного подхода в работе с людьми tass.ru »

2023-4-7 17:32

Макрон совершил оплошность на пресс-конференции с Си Цзиньпином

Президент Франции Эммануэль Макрон совершил дипломатическую оплошность во время совместной пресс-конференции с председателем КНР Си Цзиньпином. По данным Politico, французский политик во время общения с прессой говорил в два раза дольше китайского лидера, что вызвало раздражение Цзиньпина. lenta.ru »

2023-4-6 17:32

Проект «Культурная столица года» – о первом этапе конкурса рассказали на пресс-конференции

Подготовка материалов для участия в конкурсе уже началась в нескольких городах. Прием заявок завершится 15 мая. Цель проекта – заинтересовать и побудить города к культурному и экономическому развитию. versia.ru »

2023-3-31 21:00

Байдена осудили за шутку про мороженое на пресс-конференции после стрельбы в американской школе

Президент США Джо Байден пошутил про мороженое в начале пресс-конференции перед тем, как уделить внимание стрельбе в приходской школе в Нэшвилле, главу США раскритиковали в Сети. «Меня зовут Джо Байден, я муж доктора Джилл Байден, я съел мороженое с шоколадной крошкой. vz.ru »

2023-3-28 13:05

На пресс-конференции в Новосибирске обсудят весенний охотничий сезон в регионе

Спикером пресс-конференции ТАСС выступит заместитель министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Юрий Марченко tass.ru »

2023-3-8 08:00

Зеленский рассмеялся на пресс-конференции, услышав о победе Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский рассмеялся на пресс-конференции после слов президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности Незалежной. life.ru »

2023-3-4 21:57

Госсекретарь США на пресс-конференции более 10 раз обвинил Россию в агрессии

АСТАНА, 28 февраля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции с министром иностранных дел Казахстана Мухтаром Тлеуберди в Астане больше 10 раз обвинил Россию в агрессии по отношению к Украине. fedpress.ru »

2023-2-28 18:24

Читатели британского издания раскритиковали Зеленского за слезы на пресс-конференции

Эмоции президента Украины Владимира Зеленского, расплакавшегося во время пресс-конференции, раскритиковали за фальшь. Их сочли ненастоящими ради попытки надавить на жалость. riafan.ru »

2023-2-26 13:50

Зеленский и Шольц перепутали трибуны перед началом пресс-конференции в Париже

Украинский президент Владимир Зеленский и канцлер Германии Олаф Шольц, прибывшие в Париж, перепутали места во время встречи с французским лидером Эмманюэлем Макроном. Видео показал французский телеканал Kanal13. life.ru »

2023-2-9 05:44

Шольц и Зеленский запутались в трибунах на пресс-конференции в Париже

Совместная пресс-конференция президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона, а также канцлера Германии Олафа Шольца в Елисейском дворце началась с курьеза. Немецкий политик занял трибуну украинского лидера. riafan.ru »

2023-2-9 01:48

На пресс-конференции Шольц занял место на фоне украинского флага

Перед началом пресс-конференции лидеров трех стран в Елисейском дворце в Париже случился небольшой казус: канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент Украины Владимир Зеленский перепутали флаги, на фоне которых должны стоять. ridus.ru »

2023-2-9 00:50

Блинкену и Столтенбергу на пресс-конференции не задали вопросов о "Северных потоках"

Спрашивали о землетрясении в Турции и Сирии, самолетах для Украины, китайской угрозе для США и НАТО и китайском аэростате над США, а также о перспективах вступления Финляндии и Швеции в альянс tass.ru »

2023-2-9 23:17

Болгарский эксперт считает, что Лавров на пресс-конференции четко обозначил задачи СВО

Боян Чуков отметил, что Украина фактически перестала быть стороной будущих переговоров о мире tass.ru »

2023-1-18 19:44

Подсчитано число отжиманий Кадырова в конце его пресс-конференции

Глава Чечни Рамзан Кадыров отжался 35 раз в студии после окончания своей пресс-конференции. Прямую трансляцию мероприятия вел Rutube-канал RT. Во время пресс-конференции главу республики спросили о состоянии здоровья. lenta.ru »

2022-12-30 20:59

«В Кремле были в шоке»: Путин лично отменил свое послание и пресс-конференцию из-за угрозы атак Украины

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на сотрудников администрации президента и правительства. По их словам, после ударов украинских военных по аэродромам стратегической авиации России «в Кремле были в шоке». kapital-rus.ru »

2022-12-15 11:31

Политолог Ярошенко заявил, что в этом году вместо пресс-конференции президента состоится иной формат общения

Вместо пресс-конференции в этом году состоится другой формат общения лидера Российской Федерации Владимира Путина с журналистами. Об этом во время беседы с корреспондентом издания «Подмосковье сегодня» сообщил политолог Алексей Ярошенко. argumenti.ru »

2022-12-15 00:28

Бразильцам предъявили иск после инцидента с котом на пресс-конференции ЧМ в Катаре

