Байден потерялся на сцене во время пресс-конференции с королем Иордании

2024-2-13 13:03

Президент США Джо Байден потерялся на сцене во время выступления на пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II. Трансляция мероприятия, во время которого случился конфуз, велась на официальном YouTube-канале Белого дома.

Подробнее читайте на ...

байден потерялся сцене время пресс-конференции королем иордании

Байден «потерялся» на сцене после выступления

На видно с мероприятия видно, как глава Белого дома, завершая речь, благодарит аудиторию, после чего с озадаченным видом поворачивается к одному из помощников, делая жесты руками, сообщает YouTube-канал GOP War Room. kapital-rus.ru »

2023-07-21 10:38

Фото: riafan.ru

Байден снова потерялся во время выступления и начал искать мужчину, которого не было

Президент США Джо Байден снова потерял связь с реальностью во время своего выступления. На недавнем мероприятии он запаниковал, когда не увидел нужного человека. riafan.ru »

2023-04-04 02:38

Фото: vz.ru

Байден потерялся на сцене после выступления

Американский президент Джозеф Байден после выступления в Сиракузе не смог найти собственное место на сцене, другим присутствующим пришлось ему помогать. Байден завершил речь и некоторое время стоял в растерянности, пытаясь понять, куда идти. vz.ru »

2022-10-28 20:59

Фото: lenta.ru

Байден потерялся на сцене в Нью-Йорке

Президент США Джо Байден потерялся на сцене в Нью-Йорке, после приветственной речи на конференции The Global Find. Соответствующие кадры опубликовал журналист Клэй Тревис в Twitter. На записи видно, как Байден отошел от трибуны, неуверенно направился к концу сцены, начал жестикулировать и озираться по сторонам. lenta.ru »

2022-09-22 18:23

Долго думал, куда идти: Байден потерялся на сцене после выступления в Нью-Йорке

Президент США Джо Байден потерялся на сцене после того, как выступил на конференции Global Fund’s, которая прошла в Нью-Йорке. Видео инцидента показал портал Breaking911 в "Твиттере". life.ru »

2022-09-22 09:04

Фото: lenta.ru

Байден потерялся во время выступления и попросил помочь ему уйти со сцены

Президент США Джо Байден во время выступления в библиотеке имени Кеннеди в Бостоне потерялся на сцене и забыл, в какой стороне находится выход. Кадры с растерянным политиком в Twitter опубликовал журналист Бенни Джонсон. lenta.ru »

2022-09-13 16:30

Фото: lenta.ru

Байден потерялся на ковровой дорожке в Палестине

Президент США Джо Байден потерялся на ковровой дорожке во время визита в Палестину и встречи с главой страны Махмудом Аббасом в Вифлееме. На снятых кадрах видно, как Аббас и Байден останавливаются, проходя мимо палестинского военного оркестра. lenta.ru »

2022-07-15 17:34

Байден потерялся, а Клинтон зачитала победную речь

Джо Байден потерялся: во время визита в Канзас-сити президент США так и спросил: "Где я?". А Хиллари Клинтон спустя пять лет после поражения в президентской гонке решила зачитать свою речь, написанную на случай победы. vesti.ru »

2021-12-09 12:18

Байден потерялся на саммите G7 и повеселил журналистов беспомощными поисками жены

Ситуацию спасла первая леди, которая нашла американского лидера и отвела куда нужно. life.ru »

2021-06-11 22:21