Группа неправительственных организаций (НПО) и Национальный форум защиты животных и обороны Бразилии подали судебный иск против Бразильской конфедерации футбола из-за грубого обращения пресс-атташе национальной сборной Винисиуса Родригеса с котом во время пресс-конференции на ЧМ-2022. life.ru »

2022-12-15 23:01

Раскрыта судьба кота, скинутого со стола во время пресс-конференции на ЧМ в Катаре

Стала известна судьба кота, которого скинули со стола во время предматчевой пресс-конференции на чемпионате мира по футболу в Катаре. riafan.ru »

2022-12-14 14:52

Политолог Светов назвал возможную причину отмены пресс-конференции Путина

Юрий Светов считает, что отмена большой пресс-конференции Владимира Путина в 2022 году связана с непростой геополитической и экономической ситуацией в России. По мнению эксперта, вопросы о специальной военной операции требуют тщательной проработки. argumenti.ru »

2022-12-14 12:11

Песков: Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина до Нового года не состоится, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2022-12-12 18:59

Политологи раскрыли причину переноса пресс-конференции Путина: «Это первая ласточка»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Песков заявил, что большая пресс-конференция Владимира Путина в 2022 году проводиться не будет. По мнению политологов, отмена ежегодного мероприятия связана с проведением СВО. fedpress.ru »

2022-12-12 17:10

Кремль объявил об отмене большой пресс-конференции Путина в 2022 году

Большая пресс-конференция президента Путина до Нового года не состоится, сообщил Дмитрий Песков. По поводу обращения Путина с посланием Федеральному собранию он сообщил, что «надо уточнять» forbes.ru »

2022-12-12 15:07

В Кремле заявили об отказе от большой пресс-конференции Путина в 2022 году

Большой пресс-конференции президента России Владимира Путина в 2022 году не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. При этом в Кремле отметили, что президент найдет возможность ответить на вопросы журналистов. lenta.ru »

2022-12-12 14:18

Пресс-атташе сборной Бразилии жестоко бросил кота на пресс-конференции

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Во время речи футболиста сборной Бразилии Винисиуса Жуниора на стол забрался кот. Пресс-атташе команды грубо отшвырнул животное и вызвал волну негатива. fedpress.ru »

2022-12-8 10:27

Как раньше - не будет: что говорил Лавров на пресс-конференции вместо саммита ОБСЕ в Лодзи

Прежних отношений России и Запада в сфере европейской безопасности больше не будет, возможно лишь принципиально новое взаимодействие, основанное на принципах взаимности. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве. tvzvezda.ru »

2022-12-2 02:20

Как раньше - не будет: что говорил Лавров на пресс-конференции вместо саммита ОБСЕ в Лодзе

Прежних отношений России и Запада в сфере европейской безопасности больше не будет, возможно лишь принципиально новое взаимодействие, основанное на принципах взаимности. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве. tvzvezda.ru »

2022-12-2 02:20

О чем спрашивали губернатора Югры на пресс-конференции: экономика, мобилизация и молодежь

Губернатор Югры Наталья Комарова 23 ноября провела ежегодную пресс-конференцию по итогам 2022 года. Впервые после пандемии мероприятие проходило в очном формате. В нем участвовали журналисты федеральных, уральских, региональных и иностранных СМИ, а также блогеры. fedpress.ru »

2022-11-25 14:43

"Они сочинили "Спартак". На пресс-конференции в ТАСС рассказали о фильме про Старостиных

Создатели фильма рассказали о планах на широкий прокат картины и ее планируемом хронометраже tass.ru »

2022-11-23 16:22

Журналисты из ДНР примут участие в итоговой пресс-конференции главы Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 ноября, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова 23 ноября проведет итоговую пресс-конференцию. Об этом сообщают в окружном департаменте общественных и внешних связей. fedpress.ru »

2022-11-15 09:27

Кремль не исключил переноса большой пресс-конференции Путина

В Кремле пока не решили, стоит ли проводить в этом году большую пресс-конференцию Путина и прямую линию. Источники РБК рассказали, что Кремль допускает их перенос на 2023 год forbes.ru »

2022-11-14 17:08

Песков заявил, что в Кремле не определили дату большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока нет точной даты возможной большой пресс-конференции Владимира Путина, однако это мероприятие необходимо развести с посланием Федеральному собранию. life.ru »

2022-11-14 13:39

В Кремле ответили на вопрос о сроках большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что главное - это послание Владимира Путина Федеральному собранию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-14 13:31

Кремль высказался о дате большой пресс-конференции Путина

Дата и формат большой пресс-конференции президента России Владимира Путина зависят от даты проведения послания Федеральному Собранию. Об этом в понедельник, 14 ноября, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-14 13:21

Песков: дата большой пресс-конференции будет зависеть от послания Федеральному собранию

РБК ранее сообщало, что в Кремле нет решения о том, проводить ли в этом году большую пресс-конференцию президента и прямую линию tass.ru »

2022-11-14 13:10